Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Отбор к Евро-2016. Македония-Украина. Анонс матча

Добавлено:2015-10-09 09:28:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Отбор к Евро-2016. Македония-Украина. Анонс матча»
 9 октября в Скопье национальная сборная Украины сыграет матч отбора к чемпионату Европы-2016 со сборной Македонии. Начало матча в 21:45. Прямая трансляция встречи Македония-Украина пройдет на каналах Украина и Футбол 1. Напомним, что сборная Украины обеспечила себе выход в плей-офф с третьего места, однако команде нужно набирать максимум очков занять первое место среди третьих команд всех групп. Читайте: Отбор к Евро-2016. Результаты матчей чет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Онлайн матча Украина - Македония

Текстовая трансляция отборочного поединка Евро-2016...

Отбор на Евро-2016. Украина – Македония. Анонс матча

В воскресенье на «Львов-Арене» в рамках третьего тура отборочного цикла на Евро-2016 пройдет матч Украина – Македония. Начало встречи в 19:00, рассудит команды бельгийский арбитр Себастьян Делферье. Отметим, что прямая трансляция матча Украина – Македония запланирована на каналах «Украина» и «Футбол 1». В минувший четверг сборная Украины лишь в конце матча добилась непростой победы над командой Беларуси. С тех пор прошло не так много времени, поэтому главные вопросы в сегодняшнем матче будут касаться способности подопечных Михаила Фоменко к восстановлению. В нынешней сборной Украины есть несколько возрастных футболистов, которые редко играют по два матча в течение недели (Кучер и Шевчук, вопросы могут быть по Эдмару и Ротаню). Также некоторые игроки лишь недавно восстановились после травмы (Коноплянка и Хачериди). Стоит отметить, что игра сборной Украины довольно трудоемкая, поэтому считанного количества дней для восстановления может просто не хватить. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128888.html ......

Отбор на ЧМ-2018: Испания - Македония - 4:0, обзор матча

Видеообзор поединка отборочной группы G на чемпионат мира 2018 года...

УКРАИНА - Македония. Онлайн

Чемпионат Европы - 2016 Группа C, 12.10.2014 19:00. Сегодня в 19:00 состоится матч между командами УКРАИНА и Македония. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (ТРК Украина). Следите за ......

Судить матч Украина - Македония доверили бельгийцам

Стали известны арбитры матча третьего тура отбора на Евро-2016...

Отбор на Евро-2016. Люксембург – Украина. Анонс матча

В субботу в городе Люксембурге на стадионе «Жози Бартель» в рамках отборочного цикла Евро-2016 состоится матч Люксембург – Украина. Начало встречи в 19:00, рассудит команды исландский арбитр Кристинн Якобссон. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на каналах «Украина» и «Футбол 1». Читайте: Отбор к ЧЕ-2016. Результаты матчей пятницы, 14-го ноября 2014 года Накануне последнего сбора главный тренер «желто-синих» Михаил Фоменко потерял несколько исполнителей, некоторых из которых можно смело называть важными игроками основного состава (Кучер, Эдмар, Степаненко). Даже если не учитывать последние потери, на данный момент список потерь национальной сборной Украины выглядит внушительным. Читайте: Отбор на Евро-2016. «Люксембург научился играть в обороне», - тренер «Днепра» Впрочем, такой список никак нельзя назвать катастрофическим. В ближайшем резерве украинской дружины есть достойные замены выбившим футболистам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134013.html ......

Евро-2016: онлайн матча Германия - Украина

Текстовая трансляция матча первого тура группы С на Евро-2016 Германия – Украина с фото и комментариями...

Стартовала продажа билетов на матч Украина - Македония в отборе на Евро-2016

Первоочередное право купить билет на "Арену Львов" смогут болельщики, которые посещали матчи женской сборной...

Яркие кадры с матча Украина - Македония

Подопечные Михаила Фоменко добыли победу во Львове...

Евро-2016. Календарь игр сборной Украины

Мы сообщали о том, что в воскресенье, 23 февраля, во французский Ницце состоялась жеребьевка отборочного турнира на Евро-2016. Сборная Украины будет играть в группе С с командами Испании, Словакии, Люксембурга, Беларуси и Македонии. Также мы приводили мнение о жеребьевке главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко и вице-президента ФФУ Григория Суркиса. Стал известен календарь игр сборной Украины и других команд группы С в отборочном турнире Евро-2016. Сборная Украины начнет турнир матчем со словаками, а завершит поединком и испанцами. Календарь игр сборной Украины выглядит так: 1 тур, 8 сентября 2014: Украина - Словакия Люксембург - Беларусь Испания - Македония. 2 тур, 9 октября 2014: Беларусь - Украина Македония - Люксембург Словакия - Испания. 3 тур, 12 октября 2014: Украина - Македония Беларусь - Словакия Люксембург - Испания. 4 тур, 15 ноября 2014: Люксембург - Украина Македония - Словакия Испания - Беларусь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95372.html ......

Евро-2016. Яркие кадры матча Украина - Северная Ирландия

Фоторепортаж матча Украина – Северная Ирландия во втором туре Евро-2016...

Евро-2016: онлайн матча Украина - Польша (фото, видео)

Текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Украина – Польша с фото, видео и комментариями...

Украина – Македония. Анонс

В очень жесткие временные условия поставлены участники предстоящего во Львове матча третьего тура отборочного турнира в группе С. За какие-то два дня необходимо и место дислокации поменять, и ......

Евро-2016: обзор матча Украина - Польша

Видеобзор последнего матча сборной Украины на чемпионате Европы во Франции...

Евро-2016: стартовые составы матча Германия - Украина

Поединок группы С Евро-2016 начнется в 22.00...

Отбор на Евро-2016. «Уверен, что сборная Украины победит Люксембург», - Селин

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин поделился своими ожиданиями от сегодняшнего отборочного матча национальной сборной Украины. Слова украинского футболиста передает агентство XSPORT. Как известно, сегодня сборная Украины померяется силами со сборной Люксембурга. Начало встречи в 19:00, рассудит команды исландский арбитр Кристинн Якобссон. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на каналах «Украина» и «Футбол 1». Читайте: Отбор на Евро-2016. Люксембург – Украина. Анонс матча «Сейчас такое время, когда все команды умеют играть в футбол. Не сказал бы, что игра против Люксембурга будет легкой. Всегда легче играть с сильным оппонентом, ведь они играют в футбол, а со слабым тяжелее – ведь они закрываются. Тем не менее, я уверен, что сборная Украины победит. Неважно, крупно или минимально, главное победа», - заявил защитник киевского «Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134060.html ......


Cгенерировано за 0.112278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств