Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Киевское "Динамо" подписало игрока сборной Парагвая (ФОТО)

Добавлено:2015-07-30 18:02:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Киевское "Динамо" подписало игрока сборной Парагвая (ФОТО)»
Чемпион Украины «Динамо» Киев подписал контракт с полузащитником сборной Парагвая Дерлиcом Гонсалесом, который ранее выступал за швейцарский «Базель». Как сообщили на официальном сайте киевлян, ближайшие 5 лет Гонсалес будет выступать в «Динамо» под 25-м номером. «Динамо» является великим клубом, за который я приехал выступать. А все остальное меня не интересует. Со своей стороны приложу максимум усилий, что...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" подписало игрока сборной Сербии Александара Пантича

Киевляне усилились футболистов, которые последние несколько лет отыграл в чемпионате Испании...

Киевское "Динамо" подписало киберспортсмена

"Динамо" -первый украинский футбольный клуб, открывший киберспортивное подразделение...

Киевское "Динамо" подписало контракт с защитником из Грузии

19-летний Лука Лочошвили выступал за "Динамо" из Тбилиси...

Официально: киевское "Динамо" подписало вратаря

"Бело-синие" взяли очередного игрока запорожского "Металлурга"...

"Динамо" Киев подписало 19-летнего полузащитника

КИЕВ. 29 июля. УНН. Киевское "Динамо" подписало 19-летнего полузащитника Жуниора Ахиссана, передает УНН со ссылкой на Facebook новичка "Динамо". Новичок "Динамо" выложил в соцсеть фото подписания котракта со спортивным директором клуба и фото вместе с игроком киевлян Л.Аруной. "Амбиции бегут по венам", - написал Ж.Ахиссан. Сведения о контракте пока неизвестны. Напомним, футбольный клуб "Динамо" (Киев) подписал с полузащитниками Валерием Федорчуком и Олегом Гусевым новые соглашения. Как сообщал УНН, "Динамо" завоевало Суперкубок....

"Динамо" подписало белорусского таланта

Киевское "Динамо" подписало белорусского полузащитника Никиту Корзуна. До перехода 20-летний белорус выступал в составе минского "Динамо". Как сообщает официальный сайт украинской команды, талантливый хавбек уже прошел медосмотр и отправится на второй тренировочный сбор “бело-синих“ в Испанию в качестве полноценного игрока киевского Динамо. Добавим, что Корзун является победителем в номинации “Футбольная надежда Беларуси 2013“. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166112.html ......

Киевское Динамо заинтересовано в Тамаше Кадаре

Защитник сборной Венгрии и познаньского «Леха» Тамаш Кадар может перейти в киевское «Динамо».   Контракт 26-летнего игрока с польским клубом заканчивается ......

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо подписало Александара Пантича

Киевское «Динамо» подписало контракт с сербом Александаром Пантичем. О сроках соглашения не сообщается. Напомним, 24-летний защитник ранее расторг контракт с ......

Киевское «Динамо» подписало форварда сборной Польши

Футбольный клуб оформил контракт с польским нападающим Лукашем Теодорчиком...

Динамо подписало контракт с юниором Днепра

19-летний Даниил Карась продолжит карьеру в «Динамо». На прошлой неделе киевское «Динамо» подписало контракт с юным талантом. В ближайшее время Карася должны ......

Новый форвард "Динамо" коллекционирует часы и хочет 91-й номер

Киевское "Динамо" подписало контракт с нападающим польского клуба "Лех" и национальной сборной Польши Лукашем Теодорчиком. Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано сроком на пять лет. Поляк сегодня проведет в составе "Динамо" свою первую тренировку и уже успел пообщаться с клубной пресс-службой....

"Динамо" подписало защитника сборной Венгрии Томаша Кадара - официально

26-летний защитник польского "Леха" подписал четырехлетний контракт с "Динамо"...

Полузащитника "Динамо" Д.Гонсалеса вызвали в сборную Парагвая

КИЕВ. 11 марта. УНН. Игрок основного состава киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес получил приглашение на матч сборной Парагвая с ближайшими соперниками на отборе к планетарному первенству. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу киевского клуба. Главный тренер национальной сборной Парагвая Рамон Диас объявил список из 27 игроков, вызванных на ближайшие отборочные матчи чемпионата мира 2018 года. Среди других футболистов получил вызов в сборную и игрок "Динамо" Дерлис Гонсалес. 24 марта Парагвай сыграет в гостях с Эквадором, а 29 марта (в ночь на 30 марта по киевскому времени) будет принимать Бразилию....

"Динамо" снова хочет бомбардира "Бенфики"

Киевское "Динамо" снова хочет купить 30-летнего форварда сборной Парагвая и лиссабонской "Бенфики" Оскара Кардосо. Подтвердил эту информацию и агент футболиста Педро Альваде: "У нас есть очень хорошее предложение из России, но Кардосо не уверен, что нужно переходить туда. Мы также получили предложения от киевского "Динамо" и из Англии"....

Киевское "Динамо" упустило победу над "Александрией"

КИЕВ. 23 октября. УНН. Во встрече 12 тура чемпионата Украины по футболу Лиги Пари-Матч "Александрия" на домашнем стадионе "Ника" принимала действующего чемпиона страны киевское "Динамо", сообщает УНН. Несмотря на солидное преимущество "бело-синих" на протяжении всего поединка, а именно в проценте владении мячом 70 против 30, а также угловых и ударов, подопечным Сергея Реброва не удалось добыть три очка. На результативный удар игрока сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса (52 минута), хозяева ответили голом в исполнении нападающего Виталия Пономаря (79) - 1: 1. Примечательно, что удар В.Пономаря был единственным за весь матч, который попал в створ ворот Артура Рудько. Стоит отметить, что столичные футболисты не могут победить уже в трех поединках кряду. Напомним, что в активе "Динамо" 24 очка и 5 баллов отставание от главного конкурента - "Шахтера". В копилке команды Владимир Шарана 20 пунктов - 4 место. Как сообщал УНН, в рамках 12-го тура УПЛ луцкая "Волынь" со счетом 3: 0 разгромила "Днепр" ....

"Динамо" предлагает 8 миллионов за игрока сборной Хорватии - СМИ

Марсело Брозович выбирает между "Арсеналом", "Миланом" и "Динамо"...


Cгенерировано за 0.070947 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств