Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко рассказал, когда вступит в силу закон об особом статусе Донбасса

Добавлено:2015-07-29 18:14:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Порошенко рассказал, когда вступит в силу закон об особом статусе Донбасса»
Президент Украины Петр Порошенко рассказал журналистам о том, когда вступит в силу закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. По словам главы государства, это произойдет только тогда, когда на неконтролируемых участках украинско-российской границы будет восстановлен украинский государственный суверенитет. С таким заявлением Петр Порошенко выступил во время своего визита во Львов. «Такой закон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов рассказал, какой закон об особом статусе Донбасса подпишет

Турчинов подпишет закон об особом статусе территорий Донбасса в редакции, розданной народным депутатам...

У Администрации президента проходит пикет с требованием не подписывать закон об особом статусе Донбасса

Активисты требуют от президента не подписывать закон об особом статусе Донбасса, передает корреспондент УНН. Читайте: Александр Бригинец рассказал о пользе так называемых «Путинских законов» Под Администрацией президента Украины, который сегодня с визитом в Канаде и США, собрались активисты, которые требуют от главы государства не подписывать закон об особом статусе районов Донбасса. Читайте: Томенко: Принятие законов об особом статусе Донбасса «не значит, что мы останавливаем проведение АТО» Напомним, вчера, 16 сентября, ВР приняла закон об особом статусе некоторых районов Донбасса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125435.html ......

Закон о статусе Донбасса начнет действовать после местных выборов, - Гройсман

Закон об особом статусе Донецкой и Луганской областей вступит в силу после проведения местных выборов, которые назначены на 7 декабря по украинскому законодательству....

Закон о статусе Донбасса не действует из-за оккупации, - Ирина Геращенко

В настоящее время Закон об особом статусе Донбасса вступить в силу не может....

Контактная группа обсудит закон об особом статусе Донбасса 23 ноября

КИЕВ. 9 ноября. УНН. Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины обсудит 23 ноября закон об особом статусе Донбасса по "формуле Штайнмайера", заявил в среду журналистам полпред РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "О выполнении пунктов минских договоренностей, связанных с политическим процессом, прежде всего, речь идет о вступлении в силу закона об особом статусе соответствующих территорий. Введение в силу (закон об особом статусе Донбасса - ред.) возможно на компромиссной основе в соответствии с так называемой "формулой Штайнмайера", которую мы обсудим на следующем заседании контактной группы ", - сказал Б.Грызлов. Как сообщал УНН, в Минске завершилось заседание Трехсторонней контактной группы ....

Закон об особом статусе части Донбасса вступил в силу

Закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей вступил в силу....

Порошенко рассказал про закон об особом статусе территорий Донбасса

Петр Порошенко сегодня прокомментировал закон про особый статус некоторых регионов Донбасса....

Закон об "особом статусе" Донбасса не работает из-за России – Геращенко

Оккупация РФ не дает возможности закону вступить в силу...

Порошенко подписал закон об особом статусе некоторых районов Донбасса

В четверг, 16 октября, поздно вечером, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об особом статусе некоторых районов Донбасса....

Закон об особом статусе Донбасса могут отменить досрочно

Закон об особом статусе Донбасса, принятый Верховной радой Украины на срок три года, может быть отменен уже через полгода....

Порошенко об особом статусе Донбасса: Россия надеялась, что закон провалят

Нардепы, которые голосовали за закон три года назад, теперь отказались его поддержать, напомнил президент...

Петр Порошенко подписал Закон об особом статусе отдельных районов Донбасса

Местные власти на захваченных территориях получат больше прав...

У Порошенко заверили, что закон об особом статусе Донбасса прекратить свое действие после наведения порядка в регионе

Принятый во вторник народными депутатами закон об особом статусе Донбасса, может прекратить действие после того, как в регионе будет наведен порядок....

В Украине вступил в силу Закон об особом статусе некоторых районов Донбасса

В субботу, 18 октября, в Украине вступил в силу Закон "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей"....

Порошенко подписал закон об особом статусе Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей"...

23 ноября обсудят закон об особом статусе Донбасса

Контактная группа по урегулированию на Донбассе ситуации обсудит 23 ноября закон об особом статусе Донбасса....


Cгенерировано за 0.095458 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств