Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Российский адрес Виктора Януковича известен, но следователь ГПУ туда не поедет

Добавлено:2015-09-02 19:07:32
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Российский адрес Виктора Януковича известен, но следователь ГПУ туда не поедет»
В документах, полученных Генеральной прокуратурой Украины от адвокатов экс-президента Украины Виктора Януковича, указан адрес в Ростове-на-Дону, однако следователь не поедет в Российскую Федерацию его допрашивать. Об этом УНН сообщили в Генпрокуратуре. По словам собеседника УНН, переданный адрес - еще одно свидетельство того, что В.Янукович находится на территории Российской Федерации. Однако, по словам собеседника, следователь Генпрокуратуры Украины...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Европе арестовали полтонны "золота Януковича" - ГПУ

Суммарный ущерб от преступных действий режима Виктора Януковича, по словам представителя ГПУ Евгения Енина, составляет около $40 млрд...

ГПУ: Адвокат Януковича отказался принять уточнение по госизмене

По словам прокурора ГПУ Максима Крыма, защита Виктора Януковича отказалась принимать уточненное подозрение экс-диктатору в госизмене...

Российский политолог назвал разгон Евромайдана роковой ошибкой Януковича

Российский политолог Станислав Белковский утверждает, что Москва - главный мотив последних действий Виктора Януковича - страх...

Виталий Сердюк: Никаких доказательств вины Януковича в государственной измене нет, а ГПУ признала его президентом

Янукович неоднократно призывал следователей ГПУ прибыть и провести все следственные действия по данному делу по месту его фактического проживания.Никаких доказательств наличия в действиях Виктора Януковича признаков государственной измены нет, однако такие обстоятельства существуют в действиях других лиц, которые также должны быть допрошены. Об этом заявил сегодня адвокат Виктора Януковича ......

Азаров поедет в Москву вместо Януковича

В заседании Высшего евразийского совета вместо Виктора Януковича примет участие Николай Азаров. Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источники в Администрации президента....

В ГПУ прокомментировали решение Интерпола о снятии с розыска Януковича

Интерпол снял с розыска четвертого президента Украины Виктора Януковича, а также его сына Александра Януковича...

В суде допросили свидетеля того, как “стрыляли” по кортежу Виктора Януковича

Бывший охранник Виктора Януковича Дмитрий Иванцов рассказал в суде о “нападении” на кортеж экс-президента Виктора Януковича и бегстве из резиденции Межигорье в 2014 году....

Вместо В.Януковича в ГПУ приедет его адвокат

КИЕВ. 5 декабря. УНН. Вместо экс-президента Украины Виктора Януковича, которого на сегодня на 10:00 вызвали в следственный отдел Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины, в ГПУ придет его адвокат. Об этом в комментарии УНН сообщил адвокат экс-президента В.Януковича Виталий Сердюк. "Я буду (представлять интересы В.Януковича - ред.). Будет заявление с большим объемом приложений об уважительности причин не явки к следователю согласно 138 статье Уголовно-процессуального кодекса", - сказал В.Сердюк. Также адвокат отметил, что прибудет в ГПУ на 10:00. Напомним, В.Януковича на сегодня вызвали на допрос в ГПУ. Как сообщал УНН, В.Януковича вызвали в ГПУ на допрос в качестве подозреваемого и 9 декабря....

Луценко: ГПУ должна довести до конца дело Януковича

Генпрокурор заявил, что ГПУ должна иметь возможность довести до конца "старые дела", в том числе в отношении беглого экс-диктатора Виктора Януковича...

Телеканал "Дождь" нашел резиденцию Януковича в Подмосковье (видео) (видео)

Еще один подмосковный адрес Виктора Януковича. Неофициальная резиденция бывшего президента Украины может находиться в поселке "Ландшафт" в районе Рублево-Успенского шоссе. Об этом сообщил российский телеканал "Дождь", ссылаясь на сведения одного из риелторских агентств Подмосковья....

Охрана с резиденции Януковича снята

Резиденция президента Украины Виктора Януковича "Межигорье" практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты. "Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает "5 канал"....

Российский олигарх Олег Дерипаска оплачивал услуги Пола Манафорта для партии Виктора Януковича

Рассекреченные судебные документы указывает на более тесную связь, чем было известно ранее, между головой предвыборной кампании Дональда Трампа и многолетним консультантом Виктора Януковича и “Партии Регионов” Полом Манафортом и связанным с Кремлем российским олигархом Олегом Дерипаской...

ГПУ назвала предполагаемого заказчика убийства Вороненкова

Глава ГПУ Юрий Луценко заявил о раскрытии резонансного преступления, связанного, по его словам, с делом о государственной измене Виктора Януковича...

Семья соратника Виктора Януковича судьи Виктора Татькова владеет владеет 48 квартирами

Виктор Татьков — один из верных соратников экс-президента Виктора Януковича....

ГПУ намерена допросить Януковича в России

Генеральная прокуратура Украины планирует допросить бывшего президента Виктора Януковича на территории Российской Федерации....

ГПУ намерена добиваться пожизненного срока для Януковича

В случае доказательства вины беглого Виктора Януковича, которого прокуратура обвиняет в государственной измене, ему грозит пожизненное заключение...


Cгенерировано за 0.498002 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств