Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стець рассказал, когда покинет пост министра информполитики

Добавлено:2015-10-27 16:01:18
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Стець рассказал, когда покинет пост министра информполитики»
Министр информационной политики Украины Юрий Стець обещает в начале декабря написать заявление об увольнении и покинуть занимаемую должность. Правда, до этого времени он до конца должен выполнить свою миссию. Заключается она в наработке стратегических документов в области информационной безопасности, восстановлении вещания на Донбассе, полном запуске мультимедийной платформы иновещания Украины, программы «открытая власть». Читайте: Телеканал «1...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стець объяснил, чем займется Министерство информполитики

Первое, чем займется новый орган – публичным рассмотрением новой стратегии информполитики страны, заявил Стець...

Стець подал в отставку с поста министра информполитики

Министр информационной политики Украины Юрий Стець написал заявление об отставке с должности...

Стець: Я разработал положение о Министерстве информполитики в 2007 году

Министр рассказал, чем займется его ведомство...

Стець ответил на новую доктрину информполитики России

Министр информполитики Украины пообещал подать в СНБО "достойный ответ" на новый российский документ...

Министр информполитики Юрий Стець подал в отставку

Свое заявление он уже передал спикеру Верховной Рады Андрею Парубию...

Стець обещает минимум расходов на Министерство информполитики

По словам министра, у ведомства не будет ни собственных автомобилей, ни своего помещения...

Стець об аресте Сущенко: Требуем реакции мирового сообщества

Министр информполитики Юрий Стець назвал абсолютной бессмыслицей заявление спецслужб РФ о якобы принадлежности Романа Сущенко к разведке...

Стець о задержании Сущенко: Требуем реакции мирового сообщества

Министр информполитики Юрий Стець назвал абсолютной бессмыслицей заявление спецслужб РФ о якобы принадлежности Романа Сущенко к разведке...

Стець видит министром информполитики своего первого заместителя

Подавший в отставку с поста главы Мининформполитики Юрий Стець предлагает назначить его преемником первого зама Эмине Джапарову...

Кэмерон покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля

Дэвид Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании в среду, 13 июля...

На Донбассе за 3 месяца восстановят вещание украинских телеканалов, - Стець

Министр информполитики рассказал "Сегодня" о том, как будет бороться с российской информагрессией...

Директор ФГВФ рассказал, когда покинет пост

Директор-распорядитель Фонда гарантирования вкладов физлиц Константин Ворушилин рассказал о том, когда его миссия на этом посту будет выполнена. Об этом он рассказал в интервью Liga.net. Страховщик погорел на взятке для ФГВФЛ " Я пришел из бизнеса с пониманием, что нужно проделать определенную работу и вернуться назад в бизнес", - сказал Ворушилин. "Первая задача - автоматизация выплат......

Премьер Британии покинет свой пост

Дэвид Кэмерон заявил, что на выборах 2020 года он будет баллотироваться в парламент, хотя и оставит пост премьер-министра Великобритании...

Д.Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля

КИЕВ. 11 июля. УНН. Дэвид Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля, передает УНН со ссылкой на ТАСС. Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил в парламенте, что все ключевые решения о выходе страны из ЕС должен будет принимать его преемник. Как сообщал УНН, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что процедура выхода Великобритании из Евросоюза начнется после назначения нового премьер-министра страны и увольнения с этой должности Дэвида Кэмерона....

Министр информполитики Стець задекларировал 210 тыс. грн дохода

Киев. 4 апреля. УНИАН. Министр информационной политики Украины Юрий Стець в 2015 году получил совокупный доход в размере 209 тыс. 968 грн, а члены его семьи - 85 тыс. 187 грн.Об этом говорится в декларации министра, обнародованной на сайте Мининформполитикы.Из этой суммы зарплата министра составила 74 тыс. 989 грн, членов его семьи - 75 тыс. 189 грн.Среди задекларированного имущества - квартиры площадью 44,8 кв. м, 45,3 кв. м, 59,3 кв. м, а также жилой дом площадью 217,7 кв. м и земельные участки площадью 776 и 549 кв. м.Среди задекларированных транспортных средств Стеця: Lexus RX 350 (2008 года выпуска), Wolksvagen EOS (2009 года выпуска), Infiniti FX 37 (2011 года выпуска).На счетах в банках и других финансовых учреждениях Стець имеет 123 тыс. 674 грн, члены его семьи - 145 тыс. 655 грн....

Гонтарева до 25 мая покинет пост главы НБУ

До 25 мая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева покинет свой пост....


Cгенерировано за 0.058485 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств