Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Жебривский пригрозил отставкой донецкой милиции

Добавлено:2015-06-21 18:53:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Жебривский пригрозил отставкой донецкой милиции»
Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский поручил местной милиции в кратчайшие сроки навести порядок в прифронтовой в зоне. В ином случае правоохранители попрощаются со своими должностями. Об этом Павел Жебривский заявил во время рабочей поездки в Авдеевку, передает местное издание 62.ua. Читайте: Москаль рассказал, как довести "ЛНР" и "ДНР" до банкротства «Сегодня много претензий к милиции. Особ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Соболев пригрозил руководителям силового блока отставкой

Расследование дел об убийствах на Майдане практически не движется, заявил депутат...

Премьер-министр Гройсман пригрозил своей отставкой

Глава правительства потребовал создания в Украине независимого Антикоррупционного суда...

Янукович пригрозил правительству отставкой

Янукович недоволен подготовкой Соглашения об ассоциации и по итогам расследования чиновники могут быть уволены...

90% учителей Донецкой области были членами "Партии регионов" - Жебривский

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в эфире программы "Свобода слова" на "ICTV", сообщает "РБК-Украина"."Согласно действующему законодательству я не имею права уволить, если человек не осужден и второй вопрос: а кем заменить?", - сказал Жебривский.Он также сообщил, что в Донецкой области до ......

Жебривский подтвердил запуск Донецкой фильтровальной станции

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский подтвердил озвученную ранее оккупантами Донбасса информацию о запуске Донецкой фильтровальной станции (ДФС)."Утром работники ДФС вышли на работу в сопровождении наблюдателей и приступили к установке оборудования, - сообщает Жебривский на своей странице в Фейсбуке. - Как сообщают мне оперативные службы, по состоянию на теперь уже запустили ......

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский подал в отставку

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации ровно три года назад...

Жебривский: "Донецкая область не является наказанием"

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что неправильно пугать этим регионом. Так он прокомментировал идею руководства МВД и Нацполиции отправлять на Донетчину отдельных силовиков "на перевоспитание".Жебривский признал, что в Донецкой обл. существует серьезная проблема с комплектацией кадров, в области много вакансий. Но, по его мнению, ......

Жебривский прививает у донецких чиновников любовь к Украине

Сегодняшняя коллегия Донецкой ОГА началась с исполнения государственного гимна Украины. Об этом на своей странице в facebook написал глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский. "Отныне это должна быть устоявшаяся практика. Надеюсь, что в следующий раз будут петь все громко и вдохновенно, а не только плямкать губами", - отметил Жебривский.  ...

Павел Жебривский анонсирует создание бригады теробороны в Донецкой области

Бригада территориальной обороны вскоре появится в Донецкой области, сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский....

Ярема пригрозил киевским чиновникам и милиции

Генпрокурор отмечает ухудшение криминогенной ситуации в центре города...

Жебривский подал в отставку с поста главы Донецкой ОГА

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский решил подать в отставку....

Жебривский: В Донецкой области восстановят еще одну телевышку

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский пояснил, как можно будет покрыть украинским вещанием север области...

Жебривский рассказал о подробностях своей встречи с Ахметовым

Председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский провел рабочую встречу с украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым. Глава Донецкой ОГА поведал журналистам подробности переговоров.  "Ахметов сказал, что для него Донетчина - Украина и принял новые условия работы в Донецкой области, - сообщил председатель Донецкой ОГА. По словам Жебривского, вместе с Ахметовым ......

Жебривский не покинет Донетчину

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский опроверг слухи о том, что он в скором времени будет назначен губернатором Одесской области.Об этом Жебривский написал на своей странице в Фейсбук.«Прочитал в Интернете, что я уже переехал работать в Одесскую ОГА. Хочу успокоить: я и дальше работаю в Донецкой областной военно-гражданской администрации в Краматорске. У ......

Жебривский: ВСУ сознательно не заходят на Донецкую фильтровальную станцию, чтоб не оставлять людей без воды

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал о ситуации в районе Ясиноватской развязки. Об этом Жебривский заявил в интервью ЛИГА. НЕТ. "...Было принято решение войти в промзону, которая, согласно минским договоренностям, и так является подконтрольной Украине территорией. Кстати, нам также принадлежит и территория Донецкой фильтровальной станции, ......

Павел Жебривский пообещал в 2017 году капремонт 47 мостов в Донецкой области

В г. Северск Бахмутского района Донецкой области восстановлен уничтоженный в 2014 году боевиками при отступлении мост через г.Сухая Плотва, сообщает лава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский...


Cгенерировано за 0.239515 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств