Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Лидеры террористов из "ДНР" назначили псевдовыборы на 20 марта 2016 года

Добавлено:2015-10-09 19:35:43
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лидеры террористов из "ДНР" назначили псевдовыборы на 20 марта 2016 года»
 Лидер боевиков из так называемой «ДНР» Александр Захарченко объявил о планах провести псевдовыборы на временно оккупированных территориях Донецкой области 20 марта 2016 года. Напомним, что ранее боевики хотели провести так называемые выборы 18 октября текущего года. «Мы сделали очередной шаг к диалогу с Украиной. По предложению гарантов Минского процесса - Франции, Германии и России - мы согласились перенести местные выборы в ДНР с ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Псевдовыборы террористов "ДНР": кто рвется ко власти

Боевики выдвинули три кандидата и две "партии"...

ЕС никогда не признает псевдовыборы в "ДНР" и "ЛНР"

"Выборы" террористов идут вразрез с буквой и духом "Минского протокола"...

Как проходят псевдовыборы в так называемых ДНР и ЛНР (фото)

Сегодня в так называемых "ДНР" и "ЛНР" проходят псевдовыборы. Жители Луганска пришли на "избирательные участки" за бесплатным проездом, а жители Донецка - за картошкой по 1 гривне. Кроме того, в Донецке организовали "праздничный концерт" имени лидера террористов Захарченко....

Глава ЦИК Беларуси признала псевдовыборы террористов

Глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина признала псевдовыборы в самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Она считает, что они являются суверенным правом народов этих территориальных образований....

Порошенко назвал псевдовыборы террористов фарсом

Псевдовыборы так называемых "ДНР" и "ЛНР" не могут называться честным волеизъявлением, заявил президент Украины Петр Порошенко. Этот фарс под дулами танков и автоматов ничего общего не имеет с волеизъявлением. И выборами, по определению, называться не может", - сообщил он....

США считают никчемными псевдовыборы террористов на Донбассе

США считают никчемными псевдовыборы 2 ноября, проведенные террористами ДНР и ЛНР на Донбассе. Об этом заявил представитель Белого дома Марк Стро. Проведение псевдовыборов противоречит конституции и законам Украины, а также минскому протоколу от 5 сентября, отметили в Белом доме....

В ООН считают бесполезными псевдовыборы террористов на Донбассе

Псевдовыборы террористов в Донецкой и Луганской областях 2 ноября являются бесполезными. Об этом заявил заместитель официального представителя ООН Фархан Хак. Генеральный секретарь ООН несколько дней назад выступил с заявлением по поводу бесполезности этих конкретных выборов....

Чем грозят псевдовыборы в так называемых "ДНР" и "ЛНР" 2 ноября

Эксперты считают псевдовыборы попыткой легитимизации боевиков и дестабилизацией ситуации на Донбассе, но серьезных последствий не прогнозируют...

МИД Украины призвало международное сообщество не признавать псевдовыборы террористов

Министерство иностранных дел Украины призвало международное сообщество не признавать псевдовыборы, проведенные на временно оккупированных территориях Донбасса террористами ДНР и ЛНР. Об этом говорится в заявлении МИД Украины....

Россия признала псевдовыборы террористов

Российская Федерация признает псевдовыборы, проведенные террористическими организациями ДНР и ЛНР на территориях Донбасса. Об этом говорится в заявлении МИД России по факту завершения "выборов". "Мы уважаем волеизъявление жителей Юго-Востока", - отмечается в заявлении МИД России....

Госдума России направит наблюдателей на псевдовыборы террористов на Донбассе

Фракция КПРФ в Госдуме Росии направит 8 депутатов в качестве наблюдателей псевдовыборы к террористам ДНР и ЛНР. Об этом сообщил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин. Руководители группы наблюдателей от коммунистов отправятся на Донбасс уже в четверг, 23 октября....

Россия признала псевдовыборы террористов ЛНР-ДНР

В российском ведомстве отметили важность налаживание диалога украинских властей и "избранных представителей" Донбасса...

ЕС официально не признал псевдовыборы на Донбассе

Евросоюз официально признал псевдовыборы террористов "ДНР" и "ЛНР" незаконными. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Совета ЕС. В ЕС считают, что эти так называемые "выборы" нарушают Минский протокол."Мы призываем Россию выполнить свои обязательства в этом отношении", - говорится в заявлении....

Глава МИД России продолжает повторять, что псевдовыборы в "ДНР" и "ЛНР" прошли согласно Минским соглашениям

Псевдовыборы, которые провели боевики ДНР и ЛНР 2 ноября, прошли в соответствии с Минскими соглашениями.Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью Коммерсанту.По словам главы ......

Выборы, которые назначили лидеры "ДНР" и "ЛНР" являются нарушением Минских соглашений, - Керри

Проведение выборов, которые назначили самопровозглашенные террористические организации "Донецкая и Луганская народные республики" будут нарушением Минских договоренностей о прекращении огня от 5 сентября....

В ЕС не признают выборы ни в Крыму, ни псевдовыборы "ДНР" и "ЛНР"

В Европе обещают поддержку Украине...


Cгенерировано за 0.163923 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств