Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Трансфер Ярмоленко. Возможные повороты событий

Добавлено:2015-08-21 09:31:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Трансфер Ярмоленко. Возможные повороты событий»
Только закончилась сага с переходом Евгения Коноплянки из «Днепра», как Украина вновь начала наблюдать за «многосерийным сериалом» о трансфере еще одного лидера сборной - Андрея Ярмоленко - в один из английских клубов. На текущий момент футболистом активно интересуются два английских клуба. Это лондонский «Тоттенхэм» и футбольный клуб «Эвертон» из Ливерпуля Мало кто сомневается в том, что футболист эти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ШЕВЧЕНКО: «Трансфер Ярмоленко – большой плюс для украинского футбола»

Наставник сборной Украины прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию»...

В Динамо дали добро на трансфер Ярмоленко

Руководство киевского «Динамо» дало добро на трансфер Андрея Ярмоленко в один из британских клубов. Об этом сообщает издание Daily Mail. Несмотря на то, что официальных предложений по ......

Шевченко: "Трансфер Ярмоленко - важное событие для сборной Украины"

Наставник украинской сборной желает Ярмоленко в Германии дальнейшего прогресса...

"Интер" интересуется Андреем Ярмоленко

Трансфер Андрея Ярмоленко на данный момент оценивается в 20 миллионов евро....

ОЛЕЙНИК: «Переход Ярмоленко пойдет на пользу всему нашему футболу»

Экс-игрок сборной Украины прокомментировал трансфер Ярмоленко в Боруссию...

Александр ПАНКОВ: «Трансфер Ярмоленко – Санта-Барбара по-киевски»

Футбольный агент Александр Панков прокомментировал эпопею с трансфером вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. - Что думаете о ситуации с Ярмоленко, который уже неоднократно ......

Эксперты по Ватикану подводят итоги годовщины понтификата папы Франциска

Папа Франциск вселил в верующих столько надежд на возможные смягчения строгостей церковных правил, что теперь эти ожидания могут обернуться для него проблемой, считают наблюдатели. Ожидание серьезных перемен в Церкви сконцентрировало внимание на папе. Но Церковь неоднородна, и многие епископы пока еще проявляют осторожность. Не исключены неожиданные повороты событий....

Трансфер Ярмоленко из "Динамо" в "Боруссию" попал под подозрение следствия

Суд арестовал чксть платежа солидарности с целью сохранения вещественных доказательств...

«Английский клуб созрел выкупить трансфер Ярмоленко»

Андрей Ярмоленко продолжит карьеру в АПЛ, независимо от того, как он выступит на Евро-2016, уверяет заместитель главного редактора «Спорт-Экспресс в Украине» Дмитрий ......

Трансфер Ярмоленко будет большим плюсом для украинского футбола, - Шевченко

Наставник украинской сборной высказался по поводу перехода в дортмундскую "Боруссию" из киевского "Динамо" нападающего Андрея Ярмоленко....

ФРАНКОВ: «Прав был тот, кто убедил Ярмоленко не уходить?»

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал несостоявшийся трансфер лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко в китайский ......

В «Роме» готовят 22 млн евро на трансфер Ярмоленко

Руководство римского клуба продолжает переговоры по трансферу одного из лидеров киевского «Динамо». Об этом сообщает агентство isport.ua. По имеющимся данным, руководство «Волков» собирается предложить коллегам из Киева 22 миллиона евро за трансфер украинского вингера Андрея Ярмоленко. Кроме того, римская команда готова поднять зарплату украинскому футболисту. В частности, Андрею Ярмоленко могут предложить в Риме до 2,5 миллионов евро за сезон. Стоит отметить, что ранее представители «Ромы» предлагали киевскому «Динамо» 15 миллионов евро за переход Андрея Ярмоленко. Впрочем, римляне получили решительный отказ от руководства «Динамо». Напомним, что в минувшем чемпионате Украины лидер киевского «Динамо» провел 26 матчей. В составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко отметился 12 забитыми мячами и 6 результативными передачами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115848.html ......

Известный защитник не станет партнером Ярмоленко

Трансфер в немецкий клуб сорвался...

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Переход в Боруссию? Не верьте»

Вингер «Динамо» опроверг свой трансфер в немецкий клуб...

Поражение Кличко, закат Днепра и трансфер Ярмоленко

Топ-10 самых популярных материалов Sport.ua в 2017-м году...

Агент Ярмоленко: "Вариант с Россией исключен"

Вадим Шаблий оценил возможный трансфер лидера "Динамо" зимой...


Cгенерировано за 0.039063 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств