Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В России возбудили дело против Ваенги

Добавлено:2015-06-19 14:59:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В России возбудили дело против Ваенги»
Правоохранители Владивостока (Россия) открыли административное дело в отношении известной российской исполнительницы Елены Ваенги. Певицу обвиняют в оскорблении местного блогера Евгения Коваля. Он и обратился в правоохранительные органы. Елене Ваенге грозит штраф в размере 50 тысяч рублей (приблизительно 20 000 грн.). Конфликт между певицей и блогером возник в апреле 2015 года. Тогда в соцсети Instagram Елена Ваенга посетовала на организацию ее концерта во Владив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России возбудили дело против Авакова и Коломойского

Главу МВД и губернатора Днепропетровской области подозревают в организации убийств более 100 мирных граждан Донбасса...

В России возбудили уголовное дело против врача из Енакиево

В России возбудили дело в отношении врача из Енакиево, который якобы призвал своих коллег на Донбассе оказывать медицинскую помощь ненадлежащего качества раненым террористам ДНР. Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что против украинского врача возбуждено дело. По данным следствия, в июне этого года анестезиолог-реаниматолог Александр Чернов, который ......

В России возбудили дело против активистов "Гринпис"

Уголовное дело за пиратство возбудил против активистов "Гринпис" следственный комитет России...

В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве

Следователи в Чечне возбудили первое уголовное дело по статье "несообщение о преступлении" из так называемого "пакета Яровой"  ...

В России против бойца "Азова" возбудили уголовное дело

Впервые в России возбуждено дело по статье 359 УК РФ (наемничество)....

В России возбудили дело против украинского врача, который специально плохо лечил боевиков

Медика обвиняют в "подстрекательстве к применению запрещенных средств и методов ведения войны"...

В России открыли дело против американского журналиста из-за призыва к Украине взорвать Керченский мост

В Следственном комитете России возбудили уголовное дело против американского журналиста из издания Washington Examiner Томаса Рогана — за колонку о Керченском мосте...

В России возбудили дело против Наливайченко

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко....

Против Кузьмина возбудили дело

Начато расследование по факту организации Ренатом Кузьминым незаконного задержания Юрия Луценко в 2010 году...

Против экс-министра обороны России все же возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, его обвиняют в халатности...

В России возбудили дело против Газпрома

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении Газпрома по факту недопускаРоснефти к газотранспортной системе проекта "Сахалин-2"....

Россия возбудила еще одно дело против Нацгвардии

В России возбудили еще одно уголовное дело против украинских военных....

В России возбудили дело против должностных лиц ГПУ за осуществление уголовного производства против командующего ЧФ

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против должностных лиц Генеральной прокуратуры Украины за открытие ими уголовного производства против командующего российского Черноморского флота Александра Ветка. Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России, возбуждение уголовного дела против Ветка российское следствие рассматривает как направленное на дестабилизацию ситуации в Крыму. Россия уверяет, что командующий ЧФ, будучи гражданином России […]...

В Грузии возбудили дело против Михаила Саакашвили

Бывшего президента обвиняются в превышении должностных полномочий...

Против польского боевика, воевавшего против украинских военных, возбудили дело

В Польше решили возбудить первое уголовное дело против поляка, который воевал на стороне боевиков на востоке Украины....

В России возбудили дело против Григоришина

Бизнесмена подозревают в уклонении от уплаты налогов....


Cгенерировано за 1.212725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств