Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В сети появилась любимая колыбельная Кузьмы Скрябина

Добавлено:2015-08-17 16:18:32
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В сети появилась любимая колыбельная Кузьмы Скрябина»
В день рождения погибшего в ДТП Кузьмы Скрябина - 17 августа - его мама, Ольга Михайловна, опубликовала отрывок колыбельной, которую она пела своему сыну в детстве. Песня появилась на официальной страничке группы «Скрябин» в YouTube. «Именно эта колыбельная, под которую рос наш маленький Андрей. Именно эта колыбельная, которую каждый вечер напевала Андрею мама, как и сейчас», - сказано в аннотации к видео. Читайте: На месте гибели Кузьмы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луцке демонтируют памятник Кузьме Скрябину

В Луцке демонтируют памятник Кузьме Скрябину. С таким требованием к автору памятника Ирине Дацюк обратилась мать исполнителя Ольга Кузьменко. Ее обращение распространили на странице луцкого фан-клуба «Модна країна» в соцсети. «Хочу всем нашим сторонникам донести и разъяснить ситуацию с памятником Скрябину... Памятник будет демонтирован - это однозначно. Ирина Дацюк абсолютно не приблизилась к портретному сходству Андрюши, значит она не может выполнять эту работу. Сваливать свой абсолютный провал на кого-то - это смешно. Я от ее переработки уже давно отказалась», - заявила Ольга Кузьменко, комментируя желание скульптора переделать памятник. Читайте: В сети появилась любимая колыбельная Кузьмы Скрябина Мать Кузьмы Скрябина раскритиковала Ирину Дацюк за те заявления, которые она сделала на всю страну о якобы каком-то обязательстве перед умершим артистом и его семьей переделать памятник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166845.html ......

На сайте горсовета Харькова зарегистрировали петицию о переименовании парка в честь Кузьмы Скрябина

КИЕВ. 2 февраля. УНН. Сбор подписей о переименовании центрального парка Харькова имени Горького в честь Кузьмы Скрябина начался в городе. Соответствующая электронная петиция появилась 2 февраля на официальном сайте горсовета, сообщает УНН. "Прошу переименовать парк культуры и отдыха (центральный) в парк имени Кузьмы Скрябина. Этот великий музыкант, легенда, заслужил на то, чтобы парк носил его имя. К тому же все в соответствии с законом о декоммунизации. Давайте возьмем пример с других городов Украины", - отметил автор петиции. Осталось 90 дней до окончания сбора подписей....

Предложение создания улицы Кузьмы Скрябина отклонили в Одессе

ОДЕССА-КИЕВ. 22 апреля. УНН. Члены одесской топонимической комиссии отклонили предложение о присвоении одной из улиц Одессы имени музыканта Кузьмы Скрябина. Об этом УНН сообщили в пресс-службе одесской мэрии. Озвученной причиной такого отказа стало то, что "жизнь и творчество украинского певца имеют опосредованное отношение к истории Одессы". Отметим, как ранее рассказала УНН одна из создателей Стены памяти Кузьмы Скрябина Наталья Михайленко, представители одесского фан-клуба певца направляли письма в мэрию Одессы с предложением переименования одной из одесских улиц с советскими названиями на улицу Кузьмы Скрябина. Напомним, ранее инициативная группа в Одессе высадила деревья на так называемой "аллеи Скрябина" в одесском парке Победы....

В Краматорсе появится сквер имени Скрябина

В Краматорске из городского бюджета в 2017 году выделят 4,5 млн грн на создание сквера имени Кузьмы Скрябина.Под новый сквер, который назвали именем известного музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), выделили более 8,4 тыс. кв. метров свободного участка земли.В утвержденном городском бюджете на 2017 год предусмотрели средства на финансирование работ по капитальному ремонту клумб и ......

"Кінець фільму": поклонники Кузьмы Скрябина создали трогатлеьный клип о нем (ВИДЕО

Фанаты погибшего Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) создали видеоклип на песню "Кінець фільму". Видео появилось на YouTube-канале исполнителя. Для создания ролика поклонники использовали архивные фотографии Кузьмы и отрывки из выступлений и видеоинтервью. Напомним, что лидер группы "Скрябин" погиб 2 февраля 2015 года в результате ДТП.  ...

Маша Ефросинина о смерти Кузьмы "Скрябина

Телеведущая скорбит о Кузьме "Скрябине".Многие знаменитости сегодня скорбят о смерти легендарного украинского певца Кузьмы "Скрябина". Маша Ефросинина также на своей странице в социальной сети выразила свои соболезнования. "Господи, умоляю, сделай перерыв в плохих новостях! Кузьма, Андрюша... Светлая тебе память!", - нап...

Группа «Скрябин» почтила память Кузьмы трогательными словами

Кузьмы Скрябина не стало 2 февраля 2015 года...

Одесситы восстановили аллею Кузьмы Скрябина

В парке посадили липы и калину, а также починили памятную плиту...

Память Кузьмы "Скрябина" почтили в Запорожье

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 20 августа. УНН. Сегодня на бульваре Шевченко в Запорожье несколько сотен людей собрались, чтобы почтить память Кузьмы "Скрябина" в честь его дня рождения, передает корреспондент УНН. При поддержке областного центра молодости, в самом центре города - напротив мэрии - собрались поклонники талантливого украинского музыканта и все неравнодушные. Здесь читают стихи, поют песни "Скрябина" и станцевали флеш-моб "Танец пингвина". Также погибшего музыканта помянули минутой молчания....

Киевляне предлагают назвать улицу в честь Кузьмы Скрябина

Улицу Котовского предлагают переименовать...

Два года без Кузьмы Скрябина: коллеги вспоминают музыканта

"Он был не просто талантливым музыкантом, но и потрясающим человеком", – написала Ирина Билык...

Сегодня годовщина со дня смерти Кузьмы Скрябина (ВИДЕО)

Год назад, 2 февраля 2015 г., в Криворожском районе возле с. Лозоватка попал в ДТП выдающийся музыкант Андрей Кузьменко, также известный как Кузьма Скрябин. Автомобиль Toyota Sequoia Кузьмы Скрябина столкнулся с молоковозом Газ-53. От полученных травм Кузьма скончался на месте происшествия. На месте гибели музыканта установили мемориальный знак в память обо всех погибших там людях. Во ......

Стену памяти в честь Кузьмы Скрябина обновили в Одессе

ОДЕССА-КИЕВ. 19 июня. УНН. В Одессе обновили стену памяти в честь известного украинского музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина). Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из авторов портрета Кузьмы Наталья Михайленко, передает УНН. В частности, на этом месте появились новая цитата из песни певца, а также упоминание о том, что А.Кузьменко был награжден орденом "За заслуги" I степени. Напомним, что 15 февраля неизвестные залили стену памяти А.Кузьменко зеленой краской. Как сообщал УНН, 6 сентября 2015 в Одессе состоялось открытие стены памяти Кузьмы Скрябина, который погиб 2 февраля в результате ДТП. Создавали вместе ее не профессиональные художники, а фанаты искусства музыканта - Владимир Миронов, Олег Доронин, Анна Михайленко и Наталья Михайленко....

Годовщина смерти Кузьмы Скрябина: ТОП-10 лучших цитат музыканта

Певца помнят и любят, его песни поют, а его самого цитируют...

Во Львовской области сгорела часть склепа Кузьмы Скрябина

В Брюховичах  Львовской области загорелась усыпальница погибшего в ДТП певца Кузьмы Скрябина. Пожар возник из-за десятка зажжены свечей, которые поклонники оставили около усыпальницы. Огонь повредил центральную часть склепа, передает "УСН-1492news". "Люди по доброй душе зажгли множество свеч, но свечи оплавились с пластмассой, в которую был залит воск, – получился ......

Видео: На Майдане тысячи людей пришли почтить память Кузьмы Скрябина

Люди разместились у Стелы независимости, они поют песни Скрябина, над головами у них большой портрет погибшего в ДТП артиста...


Cгенерировано за 0.131836 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств