Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2015/2016. Маркевич прокомментировал матч с "Русенборгом"

Добавлено:2015-10-02 08:30:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига Европы 2015/2016. Маркевич прокомментировал матч с "Русенборгом"»
 Наставник днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич проанализировал вчерашний матч своих подопечных с норвежским «Русенборгом». Напомним, что встреча проходила в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. «Русенборг»- команда с характером. Поэтому поединок получился довольно нервным. Когда осталось еще 10 минут играть, я не был на 100 процентов уверен, что доведем игру до конца. Тем более на последней минуте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маркевич: "Металлист" играл неплохо

Главный тренер харьковчан Мирон Маркевич прокомментировал матч против "Днепра"...

Маркевич: у нас есть лимит, и за ним надо следить

лавный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич прокомментировал матч с "Севастополем"...

Мирон МАРКЕВИЧ: «Матч с Карабахом станет определяющим»

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич дал интервью перед отлетом команды на матч группового раунда Лиги Европы против Карабаха, который состоится завтра в Киеве. — Мирон Богданович, ......

Сергій Бойко проведе матч Ліги Європи

Український арбітр розсудить матч між «Вардаром» та «Русенборгом»...

Мирон Маркевич: «К сожалению, мы не можем собрать оптимальный состав команды»

Главный тренер днепропетровского ”Днепра” Мирон Маркевич прокомментировал подготовку команды к матчу Лиги Европы против французского ”Сент-Этьена”, посетовав на то, что ему никак не удается собрать оптимальный состав игроков. Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции во Франции, сообщает пресс-служба ФК ”Днепр”. Читайте: Лига Европы 2014/15. У «Днепра» множество проблем с составом, - Маркевич В частности, Маркевич отметил: ”К сожалению, мы не можем полностью собрать состав, который бы мне хотелось, это главная причина того, что мы так мало забиваем. В принципе, с миланским «Интером» (в первом туре ЛЕ) была такая ничейная игра, которая нас устраивала, но, к сожалению, удаление помешало нам добиться нужного результата”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127478.html ......

Маркевич не взял Зозулю в Киев

Сегодня делегация днепропетровского Днепра отправляется в Киев, где 23 октября проведет очередной матч в рамках Лиги Европы. Всего Мирон Маркевич взял на игру с Карабахом 20 ......

Мирон Маркевич: "Приоритет - чемпионат Украины"

Наставник днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич пообщался с журналистом газеты «Команда» на тему трех стартовых туров украинского первенства. Напомним, что в данный момент днепропетровский клуб является лидером турнирной таблицы. По словам Мирона Маркевича, для его подопечных в этом сезоне приоритетом является именно внутреннее первенство, а не Лига Европы. «В данный момент наша команда поймала игру, по этой причине мы должны сделать все, чтобы футболисты смогли приумножить достижение. Во многом именно от них зависит качество демонстрируемого футбола и положительные результаты команды, а главный тренер может им только помочь», - прокомментировал старт сезона для своей команды Мирон Маркевич. «Матчи в Лиге Европы с «Хайдуком»? Этот матч будет после того, как мы сыграем с запорожским «Металлургом» в чемпионате Украины. Поэтому думать о матче будем потом. По крайней мере, для нас важнее всего выступление в чемпионате Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120572.html ......

Лига Европы. "Динамо" красиво отомстило "Туну"

Завершился матч третьего тура розыгрыша Лиги Европы...

Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлист способен победить любого»

Экс-тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу харьковчан над днепропетровским «Днепром» (2:1). - Хороший был матч, с огромным напряжением. Для обеих ......

Лига Европы 2016/2017. Результаты матчей второго тура

В рамках Лиги Европы 2016/2017 годов состоялся второй тур. Стоит напомнить, что донецкий «Шахтер» выиграл свой матч, а луганская «Заря» минимально проиграла на выезде. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173330.html ......

Лига Европы. "Хайдук" - "Александрия" - 3:1, обзор матча

Украинский клуб проиграл ответный матч в Хорватии...

Мирон МАРКЕВИЧ: «Защита – наша головная боль»

В эфире программы «Профутбол» главный тренер «Металлиста»  Мирон Маркевич прокомментировал матч против московского «Динамо» Мы играли в таком ......

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе". Онлайн

Сегодня команда Олега Блохина играет ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы...

Тренер "Металлиста" Рахаев: "Лига Европы? Для нас сейчас главное - восстановиться"

Наставник харьковчан прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы...

Лига Европы: победа "Днепра", ничья "Шахтера", поражение "Динамо"

Лишь один из четырех украинских клубов сумел выиграть свой матч Лиги Европы...

Лига Европы 2014/2015. Делегация "Металлиста" прибыла в Брюссель

Бронзовый призер последнего чемпионата Украины харьковский «Металлист» прибыл в Бельгию, где команде предстоит матч второго раунда группового этапа Лиги Европы против местного «Локерена». Как гласит сообщение на официальном сайте харьковского клуба, самолет с делегацией ФК «Металлист» прибыл в Брюссель в 12:20 по местному времени. В 18:00 у команды запланирована предматчевая тренировка. За час до этого главные тренеры команд вместе с капитанами посетят предматчевую пресс-конференцию. Читайте: Лига Европы 2014/15. У «Днепра» множество проблем с составом, - Маркевич Всего на матч с бельгийским коллективом главный тренер харьковчан Игорь Рахаев взял с собой 18 футболистов: Вратари: Горяинов, Дишленкович, Денчук; Защитники: Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Березовчук, Пшеничных, Юссуф, Осман; Полузащитники: Кулаков, Краснопёров, Эдмар, Шавьер, Радченко, Ткачук; Нападающие: Болбат, Гоменюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127456.html ......


Cгенерировано за 0.067466 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств