Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Металлист-Карпаты – сегодня запланировано заседание суда в Лозанне

Добавлено:2012-02-28 10:48:07
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Металлист-Карпаты – сегодня запланировано заседание суда в Лозанне»
 Сегодня может быть поставлена точка в деле о матче Металлист-Карпаты, который многие специалисты называют договорным и страсти по поду которого немного поутихли, вследствие чего футбольные болельщики об этом скандальном матче стали понемногу забывать.  Но, сегодня вновь появился повод вспомнить об этой игре, поскольку именно сегодня, 28 февраля, Спортивный арбитражный суд в Лозанне начнет рассмотрение апелляции украинских клубов.  Напомним, что Металлист и Карпа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кернес: "Металлист" продали перед решением суда о "договорняках"

Мэр Харькова вспомнил о деле "Металлист" - "Карпаты", которое сейчас находится в Лозанне...

Решение суда в Лозанне. Наказание для «Металлиста» и «Карпат»

Сегодня было обнародовано решение Спортивного арбитражного суда, который, как известно, находится в швейцарской Лозанне. Это решение с нетерпением ждали в украинском футболе, поскольку касается оно скандально известного матча «Карпаты» - «Металлист», который был сыгран еще в футбольном сезоне 2007/2008. Напомним, что украинские футбольные дисциплинарные инстанции ранее посчитали, что матч «Карпаты» - «Металлист» был договорным, и к этим клубам, а также к их представителям предлагалось применить довольно жесткие санкции. Суд в Лозанне, фрагменты решения которого приводятся сегодня в средствах массовой информации, постановил лишить харьковский «Металлист» бронзовых медалей сезона 2007/2008. Кроме того, харьковский клуб должен будет заплатить денежный штраф в размере 25 тысяч долларов. Такой же штраф заплатят и львовские «Карпаты». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_64521.html ......

Лозанна вынесла вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист"

Сегодня спортивный суд в Лозанне вынес решение относительно матча «Карпаты» — «Металлист», который состоялся 19 апреля 2008 года....

Суд в Лозанне вынесет решение по матчу "Металлист" – "Карпаты"

Решение о "договорняке" Металлист – Карпаты будет принято до 14 декабря...

Суд в Лозанне вынесет решение по матчу Металлист – Карпаты

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (КАС) вынесет решение по делу о якобы «договорном» матче ФК «Металлист» - ФК «Карпаты» в период времени до 14 декабря 2012 ......

Дело "Металлист" - "Карпаты": что решили в Лозанне

Спортивный арбитражный суд в Лозанне признал матч договорным, но клубы отделались легким испугом...

Президент «Металлиста»: Мы уважаем решение Лозаннского суда

Президент харьковского «Металлиста» Сергей Курченко прокомментировал вердикт Спортивного арбитражного суда в Лозанне по поводу матча «Карпаты» - «Металлист»....

Вице-президент ФФУ: 30 апреля Украина должна узнать вердикт Лозанны о скандальном матче «Металлист» - «Карпаты»

Сегодня, по словам вице-президента Федерации футбола Украины Сергея Стороженко, харьковский «Металлист», львовские «Карпаты», а также вся футбольная Украина должны узнать вердикт Спортивного арбитражного суда Лозанны по вопросу скандального матча «Металлист» - «Карпаты», сыгранном в апреле далекого уже 2008 года. Напомним, что этот матч был назван некоторыми специалистами «договорным» и, скорее всего, точку в этом деле поставит именно суд в Лозанне. Скандально известный матч «Металлист» - «Карпаты» выиграл харьковский клуб, а позднее КДК ФФУ было принято решение о применении санкций к указанным выше клубам. Собственно, именно на это решение и была подана апелляция в Лозанну. Практика говорит о том, что в большинстве случаев спортивный суд в Лозанне поддерживает решения федераций государств. Как будет на этот раз, очень большой вопрос. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_54029.html ......

«Металлист» дал официальную реакцию на решение арбитражного суда

Сегодня скандальный матч «Карпаты» - «Металлист» официально признали договорным...

«Металлист» лишен бронзовых медалей сезона 2002/2008 за договорной матч с «Карпатами»

Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение по поводу матча «Карпаты» - «Металлист»....

«В Лозанне никак не объясняют задержку», - Сергей Стороженко

Вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко прокомментировал очередной перенос вынесения вердикта по скандальному матчу «Металлист» (Харьков) - «Карпаты» (Львов). «В Лозанне никак не объясняют задержку, а нам запрашивать информацию неприлично», — отметил Сергей Стороженко. По его словам, в адрес ФФУ просто приходит телеграмма из Лозанны, где сказано, что оглашение решения по матчу «Металлист» - «Карпаты» состоится до такого-то числа. Сергей Стороженко добавил, что сейчас дело отложили до 31 мая 2013 года. «Будут ли пересмотрены результаты украинской Премьер-лиги? Решение суда подлежит выполнению. Это очевидно. А как иначе?!», - считает вице-президент ФФУ. Напомним, что спортивный арбитражный суд в Лозанне решил продлить срок для вынесения вердикта по делу об обвинении в договорном матче «Металлист» - «Карпаты» до 31 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_54744.html ......

Решение суда в Лозанне. Реакция «Металлиста» и… донецкого «Шахтера»

Мы сообщали о том, что Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес решение по делу о скандально известном матче «Карпаты» - «Металлист». Этот матч был сыгран еще в сезоне 2007/2008 и до сих пор не было принято окончательное решение по нему. Решение лозаннского суда, в общем, можно охарактеризовать так: матч «Карпаты – «Металлист» все-таки был договорным. Без сомнения, была интересной реакция на принятое судебной инстанцией решение сторонами скандального матча. Харьковский «Металлист» отреагировал на него достаточно быстро. Кроме того, на решение суда в Лозанне отреагировали в еще одном украинском футбольном клубе – донецком «Шахтере». Но, об всем по порядку. Пресс-служба харьковского клуба сообщает, что «Металлисту» удалось добиться уменьшения санкций, а именно: снятия девяти очков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_64523.html ......

Сегодня "Карпаты" - "Металлист". Превью матча

В воскресенье, на львовский стадион "Украина", арбитр Сергей Бойко выведет местные "Карпаты" и харьковский "Металлист"...

Карпати - Металіст: Анонс матчу Кубка України

Сегодня харьковский "Металлист" во Львове сыграет с "Карпатами" кубковый матч. Смотреть матч "Карпаты" - "Металлист" можно на канале 2+2 в 20:00. 30 октября, 20:00Львов, "Украина"Карпаты - Металлист "Металлист" с большим трудом добирался во Львов. Долгое время самолет, который должен был доставить харьковчан во Львов, не мог вылететь из Киева......

Суд приостановил решение о договорном матче «Металлиста»

Верховный суд Швейцарии приостановил решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне о признании договорным матча между украинским клубами «Металлист» и «Карпаты». Ссылаясь на решение CAS, УЕФА исключил «Металлист» из розыгрыша Лиги чемпионов. Теперь, по мнению харьковской команды, у УЕФА нет формальных оснований не допускать команду до еврокубков....

ИЩЕНКО: «Только за час до матча узнал, что могу играть»

Одним из пунктов вердикта спортивного арбитражного суда в Лозанне, который в пятницу огласил свое решение по делу «Металлист» - «Карпаты», была дисквалификация ныне ......


Cгенерировано за 0.119238 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств