Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инвестиции
Новость

В Киеве открывают Центр для переселенцев из зоны АТО

Добавлено:2015-06-19 13:06:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве открывают Центр для переселенцев из зоны АТО»
В Деснянском районе Киева появится Центр помощи и временного размещения вынужденно переселенных лиц. Его открытие запланировано на понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации. Центр будет оказывать информационную и юридическую помощь и психологическую поддержку вынужденным переселенцам. Также в центре одновременно смогут разместиться более 30 человек, в первую очередь это будут уязвимые категории вынужденных переселенцев: мамы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганской области создали центр для переселенцев из зоны АТО

Открыт и транзитный пункт...

В Киеве врачи позаботились о здоровье детей-переселенцев из зоны АТО

Медики пообещали лечить за свой счет...

Число переселенцев из зоны АТО продолжает расти - ГсЧС

Количество переселенцев из Крыма и зоны АТО достигло 455 тысяч человек. Только за минувшие сутки из АТО выехало около тысячи украинцев...

В Артёмовск сегодня привезли гуманитарную помощь для переселенцев из зоны АТО

Переселенцев в Артемовске около пяти тысяч...

Для переселенцев из зоны АТО прибыли 60 грузовиков с жилищными модулями

Модули привезли из Германии в Запорожье...

Количество переселенцев из Крыма и зоны АТО составило 455 тысяч человек

По состоянию на сегодняшний день, в Украине зарегистрированы 455 тыс. 175 переселенцев из зоны АТО и Крыма....

Почти 7 тыс. переселенцев покинули Запорожскую область

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 3 февраля. УНН. С территории Запорожской области выехало 6980 переселенцев. Об этом корреспонденту УНН сообщили в региональном штабе по вопросам социального обеспечения и временного размещения семей и переселенцев из зоны проведения АТО. По состоянию на сегодня, в Запорожье проживает почти 67.5 тысяч переселенцев из зоны АТО. Из них 85% - женщины, дети и старики. За последние сутки в Запорожскую область прибыли 7 переселенцев, в то время как год назад эта цифра составляла около 100 переселенцев в день. Несмотря на это в городе и области есть места для поселения. Например, в модульном городке пока пустуют 168 мест....

Артемовск получил гуманитарную помощь для переселенцев из зоны АТО

В город, который стал временным домом для пяти тысяч человек, доставили продуктовые наборы из первого эшелона гуманитарного рейса Рината Ахметова...

На границах зоны АТО работает 4 пункта для встречи переселенцев – СНБО

Люди продолжают  покидать восток...

Число переселенцев из зоны АТО превысило 630 тысяч

Количество переселенцев из зоны АТО и из Крыма уже превышает 630 тысяч....

Германия выделит €25 млн жилье для переселенцев из зоны АТО

Планируется построения городков для более чем 4 тысяч вынужденных переселенцев....

Первая победа проекта «Сильной Украины» «Голос на выборах – право каждого» - упрощение процедуры голосования для переселенцев из зоны АТО

Проект партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» «Голос на выборах – право каждого» одержал первую победу - процедура голосования для переселенцев из зоны АТО была упрощена. Центральная избирательная комиссия прислушалась к предложениям «Сильной Украины» и изменила процедуру изменения места голосования для временных переселенцев из Донецкой и Луганской областей....

В Херсоне появится хостел для переселенцев.

В Херсоне появится хостел для переселенцев. Такое решение было принято на заседании регионального штаба по вопросам социального обеспечения переселенцев из Крыма и зоны АТО. Договор должны подписать уже на этой неделе. В областном бюджете предусмотрено года 35 тыс. грн на компенсацию проживания переселенцев, обеспечение их едой и медикаментами до конца 2016. Останавливаться в хостеле смогут ......

ФФУ и UNICEF проведут в 2017 году турнир для детей-переселенцев из зоны АТО

Федерация футбола Украины и представительство UNICEF в Украине договорились об организации в 2017 году детского футбольного турнира "UNICEF Ukrainian football cup" для детей-переселенцев из зоны АТО на Донбассе. Как сообщает пресс-служба ФФУ, турнир пройдет в 301 школе Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей. Участие в футбольных матчах примут дети ......

С момента начала проведения АТО количество переселенцев составило 83 тысячи граждан, - Денисова

В Украине насчитали около 83 тыс. переселенцев из зоны проведения АТО и Крыма....

Мариуполь не справляется с потоком переселенцев из зоны АТО

В настоящее время в Мариуполе находятся 2300 переселенцев...


Cгенерировано за 0.274821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств