Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Пресс-центр АТО: "Боевики совершили обстрелы Счастья, Гранитного, Катериновки и Попасной"

Добавлено:2015-05-20 07:23:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пресс-центр АТО: "Боевики совершили обстрелы Счастья, Гранитного, Катериновки и Попасной"»
Начиная с 18:00 вчерашнего дня террористы продолжили обстреливать украинские позиции и мирные населенные пункты, используя при обстрелах танки, артиллерию, минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и другие виды вооружения. На луганском направлении враг стрелял из зенитных установок, минометов и гранатометов. Тут зафиксированы обстрелы Счастья, Трехизбенки и Крымского. Кроме этого, два раза ночью силы противника обстреливали из минометов непосред...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

После атак на Марьинку и Счастье боевики отступили с многочисленными потерями (ВИДЕО)

В штабе АТО констатировали осложнение ситуации на Донбассе вечером, 21 декабря. Боевики в составе двух банд совершили две атаки на позиции сил АТО у Марьинки и Счастья. В результате отступили, понеся потери убитыми и ранеными, сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. Вечером, 21 декабря, наблюдалась очередная эскалация вооружённого конфликта в зоне АТО. "С 18.00 захватчики совершили 8 ......

Марьинка, Опытное, Пески и Авдеевка снова попали под обстрелы боевиков

Обстановка в зоне проведения АТО остается напряженной. Боевики продолжают обстрелы позиций украинских военных из различных видов оружия. За прошедшие сутки боевики совершили 29 обстрелов позиций сил АТО. Об этом в facebook сообщает пресс-центр АТО. Район Марьинки обстреливался из гранатомета и стрелкового оружия, а также с применением зенитной установки. По Опытному и Пескам боевики стреляли ......

В субботу боевики дважды обстреляли позиции сил АТО недалеко от Счастья - пресс-центр АТО

Террористы  продолжают нарушать перемирие...

Боевики совершили дерзкое нападение на милиционеров, есть погибшие – пресс-центр АТО

Правоохранители попали в засаду сепаратистов...

Боевики совершили минометный обстрел позиций сил АТО возле Талаковки и Павлополя

КИЕВ. 14 февраля. УНН. За прошедшие сутки боевики осуществили минометный обстрел позиций сил АТО возле Талаковки и Павлополя. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Боевики совершили минометный обстрелы позиций сил АТО возле Талаковки и Павлополя. Вблизи Гранитного дважды применили управляемые ракетные комплексы", - сказал он. Также, по словам представителя АП, на Мариупольском направлении боевики продолжали осуществлять провокации у Мариинки и Красногоровки. "Там враг стрелял из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. А неподалеку от Красногоровки боевики дважды применили 82 мм миномет", - сказал А.Мотузяник. Также, по данным А.Мотузяника, на Луганском направлении день прошел спокойно, не зафиксировано ни одной вооруженной провокации со стороны незаконных вооруженных формирований....

Боевики из минометов обстреляли силовиков АТО возле Счастья и Попасной

Террористы из минометов атаковали позиции сил антитеррористической операции возле Попасной и города Счастье на Луганщине....

Боевики из минометов обстреляли позиции сил АТО под Попасной

КИЕВ. 12 августа. УНН. Вчера боевики из минометов обстреляли позиции украинских военных в районе Попасной. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "На луганском направлении противник нарушал "режим тишины" в темное время суток, преимущественно вечером. Вражеские обстрелы наших позиций происходили в Станице Луганской, в Желтом (район Счастья) и Попаснянском районе. Дважды украинские военные были вынуждены открывать ответный огонь. В Попасной оккупанты применяли миномет, при этом выпустили по нашим позициям 8 мин", - сообщил А.Мотузяник. Всего за сутки, по словам спикера АП, на луганском направлении произошло шесть вражеских обстрелов, при этом один - с использованием тяжелого вооружения. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 11 на 12 августа, боевики 42 раза обстреляли позиции украинских военных....

Донбасский фронт: боевики вели обстрелы на всех направлениях, в районе Попасной произошел бой

Незаконные вооруженные формирования с начала суток 25 раз стреляли по украинским позициям в зоне проведения антитеррористической операции. В районе н.п. Попасная (Луганская обл.) произошло боестолкновение, нападение врага было отбито, сообщает пресс-центр штаба АТО. "В районе Попасной произошло боестолкновение. Около 16 часов противник совершил нападение на наблюдательный пункт. ......

Боевики продолжают обстрелы городов и блокпосты - пресс-центр АТО

Утром боевики активизировали обстрелы в районе трассы Луганск - Артемовск, и в пригородах Горловки. Взрывы от мин раздаются возле Луганской ТЭС...

Боевики совершили обстрел собственных позиций из минометов, – пресс-центр АТО

Боевики в Донецкой области совершили обстрел собственных позиций из минометов. Об этом сообщает пресс-центр штаба...

Боевики сегодня нарастили обстрелы

Сегодня, 7 февраля, на 18.00 оккупанты Донбасса совершили уже 37 обстрелов. Вчера на тот же период их было 22. Все удары пришлись на Донецкую область. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь по укреплениям защитников Украины в Песках и Опытном. Обстреливая позиции сил АТО в Марьинке, Авдеевке и на шахте Бутовка, противник ......

На луганском направлении боевики вели обстрелы из гранатометов различных систем

КИЕВ. 6 ноября. УНН. На луганском направлении боевики осуществляли обстрелы из пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "На луганском направлении против украинских подразделений зафиксированы две вооруженные провокации. В частности, в районе Новоалександровки боевики задействовали пулеметы крупного калибра и гранатометы различных систем", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, с начала суток российско-оккупационные войска совершили 25 обстрелов позиций сил АТО....

Сегодня боевики из оккупированного Калиново палили по Троицкому

Боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Троицкого Луганской области. Об этом сообщает пресс-центр АТО.   "18 декабря после 11:00 боевики незаконных вооруженных формирований дважды с 82-мм минометов совершили обстрелы позиций украинских защитников в районе населенного пункта Троицкое", - говорится в сообщении.  Напомним, вчера в Донецкой области произошло огневое ......

Боевики за сутки 53 раза обстреляли позиции сил АТО – штаб

За прошедшие сутки боевики совершили 53 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых один украинский военнослужащий был ранен, сообщает пресс-центр штаба АТО. На Приморском направлении боевики совершили 29 обстрелов позиций ВСУ. В частности, из минометов калибра 120 мм боевики обстреливали позиции ВСУ в районе Широкиного, из ......

Боевики резко усилили обстрелы, у ВСУ есть потери

Вопреки заключенному соглашению о перемирии на Пасху, боевики ДНР резко усилили обстрелы в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. "Боевики пророссийских формирований не обращают внимания на договоренности о соблюдении режима полной тишины в зоне проведения АТО. На протяжении минувших суток они 27 раз обстреляли позиции украинских защитников. С ......

За минувшие сутки боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО (ВИДЕО)

Боевики не прекращали обстрелы Авдеевки, а на Луганском направлении работал снайпер.  Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. По всей линии разграничения наблюдается относительное затишье, сообщают в пресс-центре штаба АТО. Всего за прошедшие сутки зафиксировано 27 обстрелов позиций ВСУ: 21 на Донецком и 6 на Мариупольском направлениях. В полночь обстрелы позиций ВСУ прекратились. ......


Cгенерировано за 0.646189 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств