Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Петр Порошенко рассказал о том, какой будет берлинская встреча 24 августа

Добавлено:2015-08-20 21:02:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Петр Порошенко рассказал о том, какой будет берлинская встреча 24 августа»
Президент Петр Порошенко 20 августа заявил о том, что 24 августа запланирована "берлинская встреча" с участием руководства Германии, Франции и Украины. Как сказал президент, встреча в Берлине пройдет по инициативе Украины. Слова главы государства приводит его пресс-служба. «Нас не удовлетворяет невыполнение ключевых пунктов тех обязательств, которые взяла на себя российская сторона, - это отвод крупнокалиберной артиллерии и тяжелой тех...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Берлинская встреча: очередная безнадега

Немедленное прекращение огня должно заработать за несколько дней. Так сказал Порошенко, вот только никаких документов не было подписано, сообщает Depo.Війна . Берлинская встреча в "нормандском формате" изначально выглядела безнадежной. Слишком много скептиков постоянно подчеркивали, что данный формат не работает так же, как и перемирие на Донбассе, объявлено даже боевиками с 15 ......

Пока что рукопожатый: зачем Петр Порошенко едет к Терезе Мэй

Вопрос в том, насколько встреча будет результативной....

Порошенко и Путин проведут встречу в Европе

Как утверждает президент Украины Петр Порошенко, он не получал никаких личных угроз от президента России Владимира Путина. Об этом глава государства сообщил во время пресс-конференции «Стратегия-2020» в Киеве. На вопрос журналиста о том, были ли какие-то угрозы со стороны Владимира Путина во время телефонных разговоров или переписки, Петр Порошенко сказал, что ничего не боится. «Я представляю великую державу, и это придает мне сил. Я не представляю, чтобы во время разговора мне кто-то угрожал», - отметил Петр Порошенко. В то же время, он сказал, что могут предприниматься попытки оказать давление на Украину для принятия тех или иных решений, но, как заверил Петр Порошенко, они не принесут никакого результата. Также Петр Порошенко сообщил о том, что вскоре проведет встречу с Владимиром Путиным. По его словам, встреча должна состояться в течение трех недель. «Это будет трехсторонняя встреча, но там также предусмотрена встреча и двустороннем формате. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126653.html ......

Политолог: Трамп наслаждался, публично «опуская» Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочего визита в Вашингтон проведет ряд важных встреч с руководством США. Об этом он рассказал во время общения с украинской диаспорой, говорится на официальном сайте главы государства, передает "Вести". "У нас будет фантастическая программа. Очень важно, что встреча моя, как украинского президента, в Белом доме будет раньше, чем ......

Порошенко в Мариуполе рассказал о поисках мира и несчастьях, которые приносит Россия

Сегодня, 31 августа, президент Украины Петр Порошенко, прибывший в Мариуполь с визитом, заявил, что будут созданы все условия, чтобы заставить РФ выполнять обязательства по минскому формату."Нигде, куда приходила Россия, не было счастья. Ни в Приднестровье, ни в Южной Осетии, ни в Абхазии, ни в оккупированных территориях Украины. И не будет. Поэтому наша позиция - мир. И 26 августа я ......

Порошенко рассказал о причинах увольнения Гайдука

Президент Украины Петр Порошенко в Facebook объяснил, по какой причине принял решение освободить Сергея Гайдука с поста командующего Военно-Морскими Силами ВСУ....

Порошенко рассказал о судьбе Roshen

Во время пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос журналиста о судьбе его активов, рассказал, что "5 канал" он продавать не будет....

Порошенко не поедет на саммит СНГ – Кремль

Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков сообщил о том, что на саммите СНГ, который будет проходить 10 октября в Минске, не будет присутствовать президент Украины Петр Порошенко. «В саммите будут участвовать президенты всех стран-членов союза, кроме Украины», - подчеркнул Юрий Ушаков. Также он отметил, что на данный момент неизвестно, кто будет представлять Украину на саммите. Напомним, что предыдущий саммит СНГ проводился 26 августа в Минске. На том саммите Петр Порошенко присутствовал и даже провел продолжительную беседу с президентом России Владимиром Путиным. Ранее в МИД Украины сообщали, что решение об участии Петра Порошенко в предстоящем саммите СНГ еще не принято. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128550.html ......

Петр Порошенко рассказал, что будет обсуждать на саммите Украина-ЕС

24 ноября 2016 года в Брюсселе состоится 18-й саммит Украина-ЕС, на котором представлять Киев будет Петр Порошенко. Президент Украины рассказал, какие вопросы стоят на повестке дня. ЧИТАЙТЕ: 18-й саммит Украина-ЕС состоится 24 ноября В частности, будет затронут вопрос санкций против Российской Федерации. Кроме этого Петр Порошенко намерен обсудить реформы в Украине и общее авиационное пространство. Не останется без внимания и вопрос безвизового режима с ЕС, а также ратификация Соглашения об ассоциации. Также стороны обсудят зону свободной торговли. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173599.html ......

Порошенко рассказал, какая война идет на Донбассе

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что военные на Востоке Украины отстаивают не целостность какой-то отдельной части Украины, они борются за нерушимость всей державы....

За меньшее зло. Какой будет технология переизбрания Порошенко

С кем Петр Порошенко может встретиться во втором туре, на кого сделают ставки олигархи, возможна ли победа за счет админресурса...

Порошенко демобилизует срочников, которые пожелают перейти на контракт

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о ситуации с демобилизацией солдат срочной службы. По его словам, солдаты срочной службы будут демобилизованы лишь в том случае, если пожелают перейти на контракт. Об этом Петр Порошенко рассказал в интервью украинским телеканалам. «Я подготовил указ, и он уже на следующей неделе будет обнародован. В Украине будут демобилизованы все те солдаты-срочники, которые желают записаться на контрактную службу», - заявил глава государства. Петр Порошенко объяснил, что демобилизации солдат-срочников не будет до тех пор, «пока на Донбассе не установится стабильный мир». Однако Петр Порошенко заметил, что военнослужащие срочной службы не будут направлены на Донбасс. Как известно, военный прокурор Анатолий Матиос сказал, что бойцов Нацгвардии на забастовку под Администрацией президента с требованием демобилизации спровоцировали лица, проникнувшие в военную часть. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129929.html ......

Порошенко рассказал, какой помощи ждет от Трампа

Президент надеется на продолжение оказания поддержки Украине новой Администрацией в США...

П.Порошенко и А.Дуда начали встречу с украинскими дипломатами

КИЕВ. 24 августа. УНН. Президент Украины Петр Порошенко при участии президента Республики Польша Аджея Дуды начал встречу с руководителями дипломатических учреждений, передает корреспондент УНН. "Это наша первая после Революции Достоинства встреча в таком составе", - сказал П.Порошенко....

Порошенко: Война на Донбассе – не в интересах Путина

По словам президента, Владимир Путин совершенно непредсказуем, он может начать действовать где угодно Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война на Донбассе не в интересах президента РФ Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью Le Figaro, перевод которого опубликовало Inosmi. На вопрос о том, какой будет следующая цель Владимира Путина в регионе, Порошенко ответил, ......

Петр Порошенко сообщил, за что будет "банить" в Twitter

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, за что будет "банить" в Twitter, сообщает УНН. "Друзья, напоминаю 3 причины, по которым пользователи могут получить бан: оскорбления, нецензурная лексика, неуважение к суверенитету. Спасибо за активность!", - написал Порошенко в своем Twitter. Напомним, вчера, 19 января, президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что он является президентом мира, а не президентом войны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143908.html ......


Cгенерировано за 0.214893 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств