Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Суркис: "Футбольный Бог был на нашей стороне"

Добавлено:2015-06-05 07:49:37
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суркис: "Футбольный Бог был на нашей стороне"»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после финального матча за Кубок Украины признал, что теперь его мечта сбылась, так как его команда стала чемпионом страны и обладателем Кубка. Тем не менее, Суркис не стал отрицать, что в финальной встрече «Шахтер» ни чуть не уступил «Динамо». «Все решилось в лотерее. Футбольный Бог был на нашей стороне. Я не могу сказать, что мы были сильнее или сильнее был «Шахтер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Филарет на Марше мира в Киеве: Бог на нашей стороне и с нами будет победа

В столице  почтили  память  погибших под Волновахой...

Григорий СУРКИС: «Упорство РФС удивляет и тревожит»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис снова указывает на ошибочность пути, избранного исполкомом Российского футбольного союза в отношении крымских клубов. Европейский футбольный чиновник ......

Григорий СУРКИС: «Я сегодня на стороне клубов»

Почетный президент ФФУ Григорий Суркис высказался относительно необходимости изменения формата чемпионата Украины. - Считаю, в украинском футболе сегодня должны состязаться команды, которые ......

Игорь СУРКИС: «Дай Бог, чтобы Динамо оказалось в пятерке»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал состояние своей команды после отставки Олега Блохина: - Киевское «Динамо» в истории независимой Украины еще ......

Суркис + Блохин: не ищите здесь логики

Игорь Суркис — это футбольный Виктор Янукович. Он тоже всех обманул с «евроинтеграцией». Формально, президент ничего не обещал, но некая двусмысленность в его словах всегда присутствовала. Впрочем, это уже такой фирменный почерк...

«Андрей Гусин был сердцем "Динамо"», - Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис присутствовал во время прощальной церемонии с легендарным футболистом «бело-синих» и сборной Украины Андреем Гусиным. На прощальной церемонии президент «Динамо» выразил свои соболезнования родным и близким погибшего, а также всей «динамовской семье». «Андрей был сердцем нашей команды, сердцем сборной Украины, когда он за нее выступал. Прежде всего, Андрей Гусин был гражданином нашей страны, патриотом, он оставался таким и до последней минуты. То, что произошло, у меня не укладывается в голове. К сожалению, от нас уходят лучшие», - заявил президент «Динамо». Игорь Суркис напомнил, что ранее из жизни ушли и другие легендарные игроки «Динамо», - Валентин Белькевич и Андрей Баль. «Видно, такой год. В этом году я потерял маму. Сейчас тысячи матерей плачут и страдают, потому что их дети воюют. Это жизнь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126008.html ......

Шандор ВАРГА: «Это был шанс для Ярмоленко и Коноплянки»

Известный футбольный агент рассказал массу интересных историй: о несостоявшейся покупке арабскими шейхами московского «Динамо», политических взглядах Арсена Венгера, темной стороне ......

СУРКИС: «Павелко не может просто так стать вице-президентом УЕФА»

Футбольный функционер – о своем возможном преемнике...

Игорь СУРКИС: «На той стороне воюют болельщики Шахтера»

Президент «Динамо» - о попытках переноса матча с «Мариуполем»...

Российский футбольный союз хитрит с крымскими клубами – Григорий Суркис

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис высказал свое мнение по ситуации, сложившейся вокруг крымских клубов. Как известно, 18 сентября 2014 года в штаб-квартире УЕФА пройдет трёхсторонняя встреча, участие в которой примут представители УЕФА, Федерации футбола Украины и Российского футбольного союза. «Данная тема обсуждается постоянно. Она не может не беспокоить всю европейскую футбольную семью. Как можно принять футбольные клубы, которые относятся к той территории, которая не принята в состав РФС? Российский футбольный союз, на мой взгляд, просто хитрит», - заявил Григорий Суркис. По словам вице-президента УЕФА, российская сторона пытается хитростью пытается обойти нормы устава ФИФА, в которых чётко гарантируется право ФФУ отстаивать АР Крым как свою территорию. Григорий Суркис пояснил, что отстаивать Крым в ФФУ могут как минимум до принятия соответствующего постановления решения ООН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124247.html ......

Василий ЖУРАВЛЕВ: «Григорий Суркис — футбольный сепаратист»

Глава Федерации футбола Мариуполя считает, что такой человек не может представлять Украину в УЕФА...

Суркис: Ярмоленко намерен перейти в европейский ведущий футбольный клуб

Интересуются полузащитником киевского «Динамо» топовые футбольные клубы из Германии, Англии и Италии...

Суркис готов оставить Реброва у руля "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис готов доверить Сергею Реброву постоянное место на должности главного тренера киевлян. "Сейчас хорошая обстановка в команде, и я это видел, ведь был несколько раз на тренировках. К Реброву с уважением относятся футболисты, они его слышат", - сказал Суркис....

Из-за угрозы теракта в Турции отменили футбольный матч

Футбольный матч между двумя стамбульскими командами,  "Фенербахче" и "Галатасарай", который должен был пройти в воскресенье, 20 марта, на стадионе Telekom Arena, был отменен прямо перед его началом....

Филарет встретился с феодосийскими морскими пехотинцами

Патриарх Филарет поблагодарил феодосийских морских пехотинцев за мужество и призвал всегда стоять на стороне правды и Бога. В Киевской Патриархии состоялась встреча Святейшего Патриарха Филарета с военнослужащими Феодосийского отдельного батальона морской пехоты, которые до последнего держали оборону в оккупированном российскими войсками Крыму. Об этом сообщили УНИАН в Управлении прессы и информации Министерства обороны Украины. Предстоятель Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата поблагодарил воинов за стойкость и мужество в отстаивании национальных интересов и призвал всегда стоять на стороне правды, на стороне Бога: «Вы должны знать, что есть Бог, который всегда стоит на стороне правды. Поэтому Он с нами, потому что с нами правда. Мы защищаем правду, защищаем свою Родину. Главное не то, что мир осуждает агрессию против Украины, а то, что Бог видит эту неправду и накажет, обязательно накажет. И вы будете еще свидетелями», - отметил глава Церкви. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101200.html ......

Григорий СУРКИС: Историческая память – самое святое и ценное

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал гала-матч, посвященный 30-летию завоевания «Динамо» Кубка кубков. - Сегодняшний матч был выставочный - это первое. Второе - ......


Cгенерировано за 0.062728 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств