Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Шокин предлагает американским специалистам проверить деятельность ГПУ

Добавлено:2015-06-18 16:11:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Шокин предлагает американским специалистам проверить деятельность ГПУ»
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин предложил американским коллегам проверить деятельность Генеральной прокуратуры Украины. По его мнению, это поможет провести эффективное независимое расследование резонансного дела, связанного с фактами, озвученными главой СБУ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Читайте: Пожар на нефтебазе. Экс-заместитель генпрокурора Даниленко пытался остановить расследование в отношении БРСМ, – Наливайченко &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Генпрокурор Шокин сегодня выходит на работу

Ранее в ГПУ говорили, что Шокин находится в отпуске...

В ГПУ подтвердили выход начальника на работу

Пребывающий до сегодняшнего дня в длительном отпуске генеральный прокурор Украины Виктор Шокин вновь начал производственную деятельность....

В ГПУ заявили, что Шокин не скрывается от увольнения

В Генеральной прокуратуре Украины рассказали, что Виктор Шокин еще не вышел из отпуска....

Шокин находится на рабочем месте и выполняет свои обязанности, - ГПУ

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уже не находится на больничном....

Шокин де-факто продолжает руководить ГПУ – Касько

Экс-глава ведомства сохранил свое влияние на генпрокуратуру...

Деятельность ГПУ будет контролировать Верховная Рада

Президент предлагает вернуть право Верховной Раде выражать недоверие ГПУ, которое влечет за собой отставку Генерального прокурор....

Шокин в ГПУ требовал выполнять иснструкции нардепа Кононенко – Касько

Генпрокурор по просьбе депутата от БПП требовал повлиять на расследование...

Шокин пытается замять дело "бриллиантовых" прокуроров - Бутусов

По данным Бутусова, Шокин назначил на пост главы департамента ГПУ чиновника, который исключил отдел, расследовавший дело "бриллиантовых" прокуроров...

Касько: Шокин де-факто руководит Генпрокуратурой

По словам экс-замгенпрокурора Виталия Касько, кроме того, что Виктор Шокин сохраняет влияние на ГПУ, он также "де-факто руководит Генпрокуратурой"...

Шокин выходит из отпуска – СМИ

Глава ГПУ возвращается на работу...

Общественное движение «Лондон Евромайдан» обвиняет Ахметова в поддержке терроризма на Донбассе и просит британское правительство проверить деятельность его фирм

Украинские активисты в Лондоне призывают британское правительство проверить деятельность Рината Ахметова согласно британского антикоррупционного и антитеррористического законов, пишет ресурс zn.ua. Активисты считают, что на оккупированных территориях востока Украины предприятия Ахметова контролируются окупационно-сепаратистскими формированиями и такая деятельность может быть поддержкой ......

Шокин со скандалом уволил Сакварелидзе

Структура ГПУ приведена в соответствие к требованиям Закона Украины "О прокуратуре"...

Юрий Береза просит ГПУ проверить деятельность банкира Дядечко

Депутат удивлен тем, что к Дядечко нет никаких претензий со стороны правоохранительных органов....

Одесский губернатор просит ГПУ проверить действия Кивалова на сепаратизм

Палица просит Ярему обратить внимание на деятельность нардепа....

ГПУ предлагает Раде лишить неприкосновенности троих депутатов

Деятельность еще пяти нардепов проверяют....

В Казахстане предлагают проверить счета граждан за рубежом

Казахстанская партия "Ак жол" предлагает проверить счета всех казахстанцев, находящиеся в зарубежных банках...


Cгенерировано за 0.028491 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств