Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"В Марьинке выгодная тактическая обстановка для обороны", - Бутусов

Добавлено:2015-06-04 07:12:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"В Марьинке выгодная тактическая обстановка для обороны", - Бутусов»
В Марьинке сегодня, 4 июня, без артиллерийских обстрелов. Об этом сообщает украинский журналист Юрий Бутусов. Читайте: Шкиряк: "Враг понес значительные потери во время штурма Марьинки" «Информация о серьезных потерях противника подтверждается. Они сами признают 15 убитых боевиков, десятки раненых. Реальные потери, судя по всему, еще выше. Хорошая работа 28-й бригады и артиллеристов», - пишет в Фейсбуке Бутусов. Читайте: "Ситу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юрій Бутусов: Війна і контратаки російських військ на Донбасі

1. Що трапилося? Російські війська почали масовані контратаки в Донбасі. Військове вторгнення Росії. Так, це факт. Це те, що вже відбулося. Військова обстановка в Донбасі серйозно змінилася, пише на Фейсбук військовий експерт і редактор "Цензор. НЕТ" Юрій Бутусов....

Бои под Мариуполем: Бутусов разложил всё по полочкам

Редактор в "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов сообщил, что успешные бои под Мариуполем стали результатом правильной тактики ВСУ. Мол, российское командование уже признало серьезные потери в боях с 54-м разведбатом и морпехами 36-й бригады.Вот, что пишет Бутусов:"Министр обороны ДНР" Владимир Кононов 21 октября заявил:В последние дни киевский режим предпринял попытку резко обострить ......

Бутусов: "Война в Донбассе - это война взводов и взводных опорных пунктов"

Украинский журналист, военный эксперт, главный редактор сайта Цензор.НЕТ Юрий Бутусов проанализировал ход военных действий противостояния на Донбассе. Вот что пишет Юрий в статья для издания gazeta.zn.ua: "Обстановка на фронте АТО обостряется, и интенсивность боевых действий резко возрастает. В чем причина усиления активности на фронте, что происходит, и сколько это будет продолжаться? ......

Боевики продолжают обстрелы позиций сил АТО в Марьинке

КИЕВ. 3 октября. УНН. Боевики продолжают обстрелы украинских позиций в Марьинке и на участке фронта Павлополь-Широкино. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "На мариупольском направлении боевая обстановка существенно не поменялась. Оккупанты продолжают обстрелы наших позиций в Марьинке и на участке фронта Павлополь-Широкино. Кроме различных видов легкого вооружения, оккупанты использовали БМП. Украинские войска вынуждены были открывать ответный огонь", - сказал А.Лысенко. Также он добавил, что всего за минувшие сутки на мариупольском направлении было зафиксировано 20 вражеских обстрелов....

Обстановка на блокпостах утром: в Зайцево и Марьинке очереди, в Гнутово полегче

О ситуации в КПВВ на линии разграничения в зоне АТО на Донбассе сообщает Государственная пограничная служба Украины. Так, отмечается, что сегодняшним утром, 29 июля, для пересечения линии разграничения через контрольный пункт «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 70 автомобилей, а на выезд — 140. В «Марьинке» находились 250 автомобилей, которые двигались на ......

В районе Мариуполя спокойная обстановка – Штаб обороны

Город продолжают укреплять...

Полторак заверил, что обстановка в Мариуполе контролируется

Министр обороны сообщил, что в районе населенного пункта усилены позиции сил АТО, происходит наращивание военного присутствия для обороны города...

Продолжается выгодная кредитная кампания от AccessBank

Продолжается выгодная кредитная кампания от AccessBank, проводимая в связи со 100-летием Азербайджанской Демократической Республики...

В районе Донецка находятся около 8 тысяч российских военных - Бутусов

Бойцов АТО под Иловайском в секторе "Б" убивали части российских военных бригад. Об этом сообщает журналист Юрий Бутусов. Общая численность российских войск в районе Донецка составляет не менее 7-8 тысяч человек. Российская армия организовывает свои базы прямо в украинских насленных пунктах, готовит их для круговой обороны....

Бутусов озвучил подробости "черного понедельника" в зоне АТО

Редактор в "ЦЕНЗОР.НЕТ" Юрий Бутусов сообщил подробности самого кровавого дня этого года для защитников Украины — 23 мая, когда не стало сразу семерых воинов.Вот, что пишет Бутусов:"Боевые потери на фронте за 23 маяПо данным управления Генерального штаба по гражданско-военному сотрудничеству, погибло при исполнении служебных обязанностей 7 украинских воинов.Из них в ......

Українські військові впевнено тримають свої позиції біля Авдіївки – Бутусов

У своєму блозі для сайту «15 минут» волонтер Юрій Бутусов повідомляє, що українські бійці першого батальйону 72-ї окремої механізованої бригади гідно дали відсіч проросійським терористам, що дало їм можливість, після початку активної контратаки зайняти цілу низку позицій поруч з Ясинуватою, у безпосередній близькості з промзоною, передає replyua.net. Бутусов підкреслив, що на позиціях було ......

Жебривский рассказал, где на Донбассе стоят российские войска

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверяет, что подразделения регулярных войск Российской Федерации дислоцируются в Снежном, Донецке и Луганске "Мы четко понимаем, где есть локация чистых россиян из регулярных войск: это батальонно-тактическая группа в Донецке, батальонно-тактическая группа в Снежном и ротно-тактическая группа в Луганске. Это, на ......

Тактическая группа террористов с бронетехникой и артсистемами прибыла в северные районы Донецка

В северных районах Донецка зафиксирована тактическая группа российско-террористических войск, которая ранее принимала участие в боях в районе Донецкого аэропорта и Авдеевки.Об этом на своей странице в ......

Бутусов: "Для похорон наемного убийцы "Моторолы" власти РФ на оккупированном Донбассе заимствовали УКРАИНСКИЕ лозунги"

Редактор в "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов жестко прошелся по тому шабашу, который устроили сегодня оккупационные власти Донецка, превратив прощание с гражданином РФ, главарем незаконного вооруженного формирования "Батальон Спарта" Арсеном Павловым, больше известным как Моторола, в многотысячное шоу.Вот, что пишет Бутусов:"Россия Путина - это страна-имитация. Имитация ......

На Дебальцевский плацдарм прибыли танки и военные из России

К флангу Дебальцевского плацдарма в районе Ирмино прибыла ротная тактическая группа российско-террористических войск.Ротная тактическая группа укомплектована российскими военнослужащими из состава частей и соединений Южного военного округа Российской Федерации....

Дострелялись: КПВВ "Марьинка" - закрыт

Только что стало известно, что контрольно-пропускной пункт в Марьинке закрыт из-за обстрелов. "Из-за постоянных обстрелов со стороны террористических группировок контрольно-пропускной пункт в Марьинке закрыт для защиты жизни граждан", - говорится в сообщении пресс-службы Совета национальной безопасности и обороны Украины. Напомним, что 3 февраля боевики добились, чтобы был закрыт ......


Cгенерировано за 0.398117 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств