Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Жебривский пригрозил отставкой донецкой милиции

Добавлено:2015-06-21 18:53:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Жебривский пригрозил отставкой донецкой милиции»
Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский поручил местной милиции в кратчайшие сроки навести порядок в прифронтовой в зоне. В ином случае правоохранители попрощаются со своими должностями. Об этом Павел Жебривский заявил во время рабочей поездки в Авдеевку, передает местное издание 62.ua. Читайте: Москаль рассказал, как довести "ЛНР" и "ДНР" до банкротства «Сегодня много претензий к милиции. Особ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Соболев пригрозил руководителям силового блока отставкой

Расследование дел об убийствах на Майдане практически не движется, заявил депутат...

Премьер-министр Гройсман пригрозил своей отставкой

Глава правительства потребовал создания в Украине независимого Антикоррупционного суда...

Янукович пригрозил правительству отставкой

Янукович недоволен подготовкой Соглашения об ассоциации и по итогам расследования чиновники могут быть уволены...

90% учителей Донецкой области были членами "Партии регионов" - Жебривский

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в эфире программы "Свобода слова" на "ICTV", сообщает "РБК-Украина"."Согласно действующему законодательству я не имею права уволить, если человек не осужден и второй вопрос: а кем заменить?", - сказал Жебривский.Он также сообщил, что в Донецкой области до ......

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский подал в отставку

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации ровно три года назад...

Павел Жебривский анонсирует создание бригады теробороны в Донецкой области

Бригада территориальной обороны вскоре появится в Донецкой области, сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский....

Жебривский подтвердил запуск Донецкой фильтровальной станции

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский подтвердил озвученную ранее оккупантами Донбасса информацию о запуске Донецкой фильтровальной станции (ДФС)."Утром работники ДФС вышли на работу в сопровождении наблюдателей и приступили к установке оборудования, - сообщает Жебривский на своей странице в Фейсбуке. - Как сообщают мне оперативные службы, по состоянию на теперь уже запустили ......

Жебривский подал в отставку с поста главы Донецкой ОГА

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский решил подать в отставку....

Жебривский прививает у донецких чиновников любовь к Украине

Сегодняшняя коллегия Донецкой ОГА началась с исполнения государственного гимна Украины. Об этом на своей странице в facebook написал глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский. "Отныне это должна быть устоявшаяся практика. Надеюсь, что в следующий раз будут петь все громко и вдохновенно, а не только плямкать губами", - отметил Жебривский.  ...

Жебривский: В Донецкой области восстановят еще одну телевышку

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский пояснил, как можно будет покрыть украинским вещанием север области...

Жебривский: "Донецкая область не является наказанием"

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что неправильно пугать этим регионом. Так он прокомментировал идею руководства МВД и Нацполиции отправлять на Донетчину отдельных силовиков "на перевоспитание".Жебривский признал, что в Донецкой обл. существует серьезная проблема с комплектацией кадров, в области много вакансий. Но, по его мнению, ......

Жебривский ожидает для Донецкой области 1,3 млрд грн помощи от ЕС

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Павел Жебривский ожидает получить от Европейского Союза 1,3 млрд грн помощи для Донецкой области. Об этом он сказал во время брифинга в Мариуполе, который состоялся в рамках визита на Донбасс еврокомиссара по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Иоганнеса Хана, передает «УНИАН». Жебривский ......

Ярема пригрозил киевским чиновникам и милиции

Генпрокурор отмечает ухудшение криминогенной ситуации в центре города...

Павел Жебривский пообещал в 2017 году капремонт 47 мостов в Донецкой области

В г. Северск Бахмутского района Донецкой области восстановлен уничтоженный в 2014 году боевиками при отступлении мост через г.Сухая Плотва, сообщает лава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский...

Жебривский рассказал, куда идут уголь и металл с неподконтрольной Донетчины

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверяет, что добываемый на неподконтрольной правительству территории Донецкой области уголь (ОРДО или же т.н. "ДНР") поставляется в РФ, а также на некоторые предприятия, которые продолжают работу в ОРДО.Об этом заявляет глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский."Немножко ......

Гройсман пригрозил отставкой главе АМКУ

Председатель Антимонопольного комитета может быть уволен с занимаемой должности....


Cгенерировано за 0.835460 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств