Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Леся Цуренко приняла решение сняться с турнира WTA в Страсбурге

Добавлено:2015-05-19 20:34:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Леся Цуренко приняла решение сняться с турнира WTA в Страсбурге»
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко приняла решение сняться с турнира WTA в Страсбурге. Читайте: Долгополов обыграл Стаховского в первом раунде турнира ATP в Ницце Напомним, что в первом своем матче на данном турнире во Франции украинская спортсменка преодолела американскую оппонентку Варвару Лепченко со счетом 6:4, 7:6. В поединке второго раунда Леся Цуренко должна была сыграть с австралийкой Самантой Стосур (3), которая из-за отказа Леси прошла в четв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леся ЦУРЕНКО: «У меня хорошее настроение»

Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась эмоциями перед стартом основного турнира Roland Garros: Леся, как ваше состояние после турнира в Нюрнберге, где вы снялись с ......

Истборн. Леся Цуренко вышла во второй раунд

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала победу в матче первого круга турнира в Истборне. В стартовом для себя поединке турнира Цуренко переиграла китаянку Шуан Чжай – 6:1, ......

Леся Цуренко — финалистка турнира в Гуанчжоу

В полуфинальном матче турнира в китайском Гуанчжоу украинская теннисистка без особого сопротивления переиграла эстонку Анетт Контавейт - 6:4, 6:2. В финале соревнования Леся Цуренко ......

Леся Цуренко - в четвертьфинале турнира в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Хобарте, Австралия.   В матче второго раунда киевлянка обыграла представительницу Швеции Йоханну ......

Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира в Брисбене

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела квалификацию на турнире WTA Premier в Брисбене, Австралия. В финале отборочного турнира киевлянка, посеянная под 3 номером, обыграла ......

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Наша теннисистка обыграла вторую ракетку турнира...

Леся Цуренко выиграла турнир в Гуанчжоу!

Украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей турнира в Гуанчжоу. В финале украинка обыграла действующую чемпионку соревнований сербку Елену Янкович. Для победы над Янкович Цуренко ......

Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте

Украинка Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте, где она должна была сыграть с румынкой Моникой Никулеску, из-за проблем со здоровьем. «К сожалению, я не смогу выступить в ......

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Ванкувере

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 100 000$ в Ванкувере, США. В четвертьфинале киевлянка обыграла лидера посева венгерскую ......

Леся Цуренко проиграла в первом раунде турнира в Брисбене

Вторая ракетка Украины (№92 в мире) не смогла пробиться во второй круг турнира в Австралии...

Леся Цуренко сыграет в четвертьфинале турнира в Лиможе

Наша теннисистка прошла француженку Раззано...

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Нюрнберге

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла Херцог...

Леся Цуренко вышла в финал турнира в Канаде

В решающем матче украинка сыграет с австралийкой Гайдошовой...

Леся Цуренко уступила на старте турнира в Дубае

Наша теннисистка не сумел переиграть француженку Кристину Младенович...

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла американку Риск...

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла Нигину Абдураимову...


Cгенерировано за 0.123357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств