Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия вновь обвиняет Украину в воровстве газа

Добавлено:2012-02-22 16:14:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россия вновь обвиняет Украину в воровстве газа»
 Глава компании «Газпром» Алексей Миллер на пресс-конференции сообщил, что в этом месяце в некоторые дни Украина несанкционированно оставляла у себя до 40 миллионов кубометров транзитного российского газа.  На рабочей встрече с Дмитрием Медведевым Миллер заявил, что в некоторые дни в Украине осталось до 40 млн. газа, а это в свою очередь нанесло ущерб как репутации, так и финансам «Газпрома».  Также ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Политолог Кремля обвиняет Гиркина в воровстве денег и сдаче оружия (видео)

Российский политолог Сергей Кургинян обвинил Гиркина в воровстве российских денег и сдаче оружия. На пресс конференции, которая состоялась в Донецке, один из террористов обвинил Кургиняна в том, что Россия не оказывает обещанную помощь и продемонстрировал ему ржавый автомат, который прислали из России....

Россия обвиняет Украину в фиктивном реверсе газа

Россия считает, что “во многих случаях” Украина потребляет газ не в режиме реверса из европейских стран, а непосредственно из газовой трубы на своей территории во время его транспортировки европейским потребителям...

Россия обвиняет Украину в наступлении на свободу слова

Посольство РФ заявляет, что украинская сторона нарушает международные нормы права...

Воронин обвиняет Коалицию в воровстве

Лидер Партии коммунистов Владимир Воронин обвиняет членов Проевропейские коалиции в причастности к мошенническим схемам по капитализации Banca de Economii и сдаче в концессию Кишиневского международного аэропорта....

Россия перекрыла газ Украине

Россия прекратила поставки газа в Украину. Об этом на заседании Кабинета министров сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан. "На сегодняшний день мы имеем сообщение об уменьшении до нуля поставок газа в Украину", - сказал он. По словам Продана, остался только объем транзита газа, который идет в страны Европы....

Россия обвиняет Украину в применении зажигательных бомб

Константин Долгов, российский омбудсмен, обвиняет Украинские вооруженные силы в использовании запрещенного к применению вооружения в конфликте на юго-востоке Украины, в Славянске....

Россия обвиняет Молдову и Украину в экономической блокаде Приднестровья

Россия обвиняет Молдову и Украину в экономической блокаде Приднестровья, передает NOI....

Россия назвала условия сохранения транзита газа через Украину

Россия готова сохранить часть транзита газа через Украину, заявил министр энергетики РФ Александр Новак...

Осенью Россия может прекратить поставки газа в Украину

Осенью текущего года Россия может прекратить поставки газа в Украину из-за неоплаты счета на $7 млрд за недобор газа, сообщает РИА Новости....

Россия в октябре может возобновить поставки газа в Украину

Россия надеется достичь на этой неделе договоренности с ЕС и Киевом о возобновлении поставок газа в Украину, которые могут начаться в октябре при условии оплаты Киевом части долга....

Медведев обвинил Украину в воровстве газа

Дмитрий Медведев сказал, что Украина при любой власти неправомерно использует российский газ...

Словакия сообщает, что Россия вновь сократила поставки газа

Словакия продолжает недополучать российский газ. Российская Федерация вновь сократила поставки газа в в эту страну....

Россия может ограничить поставки газа в Украину - Продан

По словам министра, есть риск ограничения поставок газа в Украину и увеличения его стоимости...

Украина возобновила импорт венгерского газа

Поставки газа из Венгрии в Украину вновь возобновлены...

Россия возобновит поставки газа в Украину

Стороны договорились...

Россия начала поставки газа в Украину

Закачка "голубого топлива" начались раньше запланированной даты...


Cгенерировано за 0.345353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств