Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Ани Лорак в день рождения презентовала новый клип. ВИДЕО

Добавлено:2015-09-27 16:17:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ани Лорак в день рождения презентовала новый клип. ВИДЕО»
Сегодня, 27 сентября, украинская исполнительница Ани Лорак празднует свой 37-й день рождения. В этот день певица решила преподнести подарок всем своим поклонникам - она презентовала новый клип на песню «Осенняя любовь». По словам Ани Лорак, ее новая песня поможет слушателям пережить трудные периоды в жизни. Режиссером клипа выступила Катя Царик, с которой исполнительница сняла уже не одну работу. Съемки состоялись в Киеве в первые дни осени. «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ани Лорак в день рождения презентовала новый клип

Певица Ани Лорак 27 сентября, в свой день рождения, презентовала новый клип на песню «Разве ты любил». Специально для нее эту песню написали Игорь Крутой и Игорь Николаев. Снял клип известный режиссер Алан Бадоев. ЧИТАЙТЕ: Дочь Ани Лорак посвятила звездной маме песню «Я счастлива, что именно в этот день состоялась премьера видео на песню «Разве ты любил». Спасибо всей команде! Люблю!», - написала Ани Лорак в своем Instagram. ЧИТАЙТЕ: Крутой и Николаев посвятили новую песню Ани Лорак Сюжет клипа напоминает остросюжетный фильм, в котором после долгой разлуки Он и Она снова встретились на съемочной площадке: «Последний раз много лет назад мы так и не успели проститься. Я уходил быстро, не оборачиваясь… Время утекло сквозь пальцы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173245.html ......

Регина Тодоренко в свой день рождения презентовала новый, яркий клип

В новом видео Регина появилась в светлом полупрозрачном платье...

Ани Лорак презентовала новый, яркий клип на песню «Уходи по-английски»

Эпизоотическую роль в видео сыграл певец Григорий Лепс...

#Doмене: Злата Огневич презентовала стильный клип в День святого Валентина

В День всех Влюбленных Злата Огневич представила новый клип на песню #Doмене, который снимался в день рождения певицы – 12 января....

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...

"Какой страны лишились мы", - новый клип "Мирко Саблича" о ностальгии по совку (ВИДЕО)

Группа "Мирко Саблич" презентовала новый клип.  "В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку", - написано в аннотации.    ...

Ани Лорак в стиле унисекс: премьера клипа "Забирай рай" (ФОТО) (ВИДЕО)

Новая порция пронзительной лирики от Ани Лорак! Самая красивая женщина года по версии журнала Viva! презентовала клип на песню «Забирай рай»....

Певица Ани Лорак представила новый клип

Певица Ани Лорак представила новый клип на лирическую песню «Медленно». Режиссером видео выступил Сергей Солодкий, уже неоднократно работающий с Каролиной.Съемки клипа на песню «Медленно» проходили в Киеве. В новой видеоработе Ани Лорак предстала в драматичном образе, примерив откровенное платье из полупрозрачной ткани, которое для нее создал Назар Дидык......

«Знаєш мій день»: Тартак и Мирзоян представили совместный клип

Группа Тартак презентовала новый клип на совместную песню с Арсеном Мирзояном «Знаешь Мой День»....

Шер представила первый клип за последние 12 лет (ВИДЕО)

Популярная певица Шер порадовала своих поклонников: после 12-летнего перерыва артистка презентовала новый клип....

Селена Гомес презентовала новый клип о чувствах к Джастину Биберу

Клип вышел на песню Back to You...

Группа «Ленинград» презентовала новый клип

Группа "Ленинград" перезнтовала новый клип на песню "Russalko". Впрочем, уже через сутки название композиции изменили. Как сообщают российские СМИ новый клип был опубликован вчера, 1 апреля. Однако уже 2 апреля видео перезалили под новым названием - "Крым". О причинах такого решения Сергей Шнуров и его Ко не сообщают. Поклонники артиста, в свою очередь отмечают, что на полуостров в песне намекают лишь строки о русалке......

Клип певицы Ани Лорак побил все рекорды в интернете

Ани Лорак продолжает покорять сеть своими видео. Один из клипов певицы уже набрал более 6 миллионов просмотров!Видеоклип Ани Лорак на солнечную и позитивную песню «Оранжевые сны» стал рекордсменом на видеохостингах среди всех видео артистки. Менее чем за год этот клип посмотрели более 6 миллионов человек.Премьера видео состоялась в конце мая прошлого года......

Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Медленно"

Певица считает, что её песня будет близка многим женщинам...

Злата Огневич презентовала новый клип на песню «Кружева»

Украинская певица представила новый клип, в котором показала свою обнаженную душу...


Cгенерировано за 0.428806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств