Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Звезду «Х-фактора» заподозрили в педофилии

Добавлено:2015-06-25 12:28:19
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Звезду «Х-фактора» заподозрили в педофилии»
Звезда вокальных шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!» Андрей Мацевко приехал в Луцк, чтобы встретиться с 14-летним парнем. Более того, непризнанный артист в переписке предлагал юноше интим, - утверждают активисты группы «Антипедофилия. Луцк», которые поймали Андрея Мацевко фактически на «горячем». «Андрей Мацевко пришел на встречу к парню, с которым познакомился на сайте знакомств. В переписке указывал интим...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезду Comedy Woman заподозрили в анорексии

Новые фотографии актрисы Надежды Сысоевой привели фанатов в ужас...

Звезду "Х-Фактора" ударили кирпичом по голове и отобрали телефон

Влад Ульянич написал заявление в полицию...

Изнасиловал подростка? Еще один голливудский актер попал в секс-скандал

Его заподозрили в педофилии...

24-летнего патрульного полицейского на Житомирщине заподозрили в педофилии

По словам коллег, подозреваемый характеризуется с положительной стороны. За время несения службы никаких дисциплинарных проступков с его стороны не было...

В Крыму за педофилию поиздевались над участником «X-фактора»

Милиция расследует, избивал ли основатель движения «Оккупай Педофиляй» украинскую «звезду»...

У Тори Спеллинг отсудят последние 60 миллионов долларов?

Звезду заподозрили в плагиате. Несчастья американской актрисы и писательницы Тори Спеллинг, которые навалились на нее целым ворохом, продолжается. Против звезды и ее мужа Дина Макдермотта подали иск на сумму в целых 60 миллионов долларов. Пожаловаться на супругов решили три телевизионных продюсера, которые заподозрили их...

Гвен Стефани ждет ребенка?

Солистка популярной группы «No Doubt», известная американская актриса Гвен Стефани может быть беременной. В этом звезду заподозрили на днях зарубежн......

Деми Мур встречается с отцом своего бывшего любовника

Голливудскую звезду заподозрили в романтической связи с 66-летним миллиардером Питером Мортоном – отцом ее бывшего парня Гарри Мортона....

Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола

Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба....

Оксана Марченко заставила плакать зал на прямом эфире "Х-фактора"

Четвертый сезон "Х-фактора" набирает обороты...

Архиепископ Лиона в сокрытии фактов педофилии не виновен

Во Франции прекращено расследование возможного сокрытия фактов педофилии, в котором подозревали архиепископа Лиона кардинала Филиппа Барбарена....

Звезду итальянского футбола Гаттузо заподозрили в организации "договорняков"

Также обыскам подвергся другой экс-игрок итальянского "Милана" Кристиан Брокки. Ранее полиция Кремоны арестовала четверых молодых людей, которые предположительно являлись посредниками в организации договорных матчей....

Папа Римский упростил отставку епископов за игнорирование случаев педофилии

Папа Римский Франциск подписал особый рескрипт motu proprio, который усиливает нормы по отстранению епископов, проявивших халатность в отношении случаев педофилии среди священнослужителей...

Ученые нашли лекарство от педофилии

Лечить добровольцев они будут тем же методом, каким лечат рак простаты...

Перуанского епископа отправили в отставку из-за обвинений в педофилии

Церковные власти никак не комментируют причины отставки Габино Миранды, но один из перуанских епископов объяснил это решение новой политикой Ватикана "нулевой толерантности" к педофилии. Обвинения против епископа расследует генпрокуратура Перу. Сам епископ категорически отвергает обвинения....

Что думают астрономы о запуске "звезды человечества" в космос?

Громкое название -“Звезда человечества” -световое загрязнение. Арт-объект Rocket Lab раскритиковали ученые. Некоторые астрономы сочли «Звезду человечества» «вандализмом». Крупные компании могут захотеть вывести на орбиту «Звезду Coca-Cola», «Звезду Amazon» или даже «Звезду Трампа». Частная космическая компания отправила на орбиту огромный диско-шар. Астрономы возмущены. Новозеландский космический...


Cгенерировано за 0.009654 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств