Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинская община в городе Базель провела Марш Надежды

Добавлено:2015-10-10 17:12:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинская община в городе Базель провела Марш Надежды»
 В швейцарском городе Базель украинская община провела Марш Надежды в поддержку демократических движений и изменений в Украине, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". По данным организаторов и Посольства Украины в Швейцарии, в центральной части Базеля вышли около сорока активистов с украинской символикой. "9 октября в Базеле состоялся Марш Надежды за будущее Украины, в поддержку демократических движений и изменений в Украине"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская диаспора провела Марш вышиванок в семи странах

Украинская молодежь прошла по центру городов этих стран к украинским памятникам...

Украинская община Канада призывает признать РФ спонсором терроризма

Также в Конгрессе украинцев считают, что именно Россия ответственна за уничтожение малазийского самолета ...

В Вене прошло два митинга в поддержку Евромайдана

Fb: Украинская община Вены провела два пикета в поддержку Евромайдана и украинского народа. Вчера, 29 января 2014 года, украинская община Вены провела два пикета в поддержку Евромайдана и украинского народа. Об этом говорится на официальной странице сообщества Евромайдан в Facebook, передает УНН. Первым был пикет министерства внутренних дел Австрии, на котором собрались около 30 активистов, с плакатами, которые информировали о насильственных действиях власти в Украине и состоянии украинских олигархов Австрии. Во время акции было передано письмо министру внутренних дел Австрии с просьбой содействовать получению политического убежища преследуемым из Украины, оказанию медицинской помощи пострадавшим, а также тщательной проверке предпринимательской деятельности украинских олигархов, в частности, Клюева, Фирташа и Азарова в Австрии. Среди активистов присутствовал Сергей Коба, один из лидеров Автомайдана. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91365.html ......

В Киеве проведут марш против рака

Праздник жизни и надежды проведут в городе десятый раз...

"Бандеровская армия" мирно провела марш УПА в Киеве

«Западный» марш. По Киеву жгли флаги, а перед митингом пили и собирали деньги для террористов...

В Киеве проходит "Марш равенства"

Возглавляет мероприятие мюнхенская ЛГБТ-община...

Базель и Зальцбург голов не забили

Позже ожидайте отчет и видео матча...   «Базель» (Базель) – «Ред Булл Зальцбург» (Зальцбург) – 0:0 (0:0) «Базель»: Соммер, Деген, ......

Базель - Севилья. Онлайн

Лига Европы 2015/2016 (1/8 Финала), 10.03.2016 20:00. Сегодня в 20:00 состоится матч между командами Базель и Севилья. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Базель - Севилья. ......

Украинская диаспора в Париже почтила память погибших в юго-восточных областях Украины

На бульваре Сен-Мишель в Париже украинская община провела очередной, уже сороковой по счету, Евромайдан, во время которого минутой молчания и гимном почтила погибших в юго-восточных областях Украины. Активисты также призвали президента Франции Франсуа Олланда отменить запланированный на 6 июня визит президента России Владимира Путина в Нормандию....

Регіонали звезли на антифашистський марш у Києві тисячі людей

Партія регіонів провела антифашистський марш....

У Житомирі «Свобода» провела смолоскипний марш на честь Дня народження Степана Бандери

1 січня 2014 року Житомирська обласна організація Всеукраїнського об'єднання "Свобода" провела смолоскипний марш на честь 105-ї річниці від дня народження Провідника ОУН, Героя України Степана Бандери....

Все голы матча "Базель" - "Арсенал" - 1:4

Обзор матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Базель" – "Арсенал" (1:4)...

Базель дома не оставил шансов Валенсии

«Базель» - «Валенсия» - 3:0  Матиас Дельгадо, 33, 35, Валентин Штокер, 90   «Базель»: Янн Соммер, Гастон Сауро, Насер Алийи, Таулант Джака, ......

Украинцы Португалии требуют расследования вандализма в отношении мемориала Небесной сотни

Киев. 30 апреля. УНИАН. Украинская община Португалии настаивает на детальном расследовании полицией акта вандализма в отношении мемориала Небесной сотни в городе Брага. По сообщению Союза украинцев в Португалии, в ночь на 30 апреля на памятнике появились надписи «Донбасс», сделанные красной краской, передает радио «Свобода». «Революция достоинства не имела непосредственного отношения к Донбассу, и этот поступок только красноречиво доказывает лютую ненависть к человеческим ценностям у тех, кто сейчас воюет против Украины», – говорится в заявлении украинцев Португалии. Мемориал Небесной сотни в Браге был открыт две недели назад. Инициаторами были священник Украинской православной церкви отец Дмитрий, украинская община города, поддержанная местной властью и рядовыми португальцами. Источник: http://www.radiosvoboda.org/content/news/27708749.html...

Украинская община России выступила против военной агрессии РФ в Крыму

По итогам переписи населения 2010 года, украинцев в России насчитывается около 2 млн человек...

Памятный марш в Куропатах

На окраине Минска в урочище Куропаты белорусская оппозиция провела траурный марш — в память жертв политических репрессий 1937 года. В Куропатах...


Cгенерировано за 0.038431 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств