Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

СБУ обещает усилить меры безопасности на День независимости Украины

Добавлено:2015-08-20 17:30:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «СБУ обещает усилить меры безопасности на День независимости Украины»
Служба безопасности Украины усилила меры безопасности, чтобы в Киеве и других регионах можно было спокойно отпраздновать День независимости Украины. Об этом сказал на брифинге председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак, передает корреспондент УНН. "Что касается диверсионной работы, мы однозначно усилили меры безопасности. Потому что должны сделать все возможное и невозможное для того, чтоб отпраздновать День независимости спокойно в с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Одесская власть обещает усилить меры безопасности в учебных заведениях

В Одесской области намерены усилят меры безопасности во всех школах....

А. Сыч распорядился усилить меры безопасности в День независимости

Вице-премьер-министр Украины Александр Сыч поручил руководителям профильных министерств усилить безопасность праздничных мероприятий по случаю празднования 23-й годовщины независимости Украины.. Об этом УНИАН сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров. «Вице-премьер-министр Украины дал поручение руководителям профильных министерств, ответственных за организацию празднования Дня независимости, усилить безопасность проведения праздничных мероприятий как в столице, так и в регионах, просчитать все возможные варианты уменьшения расходов, уточнить праздничный сценарий и согласовать все проблемные вопросы», - оговорится в сообщении. По словам Сыча, День независимости для подавляющей части украинского общества уже стал таким же органичным, как и большинство важнейших религиозных и государственных праздников. Поэтому он считает недопустимым использование для его подготовки советских подходов, базирующихся на авторитарном администрировании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121198.html ......

Депутаты призвали СБУ усилить антитеррористические меры в связи с убийством "Моторолы"

Служба безопасности Украины должна усилить антитеррористические меры....

Глава МВД Беларуси предлагает усилить меры безопасности в школах

Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич считает необходимым усилить меры безопасности в школах...

Накануне Дня независимости в Узбекистане усилены меры безопасности

В Узбекистане в преддверии Дня независимости усилены меры по обеспечению общественного порядка, безопасности дорожного движения и пожарной безопасности, а также по предотвращению чрезвычайных ситуаций...

Украина усилит меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

Порошенко поручил главе СБУ усилить меры безопасности...

МОН просит усилить меры безопасности детей

Минобразования рекомендует руководителям учебных заведений принять меры по обеспечению безопасности...

Великобритания усиливает меры безопасности

Власти Великобритании приняли решение усилить меры безопасности на некоторых участках границы после теракта в Париже....

Аэропорты Европы усиливают меры безопасности на рейсах в США

Власти Франции намерены усилить по просьбе американской стороны меры безопасности на прямых авиарейсах в США в аэропортах страны...

В Ташкенте перед Днем независимости усилены меры безопасности

В Ташкенте в рамках подготовки ко Дню независимости, который отмечается 1-го сентября, усилены меры безопасности....

День Независимости Украины: в полиции рассказали о готовящейся атаке

Начальник отдела киберполиции Украины Сергей Демедюк, назвал новую дату «черного дня» кибербезопасности Украины По его словам, этот день должен состояться 24 августа — День независимости Украины. «Мы предупреждаем, что это произойдет в День независимости 24 августа. Мы видим, что такие нападения происходят накануне или в день каких-то прекрасных праздников для Украины», — ......

Александр Турчинов приказал усилить меры безопасности на Донбассе из-за больших потерь

Секретарь СНБО Александр Турчинов приказал усилить меры безопасности для военнослужащих на Донбассе из-за больших потерь за последние сутки: 4 погибших и 3 раненых. Об этом он заявил сегодня на совещании в зоне АТО...

Власти США в ряде аэропортов решили усилить меры безопасности

Как сообщает информагентство ИТАР-ТАСС, Министерство внутренней безопасности США решило предпринять дополнительные меры по обеспечению безопасности в ряде аэропортов, откуда вылетают прямые рейсы в США. В сообщении не уточняется, об аэропортах в каких странах идет речь, известно лишь, что министерство отдало распоряжение управлению транспортной безопасности «принять усиленные меры безопасности» в ряде зарубежных аэропортов, откуда выполняются прямые рейсы в США. Позднее министр национальной безопасности Соединенных Штатов Джей Джонсон сообщил, что Вашингтон обратился к властям ряда государств с просьбой усилить меры по обеспечению безопасности в аэропортах, откуда осуществляются прямые регулярные воздушные рейсы в США. В заявлении Джонсона уточняется, что это распоряжение отдано американскому Управлению по обеспечению безопасности на транспорте, которое структурно входит в Министерство национальной безопасности США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115069.html ......

Министр транспорта Ливии обещает усилить меры безопасности

Корреспондент телеканала “Евроньюс” Далин Хассан по телефону связалась с министром транспорта Ливии в правительстве национального единства....

День независимости Индии омрачен взрывом подлодки

В Нью-Дели введены повышенные меры безопасности....

В Казани из-за угрозы теракта были повышены меры безопасности

В Казани было принято решение усилить меры безопасности – из-за угрозы терактов....


Cгенерировано за 0.811078 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств