Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Власти Польши подтвердили, что нашли нацистское золото

Добавлено:2015-08-27 09:23:28
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Власти Польши подтвердили, что нашли нацистское золото»
 На прошлой неделе польские СМИ распространили информацию о том, что двое поляков обнаружили нацистское золото неподалеку от польского города Валбжих. Теперь данная информация получила официальное подтверждение со стороны властей.  Читайте: Двое поляков обнаружили нацистское золото  Как сообщается, факт обнаружения нацистского золота подтвердил заместитель мэра города Валбжих Зигмунт Новачек. При этом отмечается, что во время своего заявления Зигмунт Новачек из...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти Грузии попросили у Польши рассказать, где Саакашвили

В польской прокуратуре подтвердили, что действительно получили запрос от Грузии ...

Албанскому футболисту грозит дисквалификация за нацистское приветствие

Игрок "Базеля" заявил, что хотел поприветствовать свою семью, которая была на трибунах...

Власти аэропорта Кении подтвердили, что на борту Air France была бомба

Власти Кении, где совершил экстренную посадку самолет Air France, подтвердили, что на его борту было найдено взрывное устройство....

Археологи нашли скифское золото в Полтавской области

В результате археологических раскопок на Бельском городище, что в Котелевском районе Полтавcькои области, было найдено скифское золото....

Столичные власти подтвердили, что человек на Майдане умер от туберкулеза и отметили увеличении инфекционных заболеваний

Директор столичного департамента здравоохранения Виталий Мохорев подтвердил, что причиной смерти человека, труп которого нашли недавно возле Майдана Независимости, стала открытая форма туберкулеза. ...

В России нашли способ дешево получать золото

При применении технологии себестоимость продукции снижается на 30−40%...

В Полтавской области археологи нашли скифское золото - видео

Также в одном из курганов нашли уникальную амфору...

Британцы нашли затонувший нацистский корабль с золотом

Британские подводники в затонувшем корабле времен Второй мировой войны нашли золото....

Траур в Узбекистане, власти официально подтвердили смерть Каримова

Власти Узбекистана подтвердили смерть президента страны Ислама Каримова....

На затонувшем корабле нашли золото на 100 миллионов долларов

Корабль направлялся в Германию из Бразилии и затонул в 190 километрах от берегов Исландии...

Глава МВД Польши обвинил оппозицию в попытке

По словам министра внутренних дел Польши Мариуша Блащака, попытку захвата власти в Польши устроили политсилы "Гражданская платформа", "Новочесная" и Польская крестьянская партия. Блокирование польской оппозицией работы Сейма в знак протеста против ограничения доступа представителей СМИ на слушания можно охарактеризовать как "незаконную попытку захвата власти", сказал министр внутренних дел Польши...

Власти США подтвердили существование секретного полигона "Зона 51"

Власти США официально подтвердили существование так называемой "Зоны 51" в пустыне штата Невада. Ранее засекреченные документы обнародовало Центральное разведывательное управление (ЦРУ), пишет Inopressa....

Ответственность за насилие лежит на власти Украины - МИД Польши

По словам главы МИД Польши Радослава Сикорского, действия украинской власти отодвигают страну с пути интеграции с Европейским Союзом...

Орбан обещает спасти власти Польши от "инквизиции" в ЕС

Премьер Венгрии заявил, что использует все возможности, чтобы не допустить санкций ЕС против властей Польши, пытающихся расширить контроль над судами...

В Беларуси нашли нефть

В добывающей компании отмечают, что черное золото в новом месторождении относится к категории труднодоступных запасов...

В отношениях между Украиной и ЕС нужна пауза - МИД Польши

Глава МИД Польши Радослав Сикорский считает, что из-за позиции украинской власти вопрос евроинтеграции Киева необходимо приостановить...


Cгенерировано за 0.214081 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств