Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Культурное наследие
Новость

В Киеве откроется первая коммунальная галерея

Добавлено:2015-06-24 13:53:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве откроется первая коммунальная галерея»
С 1 сентября в Киеве в Деснянском районе заработает первая коммунальная художественная галерея. Там будут проходить различные выставки, презентации, благотворительные акции, - сообщил мэр Киева Виталий Кличко в ходе инспектирования ремонтных работ помещения будущей галереи. «1 сентября откроется первая коммунальная галерея, где будут проходить художественные выставки, презентации, в которых смогут участвовать все желающие. Надеемся, это будет толчком для...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве откроют новый ТРЦ: там будет самый большой в стране "Ашан"

В четвертом квартале 2017 года в Киеве откроется первая фаза проекта – ТЦ "Ашан Rive Gauche", общей площадью 30 000 кв. м. Зачем «Ашану» «Караван» и как еще перекроят украинскую розницу Как сообщили в Ассоциации ритейлеров Украины, в рамках проекта откроется самый масштабный в сети гипермаркет Ашан площадью более 15 000 кв. м, а также торговая галерея из 60 бутиков площадью более 5 000......

В Киеве откроется первая рок-библиотека

В Kyiv Rock Library будут собраны лучшие книги о музыке, музыкальном бизнесе, биографии музыкантов на разных языках...

В Киеве откроется первая масштабная выставка художников- семидесятников

20 сентября в Национальном художественном музее откроется выставка Тихий протест 70-х. В экспозицию войдут более 120 работ, большинство которых будут выставлены впервые.По словам куратора выставки Евгения Березницкого, это первая системная попытка исследовать феномен украинского искусства 70-х годов 20-го столетия и открыть зрителю один из наименее изученных периодов в истории украинской культуры......

В Турции откроется первая энергетическая биржа

В Турции в начале 2014 года откроется первая энергетическая биржа в составе Стамбульской биржи,...

Когда откроется первая станция экспресс-зарядки электромобилей в РБ?

7 октября на выезде из столицы Беларуси по логойскому направлению откроется первая в республике станция экспресс-зарядки для электромобилей. На такой станции можно будет за 30 минут зарядить аккумулятор автомобиля, что в 12 раз превышает возможности тех станций, которые уже имеются в городе. На новом объекте будет использоваться ...

В Испании открылась первая художественная галерея, рассчитанная исключительно для детей

Главная цель проекта PLOM Gallery - открыть для детей мир искусства, который по умолчанию ориентирован, прежде всего, на взрослых. Кроме выставок галерея будет проводить мастер-классы для развития у детей творческого мышления....

В Кишинёве откроется первая университетская клиника

Впервые в Кишинёве откроется университетская больница....

В Киеве открылась коммунальная квартира для вынужденных переселенцев

На сегодня в столице зарегистрировано уже 67 тысяч вынужденных переселенцев с Востока Украины и Крыма...

В Киеве откроется новая горнолыжная трасса

Снежную горку в Голосеево уже тестируют...

В Киеве откроется гостиная Святого Николая

Святой Николай будет ждать детей с 19 по 29 декабря...

Около 30 муралей появится на проспекте Бажана в Киеве

КИЕВ. 19 мая. УНН. На проспекте Бажана в столице художники со всего мира создадут около 30 муралей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил инициатор создания серии граффити в Киеве Гео Лерос, передает УНН. "Мы приступили к созданию новой работы на проспекте Бажана 5е. Ее создаст художник из Майами Ernesto Maranje. И главная новость - мы создадим в рамках проекта ArtUnitedUs около 30 работ на проспекте Бажана, до Южного моста, это станет "визитной карточкой Киева"", - написал он. Заместитель председателя КГГА И.Сагайдак на своей странице в Facebook сообщил, что эта работа очень символическая, поскольку с нее начнется масштабная уличная галерея на этом проспекте. Это будет первая галерея под открытым небом на одной улице с таким количеством работ....

В Тбилиси откроется первая лаборатория экспертизы нефтепродуктов

В Тбилиси в среду при Национальном бюро судебной экспертизы имени Левана Самхараули откроется лаборатория экспертизы нефтепродуктов....

Подземный паркинг, галерея и хостел: Владимирский рынок в Киеве может кардинально измениться

На Бессарабском рынке могут появиться места для уличной еды  ...

В Киеве откроется необычная скульптурная выставка

В этом году большой скульптурный проект разнопланово отражает тенденции современного украинского искусства...

В Киеве откроется бесплатная велошкола по безопасности движения

Занятия будут проходить каждое воскресенье в 11:00  ...

В Киеве на Левобережной откроется перехватывающий велопаркинг

С Русановки, Березняков, Дарницы, части ДВРЗ, Воскресенки и Лесного массива можно будет добраться до метро на велосипеде  ...


Cгенерировано за 0.142047 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств