Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"Террористы обстреляли Пески фосфорными боеприпасами", - пресс-центр АТО

Добавлено:2015-05-20 10:47:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Террористы обстреляли Пески фосфорными боеприпасами", - пресс-центр АТО»
Как сообщает пресс-центр АТО, террористы на востоке Украины ведут тактику «выжженной земли». «Наблюдатели украинской стороны продолжают фиксировать обстрелы пророссийскими сепаратистами населенных пунктов и делают все необходимое для их прекращения», - заявил представитель пресс-центра АТО. Читайте: В зоне АТО зафиксирована активизация боевиков, - Тымчук По информации силовиков, в ночь с 18 на 19 мая зафиксированы очередные обст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пески обстреляли из танков

Террористы накануне после 23 часов вечере обстреляли Пески из минометов и танков. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Также на Донбассе были обстреляны ряд других населенных пунктов....

За ночь террористы 8 раз обстреляли позиции украинских военных, - пресс-центр АТО

Под минометный обстрел попали донецкий аэропорт и  Пески....

За сутки террористы обстреляли позиции сил АТО 36 раз - пресс-центр АТО

Боевики  дважды   обстреляли аэропорт "Донецк"...

Террористы обстреляли Донецкий аэропорт из "Града" - пресс-центр АТО

Силы АТО неуклонно соблюдают режим тишины    ...

Террористы 12 раз обстреляли позиции сил АТО и атаковали Пески

Боевики подвергли обстрелам несколько сел в Донецкой области и пытались захватить Пески, но понесли потери и отступили...

За ночь боевики 25 раз обстреляли украинские блокпосты - пресс-центр АТО

Из артиллерии были обстреляны террористами населенные пункты Тоненькое, Орловка, Пески...

Российские террористы из Градов обстреляли Пески и Нижнее

Боевики из артиллерии обстреляли Опытное, Орлово-Ивановку, Золотое, Пески, Попасную, Авдеевку и новый терминал в Донецком аэропорту....

Террористы в Рождество усилили обстрелы военных Украины

В рождественскую ночь террористы 15 раз обстреляли позиции военных Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Началось все с обстрелов на донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное....

В ночь на 21 декабря террористы обстреляли Пески, - штаб АТО

Прошедшей ночью незаконные вооруженные формирования в зоне проведения антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях применяли гранатометы, минометы, стрелковое оружие и артиллерию. О ситуации на Донбассе информирует пресс-центр АТО. Читайте: Киевские правоохранители передали в зону АТО пять тонн продуктов питания В обнародованном сообщении сказано, что с 18:00 вчерашнего дня и по 6:00 воскресенья террористы совершили 9 обстрелов в зоне АТО. Читайте: Милиционеры Житомирщины отправили в зону АТО продовольственную помощь «Больше всего минувшей ночью досталось населенному пункту Пески, что в районе Донецка. В этом населенном пункте после 23:00 террористы обстреливали позиции украинских войск как из минометов и стрелкового оружия, так и из танка», - отмечается в сообщении пресс-центра АТО. Читайте: СНБО рассмотрит возможность прекращения коммуникаций с оккупированными территориями После этого в пресс-центре АТО рассказали и о других обстрелах, которые произошли на Донбассе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139585.html ......

Ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно, - пресс-центр

Ночь с 17 на 18 октября текущего года в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины прошла относительно спокойно. О ситуации на Донбассе сообщил пресс-центр АТО в соцсети Facebook. «Ночь в районах проведения антитеррористической операции прошла относительно спокойно. Ситуация на юге Донбасса сейчас под контролем украинских подразделений, террористы существенно уменьшили использование беспилотных летательных аппаратов из-за ухудшения погодных условий», - сказано в сообщении пресс-центра АТО. Стоит отметить, что накануне вечером неконтролируемые террористические вооруженные формирования из минометов обстреляли позиции сил АТО, которые находятся в районах населенных пунктов Пески, Ольховое, Старогнатовка. Кроме того, террористы обстреляли из стрелкового оружия Шумы и Дебальцево, а из установок «Град» - Тоненькое, Новомихайловку и Красногоровку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129780.html ......

Террористы из пулеметов и гранатометов обстреляли Пески

Из стрелкового оружия, крупнокалиберного пулемета и гранатометов боевики 5 раз обстреляли населенный пункт Пески, вблизи Донецка. В полночь в течение часа незаконные вооруженные формирования трижды обстреляли украинских военных, применяя артиллерийские системы....

В районе Мариуполя террористы стреляли из минометов

Боевики т.н. "ДНР" обстреляли силы АТО из миномётов и артиллерии. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. На Донецком направлении из 152- и 122-миллиметровой артиллерии российско-оккупационные войска обстреливали позиции около Луганского. Из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия - Авдеевку, Опытное, Троицкое, Каменку, Пески, Южное, Луганское, Невельское, ......

Террористы, под видом сил АТО, совершают обстрелы населенных пунктов - СНБО

Боевики совершили обстрелы Дебальцево Донецкой области и Песков Луганской области, выдавая их за обстрелы сил АТО. Читайте: Террористы прибегли к тактике борьбы с УПА - СНБО Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве. Читайте: Террористы продолжают нарушать режим прекращения огня – пресс-центр АТО «Террористы обстреляли населенные пункты Дебальцево и Пески, выдавая свои действия за действия украинской артиллерии», - отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124607.html ......

В субботу боевики дважды обстреляли позиции сил АТО недалеко от Счастья - пресс-центр АТО

Террористы  продолжают нарушать перемирие...

Боевики обстреляли пгт Станица Луганская, есть жертвы - пресс-центр АТО

Террористы пытаются обвинить силы АТО в нанесении авиаудара...

Террористы обстреляли из "Градов" окраины Мариуполя. Разрушены жилые дома, данные по жертвам уточняются

Сегодня в 9.25 террористы осуществили очередной террористический акт - из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли восточную окраину Мариуполя.Об этом сообщает пресс-центр АТО."По улице Олимпийской ......


Cгенерировано за 0.110067 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств