Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Перед голосованием по Конституции депутатов пытаются подкупить, - Андрей Садовый

Добавлено:2015-08-29 14:33:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Перед голосованием по Конституции депутатов пытаются подкупить, - Андрей Садовый»
Лидер "Самопомощи", городской председатель Львова Андрей Садовый заявил, что перед голосованием в понедельник по Конституции депутатов пытаются подкупить - предлагают деньги, должности, перспективы и тд. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Пошел жесткий прессинг народных депутатов перед голосованием в понедельник по Конституции. Также будет попытка раскола фракции Самопомощи. Предлагают деньги, должности, пер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей Садовый не намерен баллотироваться в Президенты

Андрей Садовый не планирует участвовать в выборах Президента Украины....

Андрей Садовый задекларировал 107,3 тыс. грн дохода за 2015 г.

В декларации Андрей Садовый указал, что 107,3 тысяч гривен - это заработная плата, которую получил на должности городского головы Львова...

В СБУ пояснили, что Александровская пыталась подкупить местную власть

Бывший народный депутат от КПУ Алла Александровская задержана за попытку подкупить руководство и депутатов местных советов Харьковской области....

Львов готов дать отпор заезжему спецназу, - мэр Садовый

Андрей Садовый обещает, что на защиту львовского Евромайдана выйдет весь город...

Перед голосованием за медицинскую реформу в сессионный зал парламента прибыл Гройсман

Киев. 19 октября. УНИАН. Перед голосованием за медицинскую реформу в сессионный зал Верховной Рады прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Как передает корреспондент УНИАН, глава правительства прибыл перед самым голосованием. Во время голосования был поддержан законопроект о медицинской реформе....

Андрей Садовый отказался от поста первого вице-премьера

Андрей Садовый принял решение отказаться от поста первого вице-премьер-министра....

В Крыму оккупанты пытались подкупить жену убитого ими украинского офицера

Российские оккупанты, которые убили в Крыму офицера Сакской бригады морской авиации Станислава Карачевского, теперь пытаются подкупить его жену....

Мнение: Чтобы освободить пленных, Садовый завалит ОРДЛО мусором?

Мэр Львова Андрей Садовый якобы придумал способ, как освободить украинских пленных. Не иначе как пригрозит завалить Донецк и Луганск львовским мусором. Такое предположение высказал блогер Алексей Куракин, комментируя интервью львовского градоначальника. «Крепкий хозяйственник» Андрей Садовый с недавних пор озаботился судьбой украинских пленных, оказавшихся на территории ОРДЛО, намекнув на ......

Мнение: Чтобы освободить пленных, Садовый завалит ОРДЛО мусором?

Мэр Львова Андрей Садовый якобы придумал способ, как освободить украинских пленных. Не иначе как пригрозит завалить Донецк и Луганск львовским мусором. Такое предположение высказал блогер Алексей Куракин, комментируя интервью львовского градоначальника. «Крепкий хозяйственник» Андрей Садовый с недавних пор озаботился судьбой украинских пленных, оказавшихся на территории ОРДЛО, намекнув на ......

Андрей Садовый обратился к жителям Львова - ВИДЕО

Городской председатель  Львова Андрей Садовый обратился к жителям города....

Андрей Садовый: "Главное, чтобы Кличко боролся с коррупцией"

Общаясь с журналистом «ЛІГАБізнесІнформ» Андрей Садовый рассказал о том, как его политической силе «Самопоміч» удалось пробиться в Киевсовет. Напомним, что по итогам выборов в новом созыве Киевсовета партия будет представлена пятью депутатами. Отметим, что именно мэр Львова Андрей Садовый сыграл роль бренда политической силы и главного ее агитатора. «В списке «Самопоміч» было немало активных и успешных людей, которым жители украинской столицы доверяют. Отличные люди прошли. Хотелось бы, чтобы и в городском совете Львова такие были», - рассказал о ситуации Андрей Садовый. Также мэр Львова опроверг информацию о том, что избиратели думали, что голосуют за него на выборах, а не за партию. «Я с самого начала дал четко понять, что Андрей Садовый ни в Киевсовет, ни в мэры Киева не баллотируется. Я работаю городским головой Львова», - добавил он. В завершении Андрей Садовый рассказал о том, как он оценивает новоизбранный Киевсовет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110736.html ......

Самопомич пока не вступала в переговоры о коалиции - Садовый

Лидер партии Андрей Садовый подтвердил, что разговаривал с Арсением Яценюком и Петром Порошенко, но никаких договоренностей пока нет...

Андрей Садовый: "Я остаюсь открытым и не пользуюсь охраной"

Милиция квалифицировала обстрел дома мэра Львова как "теракт"...

Еврооптимисты из БПП ставят условие для голосования за Гройсмана

Часть депутатов фракции перед голосованием за премьера требуют принятия ряда законопроектов...

Садовый отказался идти в премьеры (ВИДЕО)

Мэр Львова Андрей Садовый, который является лидером партии "Самопомич", прокомментировал информацию о том, что ему предложили возглавить Кабинет Министров. В сообщении журналистам в понедельник, 14 марта, Садовый обратил внимание, что председатель правительства должен иметь поддержку парламента, а его политическая сила имеет незначительное количество голосов в Верховной Раде. ......

Мэр Львова: Киев сможет выйти на уровень Вены или Праги через 8 лет

Мэр Львова Андрей Садовый прокомментировал развитие украинских городов. Также чиновник рассказал, как можно укрепить государство и вывести украинские города на европейский уровень. По его словам, в городах нужно изменить политику самоуправления и тщательнее подбирать кадры. Речь идет не только об управленческих структурах, но и о депутатском корпусе. Садовый считает, что в Украине нужно значительно сократить количество политических партий. Такое мнение мэр Львова высказал во время общения с представителями Межрегиональной академии управления персоналом, передает РБК-Украина. «Перед каждыми выборами в стране меняется законодательство», - заявил Садовый. Мэр Львова считает неправильными такие действия. По его словам, в Украине должна быть только одна норма, которая будет прописана в Конституции. Кроме того, в Украине действует и 220 политических партий. Садовый считает, что количество партий нужно сократить до 5-6. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107623.html ......


Cгенерировано за 0.060669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств