Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Скончался Лев Дуров

Добавлено:2015-08-20 08:39:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Скончался Лев Дуров»
В ночь на 20 августа скончался народный артист России и СССР Лев Дуров. Как сообщила дочь известного артиста, умер Лев Дуров в больнице после продолжительной болезни. «Лев Константинович скончался сегодня без десяти час ночи», — проинформировала общественность дочь актера. Известно, что за сутки до смерти врачи московской больницы провели Дурову срочную операцию, после которой он был введен в состояние медикаментозной комы. Как расск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лев Дуров выписан из больницы, но вернется на сцену не раньше ноября

В театре отметили, что, вероятно, что в октябре Дуров еще не сможет приступить к работе, но коллектив надеется на то, что артист сможет вернуться на сцену в ноябре, когда запланирован его творческий вечер. Дуров был госпитализирован еще в начале августа с переломом шейки бедра....

Павло Дуров заробив $35 млн на біткойнах

Про це Дуров повідомив в інтерв'ю Bloomberg....

На фоне скандала с акционерами Дуров объявил, чем занимается, кроме "ВКонтакте": "Настало время закрывать личную информацию"

В авторской статье Павел Дуров заявил, что благодаря Эдварду Сноудену мир узнал о слежке американских спецслужб за личными данными людей. Дуров предложил проект мессенджера, надежно защищающего переписку, над которым он работал помимо управления соцсетью....

Экс-глава «ВКонтакте» Дуров не в восторге от нового дизайна соцсети

Павел Дуров назвал новый дизайн сайта грустным и пасмурным...

Павел Дуров продал свою долю во ВКонтакте

Дуров на странице соцсети подтвердил сделку, написав, что целенаправленно несколько лет избавлялся от всей собственности...

Передумал. Дуров отозвал заявление об уходе с поста главы ВКонтакте

Дуров подчеркнул, что не собирается добровольно оставлять главный руководящий пост в созданной им социальной сети...

Актер Лев Дуров опять попал в больницу

Во вторник, 5 ноября, известный актер Лев Дуров угодил в Боткинскую больницу в Москве: в настоящее время он находится в отделении хирургии. "Лев Константинович Дуров был госпитализирован в отделение хирургии", - сообщил представитель медицинского учреждения. По какой причине актер проходит лечение в больнице, неизвестно....

Дуров начал выплачивать биткоин-гранты за поддержку Telegram

Дуров заявил, что планирует пожертвовать миллионы долларов администраторам прокси-сервисов и VPN, позволяющих обойти блокировку мессенджера...

Дуров пригадав Україні вилучені сервери і підтримав Євромайдан

Дуров висловив свої підримку українцям....

Дуров "розвів" всіх і звільнення з ВКонтакте назвав першоквітневим жартом

Дуров пожартував про свою відставку....

Дуров набув громадянство Сент-Кітс і Невіс на Карибах

Дуров набув громадянство Сент-Кітс і Невіс на Карибах Творець соціальної мережі «ВКонтакте» Павло Дуров заплатив $250 тис. за отримання громадянства невеликої острівної держави Сент-Кітс і Невіс в Карибському морі, пишуть «Известия». Як з'ясувало видання Дуров набув громадянство, пожертвувавши $250 тис. на одне з підприємств Сент-Кітс і Невіс......

Дуров рассказал, почему Facebook отказался от интеграции с "ВКонтакте"

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров объяснил закрытие Facebook интеграции с "ВКонтакте" низкой популярностью американской соцсети в СНГ. "Facebook в последние годы теряет пользователей в СНГ. Возможно, поэтому позавчера соцсеть заблокировала трансляцию записей из "ВКонтакте", - заявил Дуров....

Павел Дуров получил британское гражданство

Создатель и владелец популярного мессенджера Telegram Павел Дуров является гражданином Великобритании...

Дуров позбувся своєї частини «ВКонтакте» - ЗМІ

Павло Дуров продав свою частку гендиректору "Мегафона" Івану Тавріну....

Дуров назвал новый дизайн "ВКонтакте" грустным и пасмурным

Дуров озвучил семь ошибок нового дизайна "ВКонтакте"...

Павло Дуров відмовився підтримати Навального на виборах

Дуров мріє про час, коли в російському бюджеті не буде чого розкрадати....


Cгенерировано за 0.113222 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств