Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Скончался Лев Дуров

Добавлено:2015-08-20 08:39:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Скончался Лев Дуров»
В ночь на 20 августа скончался народный артист России и СССР Лев Дуров. Как сообщила дочь известного артиста, умер Лев Дуров в больнице после продолжительной болезни. «Лев Константинович скончался сегодня без десяти час ночи», — проинформировала общественность дочь актера. Известно, что за сутки до смерти врачи московской больницы провели Дурову срочную операцию, после которой он был введен в состояние медикаментозной комы. Как расск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актер Лев Дуров опять попал в больницу

Во вторник, 5 ноября, известный актер Лев Дуров угодил в Боткинскую больницу в Москве: в настоящее время он находится в отделении хирургии. "Лев Константинович Дуров был госпитализирован в отделение хирургии", - сообщил представитель медицинского учреждения. По какой причине актер проходит лечение в больнице, неизвестно....

Актер Лев Дуров будет жить с протезом

На днях известный советский и российский актер театра и кино Лев Дуров перенес операцию. Ему был установлен протез. Напомним, в августе в результате падения в собственной квартире 81-летний Лев Дуров получил перелом шейки бедра и был госпитализирован в Московскую городскую клиническую больницу имени С. П. Боткина. Как известно, данная травма, особенно для людей пожилого возраста, чревата практически полной неподвижностью, пневмонией и другими очень серьезными последствиями......

Актер Лев Дуров в реанимации: состояние и прогнозы

Знаменитый отечественный актер и режиссер Лев Дуров попал в реанимацию одной из московских клиник. У 81-летнего народного артиста СССР серьезные травмы – перелом шейки бедра. Как сообщает Life News, Лев Константинович упал в квартире дома на Фрунзенской набережной. Родные сразу же вызвали ему скорую помощь, и приехавшие врачи определили, что у актера перелом шейки правого бедра [...]...

Лев Дуров выписан из больницы, но вернется на сцену не раньше ноября

В театре отметили, что, вероятно, что в октябре Дуров еще не сможет приступить к работе, но коллектив надеется на то, что артист сможет вернуться на сцену в ноябре, когда запланирован его творческий вечер. Дуров был госпитализирован еще в начале августа с переломом шейки бедра....

Лев Дуров — в тяжелом состоянии

81-летнему актеру предстоит сложная операция...

Льву Дурову установили протез на бедре

На днях известный советский и российский актер театра и кино Лев Дуров перенес операцию. Напомним, в августе в результате падения в собственной квартире 81-летний Лев Дуров получил перелом шейки бедра и был госпитализирован в Московскую городскую клиническую больницу имени С. П. Боткина. Как известно, данная травма, особенно для людей пожилого возраста, чревата практически полной неп...

Знаменитый актер Лев Дуров госпитализирован в Москве

Информацию о госпитализации 81-летнего актера в Боткинскую больницу подтвердили сегодня в департаменте здравоохранения Москвы. Диагноз в ведомстве не уточнили....

В Киеве умер экс-нардеп и крымский бизнесмен Лев Миримский

На 58-м году жизни скончался экс-депутат крымского парламента, бывший народный депутат Украины, бизнесмен Лев Миримский...

Павло Дуров заробив $35 млн на біткойнах

Про це Дуров повідомив в інтерв'ю Bloomberg....

Экс-глава «ВКонтакте» Дуров не в восторге от нового дизайна соцсети

Павел Дуров назвал новый дизайн сайта грустным и пасмурным...

На фоне скандала с акционерами Дуров объявил, чем занимается, кроме "ВКонтакте": "Настало время закрывать личную информацию"

В авторской статье Павел Дуров заявил, что благодаря Эдварду Сноудену мир узнал о слежке американских спецслужб за личными данными людей. Дуров предложил проект мессенджера, надежно защищающего переписку, над которым он работал помимо управления соцсетью....

Скончался пророссийский экс-нардеп Лев Миримский

У Миримского осталось трое детей...

Павел Дуров продал свою долю во ВКонтакте

Дуров на странице соцсети подтвердил сделку, написав, что целенаправленно несколько лет избавлялся от всей собственности...

Передумал. Дуров отозвал заявление об уходе с поста главы ВКонтакте

Дуров подчеркнул, что не собирается добровольно оставлять главный руководящий пост в созданной им социальной сети...

Павел Дуров получил британское гражданство

Создатель и владелец популярного мессенджера Telegram Павел Дуров является гражданином Великобритании...

Дуров позбувся своєї частини «ВКонтакте» - ЗМІ

Павло Дуров продав свою частку гендиректору "Мегафона" Івану Тавріну....


Cгенерировано за 0.010842 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств