Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Петр Порошенко рассказал о том, какой будет берлинская встреча 24 августа

Добавлено:2015-08-20 21:02:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Петр Порошенко рассказал о том, какой будет берлинская встреча 24 августа»
Президент Петр Порошенко 20 августа заявил о том, что 24 августа запланирована "берлинская встреча" с участием руководства Германии, Франции и Украины. Как сказал президент, встреча в Берлине пройдет по инициативе Украины. Слова главы государства приводит его пресс-служба. «Нас не удовлетворяет невыполнение ключевых пунктов тех обязательств, которые взяла на себя российская сторона, - это отвод крупнокалиберной артиллерии и тяжелой тех...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Берлинская встреча: очередная безнадега

Немедленное прекращение огня должно заработать за несколько дней. Так сказал Порошенко, вот только никаких документов не было подписано, сообщает Depo.Війна . Берлинская встреча в "нормандском формате" изначально выглядела безнадежной. Слишком много скептиков постоянно подчеркивали, что данный формат не работает так же, как и перемирие на Донбассе, объявлено даже боевиками с 15 ......

Политолог: Трамп наслаждался, публично «опуская» Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочего визита в Вашингтон проведет ряд важных встреч с руководством США. Об этом он рассказал во время общения с украинской диаспорой, говорится на официальном сайте главы государства, передает "Вести". "У нас будет фантастическая программа. Очень важно, что встреча моя, как украинского президента, в Белом доме будет раньше, чем ......

Порошенко и Путин проведут встречу в Европе

Как утверждает президент Украины Петр Порошенко, он не получал никаких личных угроз от президента России Владимира Путина. Об этом глава государства сообщил во время пресс-конференции «Стратегия-2020» в Киеве. На вопрос журналиста о том, были ли какие-то угрозы со стороны Владимира Путина во время телефонных разговоров или переписки, Петр Порошенко сказал, что ничего не боится. «Я представляю великую державу, и это придает мне сил. Я не представляю, чтобы во время разговора мне кто-то угрожал», - отметил Петр Порошенко. В то же время, он сказал, что могут предприниматься попытки оказать давление на Украину для принятия тех или иных решений, но, как заверил Петр Порошенко, они не принесут никакого результата. Также Петр Порошенко сообщил о том, что вскоре проведет встречу с Владимиром Путиным. По его словам, встреча должна состояться в течение трех недель. «Это будет трехсторонняя встреча, но там также предусмотрена встреча и двустороннем формате. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126653.html ......

Порошенко в Мариуполе рассказал о поисках мира и несчастьях, которые приносит Россия

Сегодня, 31 августа, президент Украины Петр Порошенко, прибывший в Мариуполь с визитом, заявил, что будут созданы все условия, чтобы заставить РФ выполнять обязательства по минскому формату."Нигде, куда приходила Россия, не было счастья. Ни в Приднестровье, ни в Южной Осетии, ни в Абхазии, ни в оккупированных территориях Украины. И не будет. Поэтому наша позиция - мир. И 26 августа я ......

Елисеев рассказал, почему сорвалась встреча Порошенко с Трампом

Замглавы АП заверил, что встреча украинского и американского президентов все равно состоится...

С Порошенко разговаривать не о чем - Совледелец Рошен

Петр Порошенко уже долгое время не занимается делами Рошена. Об этом в интервью ЭП рассказал топ-менеджер компании Вячеслав Москалевский. Москалевский рассказал, что подписал бумагу о том, что не будет общаться с Порошенко. По словам главы правления, он видел Порошенко год назад, и вообще не обсуждает с ним бизнес. "С каждым годом интерес (к бизнесу - Авт.) Порошенко угасал, а мы получали по......

Порошенко рассказал о причинах увольнения Гайдука

Президент Украины Петр Порошенко в Facebook объяснил, по какой причине принял решение освободить Сергея Гайдука с поста командующего Военно-Морскими Силами ВСУ....

Петр Порошенко рассказал, что будет обсуждать на саммите Украина-ЕС

24 ноября 2016 года в Брюсселе состоится 18-й саммит Украина-ЕС, на котором представлять Киев будет Петр Порошенко. Президент Украины рассказал, какие вопросы стоят на повестке дня. ЧИТАЙТЕ: 18-й саммит Украина-ЕС состоится 24 ноября В частности, будет затронут вопрос санкций против Российской Федерации. Кроме этого Петр Порошенко намерен обсудить реформы в Украине и общее авиационное пространство. Не останется без внимания и вопрос безвизового режима с ЕС, а также ратификация Соглашения об ассоциации. Также стороны обсудят зону свободной торговли. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173599.html ......

Порошенко рассказал о судьбе Roshen

Во время пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос журналиста о судьбе его активов, рассказал, что "5 канал" он продавать не будет....

Порошенко рассказал, какая война идет на Донбассе

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что военные на Востоке Украины отстаивают не целостность какой-то отдельной части Украины, они борются за нерушимость всей державы....

Порошенко рассказал, какой помощи ждет от Трампа

Президент надеется на продолжение оказания поддержки Украине новой Администрацией в США...

За меньшее зло. Какой будет технология переизбрания Порошенко

С кем Петр Порошенко может встретиться во втором туре, на кого сделают ставки олигархи, возможна ли победа за счет админресурса...

П.Порошенко и А.Дуда начали встречу с украинскими дипломатами

КИЕВ. 24 августа. УНН. Президент Украины Петр Порошенко при участии президента Республики Польша Аджея Дуды начал встречу с руководителями дипломатических учреждений, передает корреспондент УНН. "Это наша первая после Революции Достоинства встреча в таком составе", - сказал П.Порошенко....

Петр Порошенко назвал сроки окончания АТО

Петр Порошенко заявил, что АТО закончится в мае текущего года, после чего будут внедрять другой формат обороны страны. Об этом президент рассказал в Виннице во время выступления на расширенном совещании правительства по вопросам децентрализации и развития регионов. Глава государства объяснил, что будет дальше после окончания антитеррористической операции. Он рассказал, что после того, как ......

Петр Порошенко сообщил, за что будет "банить" в Twitter

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, за что будет "банить" в Twitter, сообщает УНН. "Друзья, напоминаю 3 причины, по которым пользователи могут получить бан: оскорбления, нецензурная лексика, неуважение к суверенитету. Спасибо за активность!", - написал Порошенко в своем Twitter. Напомним, вчера, 19 января, президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что он является президентом мира, а не президентом войны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143908.html ......

Петр Порошенко рассказал, о чем договорился с Путиным

Порошенко заявляет, что договорился с Путиным о визите в Киев представителя РФ для переговоров по урегулированию ситуации на востоке Украины. Избранный президентом Украины Петр Порошенко заявляет, что договорился с президентом РФ Владимиром Путиным о визите в Киев представителя России для проведения переговоров по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил журналистам по итогам своего визита во Францию, где он встречался с Путиным. Читайте: Порошенко поговорил с Путиным в Нормандии По словам Порошенко, переговоры начнутся уже в это воскресенье, 8 июня. Порошенко назвал очень символическим то, что его первая встреча с Путиным состоялась во время празднования символа единства всей Европы в борьбе за мир. Он подчеркнул, что эта встреча была организована президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель при содействии президента США Барака Обамы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111080.html ......


Cгенерировано за 0.627070 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств