Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Металлист-Карпаты – сегодня запланировано заседание суда в Лозанне

Добавлено:2012-02-28 10:48:07
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Металлист-Карпаты – сегодня запланировано заседание суда в Лозанне»
 Сегодня может быть поставлена точка в деле о матче Металлист-Карпаты, который многие специалисты называют договорным и страсти по поду которого немного поутихли, вследствие чего футбольные болельщики об этом скандальном матче стали понемногу забывать.  Но, сегодня вновь появился повод вспомнить об этой игре, поскольку именно сегодня, 28 февраля, Спортивный арбитражный суд в Лозанне начнет рассмотрение апелляции украинских клубов.  Напомним, что Металлист и Карпа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Карпати - Металіст: Анонс матчу Кубка України

Сегодня харьковский "Металлист" во Львове сыграет с "Карпатами" кубковый матч. Смотреть матч "Карпаты" - "Металлист" можно на канале 2+2 в 20:00. 30 октября, 20:00Львов, "Украина"Карпаты - Металлист "Металлист" с большим трудом добирался во Львов. Долгое время самолет, который должен был доставить харьковчан во Львов, не мог вылететь из Киева......

Суд приостановил решение о договорном матче «Металлиста»

Верховный суд Швейцарии приостановил решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне о признании договорным матча между украинским клубами «Металлист» и «Карпаты». Ссылаясь на решение CAS, УЕФА исключил «Металлист» из розыгрыша Лиги чемпионов. Теперь, по мнению харьковской команды, у УЕФА нет формальных оснований не допускать команду до еврокубков....

Футбол: «Металлист» ожидает вердикта УЕФА

Сегодня Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в своей штаб-квартире в швейцарском Ньоне определит судьбу харьковского клуба «Металлист». Речь может идти даже об исключении вице-чемпиона Украины из текущего розыгрыша Лиги чемпионов. 2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне признал договорным поединок чемпионата Украины «Карпаты» - «Металлист», который состоялся еще в 2008 году. Суд постановил персонально оштрафовать [...]...

Металлист подал апелляцию на решение суда в Лозанне

ФК «Металлист» (Харьков) 12 августа подал апелляцию в Верховный суд Швейцарии на решение Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) касательно матча «Металлист» – ......

Юрист: Григорий Суркис инициировал дело о матче "Металлист" - "Карпаты"

В Лозанне теперь займутся и почетным президентом ФФУ? ...

"Металлист" окончательно "выбили" из еврокубков

Харьковский клуб получил негативный ответ из Спортивного апелляционного суда в Лозанне на апелляцию, касающуюся дисквалификации команды в еврокубках на сезон 2013/14. Вице-президент ФК "Металлист" Константин Пивоваров на своей страничке в Facebook написал об этом кратко: "САС нам отказал. "Металлист" в еврокубках 13/14 не играет. Комфортная уверенность победила здравый ......

Лига чемпионов: «Металлист» использует последний шанс

Сегодня харьковский «Металлист» использует последний шанс сыграть в заключительном раунде квалификации Лиги чемпионов. Арбитры Спортивного арбитражного суда в Лозанне вынесут предварительное решение по апелляции харьковчан на вердикт Апелляционного комитета УЕФА. Речь идет о приостановлении решения о годовой дисквалификации вице-чемпионов Украины. Даже при сегодняшней неудаче «Металлист» будет сохранять теоретическую возможность решить вопрос в свою пользу 28 [...]...

Футбол: Спортивный арбитражный суд объявит окончательное решение по делу «Металлиста»

Сегодня Спортивный арбитражный суд в швейцарской Лозанне объявит окончательное решение по жалобе футбольного клуба «Металлист» (Харьков) на дисквалификацию клуба из еврокубков. О завершении слушаний во вторник на своей странице в Facebook сообщил вице -президент «Металлиста» Константин Пивоваров. 2 августа Спортивный арбитражный суд признал договорным поединок чемпионата Украины «Карпаты» - «Металлист», который состоялся в 2008 году. [...]...

Спортивный суд в Лозанне отказал "Металлисту" в ходатайстве о приостановлении решения УЕФА

Стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS), который находится в Лозанне, отказал украинскому футбольному клубу "Металлист" в удовлетворении ходатайства о приостановлении решения УЕФА. Напомним, что решение УЕФА касается исключения харьковского «Металлиста» из еврокубков в сезоне 2013/2014. Представляющий харьковчан в суде Маркиян Ключковский по этому поводу заявил следующее: «…Лозаннский суд с технической точки зрения не успел учесть решение Верховного суда Швейцарии о приостановлении своего решения по матчу "Металлист" – "Карпаты". Поэтому рано пока делать какие-либо выводы». Кроме того, Маркиян Ключковский подчеркнул, что «Нам еще не известна позиция УЕФА по этому вопросу, и мы донесли к сведению CAS решение Верховного суда Швейцарии и надеемся, что он его примет к сведению». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65983.html ......

«Карпаты» проиграли «Металлисту»: 0:2

Сегодня в городе Львов состоялся футбольный матч между командами «Металлист» и «Карпаты»....

В Лозанне состоялось заседание по "делу Гутора", о решении CAS будет известно позже

В Лозанне завершилось заседание по «делу Гутора»....

Суарес вызван на заседание лозаннского суда 8 августа

Суд в Лозанне - последний шанс уругвайца избежать длительной дисквалификации...

Металлист: В ожидании чуда от УЕФА

Авторитетные эксперты ответили на актуальный вопрос «СЭ»: станет ли следствием вердикта лозаннского суда о договорном характере матча «Металлист» - «Карпаты» ......

В Одессе суд рассмотрит дело Маркова

Сегодня на 12:00 запланировано заседание районного суда Одессы по делу Игоря Маркова...

"Металлист" отстранен от участия в еврокубках на год

В УЕФА приняли решение снять харьковский «Металлист» с текущего розыгрыша Лиги чемпионов в связи с решением спортивного арбитражного суда Лозанны, признавшего состоявшийся в 2008 году матч «Металлист» — «Карпаты» (4:0) договорным....

"Металлист" подал апелляцию в Верховный суд Швейцарии

ФК "Металлист" 12 августа подал апелляцию в Верховный суд Швейцарии на решение Спортивного арбитражного суда Лозанны касательно матча "Металлист" - "Карпаты" 2008 года. 7 августа "Металлист" вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона 2013-14 годов, где его соперником стал немецкий клуб "Шальке"....


Cгенерировано за 0.047585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств