Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Долгополов обыграл Стаховского в первом раунде турнира ATP в Ницце

Добавлено:2015-05-19 18:46:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Долгополов обыграл Стаховского в первом раунде турнира ATP в Ницце»
68-я ракетка планеты, украинский теннисист Александр Долгополов в первом раунде турнира серии ATP в Ницце в трех сетах переиграл еще одного представителя Украины Сергея Стаховского. Встреча завершилась со счетом 3:6, 7:5, 6:2. Таким образом, Украину во втором раунде соревнований будет представлять именно Александр. Читайте: Стаховский и Долгополов сыграют между собой в Ницце На корте два украинца провели 1 час и 36 минут, за которые Долгополов сумел выпо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Долгополов - во втором раунде турнира в Акапулько

Украинский теннисист Александр Долгополов успешно стартовал на турнире в мексиканском Акапулько. В первом круге он легко обыграл канадца Вашека Поспишила в двух сетах - 6:2, 6:2. В следующем раунде его соперником станет француз Жереми Шарди....

В украинском дерби Долгополов обыграл Стаховского на турнире в Шэньчжэне

В четвертьфинале наш теннисист сыграет с Дуди Селой...

Лучший теннисист Украины Долгополов проиграл в первом раунде турнира в Австрии

Бразилец Томас Белуччи одержал первую в карьере победу над украинцем...

Долгополов - во втором раунде турнира в Буэнос-Айресе

Украинец Александр Долгополов с трудом прошел во второй круг турнира в Буэнос-Айресе. В трех сетах первая ракетка Украины обыграл 230-ю ракетку мира уругвайца Пабло Куэваса - 6:3, 4:6, 7:6....

Долгополов и Стаховский - в четвертьфинале турнира в Сиднее

Украинский теннисист Александр Долгополов уверенно вышел в четвертьфинал турнира ATP в Сиднее. В матче второго раунда киевлянин в двух партиях обыграл вторую ракетку турнира Ежи Яновича - 6:2, 6:2. Другой украинец Сергей Стаховский обыграл шестую ракетку турнира Жюльена Бенетто из Франции - 6:3, 6:2....

Долгополов обыграл восьмую ракетку мира в Мексике

На пути в четвертьфинал турнира в Акапулько Долгополов обыграл Давида Феррера...

Уимблдон-2016. Сергей Стаховский начал турнир с победы

Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы начал свой путь по основной сетке Уимблдонского турнира. В матче первого круга украинцу противостоял японец Йосихито Нисиока. Встреча завершилась через 1 час и 27 минут - 6:3, 6:4, 6:4. Следующим соперником Стаховского станет хорват Марин Чилич, который без проблем в трех сетах обыграл Брайана Бейкера (США). Добавим, что сегодня свои первые поединки в стартовом раунде турнира Уимблдон-2016 проведут Илья Марченко, Александр Долгополов и Элина Свитолина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170869.html ......

Долгополов - в четвертьфинале турнира в Майами!

В матче четвертого круга турнира в Майами украинский теннисист Александр Долгополов обыграл швейцарца Станисласа Вавринку. За выход в полуфинал Долгополову предстоит сразиться с победителем ......

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «В теннисе бывают сюрпризы»

Киевлянин Александр Долгополов, несмотря на травму и отсустствие больших ожиданий от турнира, сумел обыграть немца Бенджамина Беккера во втором раунде Уимблдонского турнира. На послематчеове ......

Сидней. Долгополов начал с победы

Украинский теннисист Александр Долгополов оформил путевку во второй раунд турнира в Сиднее. В дебютном противостоянии Долгополов в двух сетах уверенно обыграл бразильского теннисиста Томаса ......

Рио-де-Жанейро.Долгополов обыграл Беллуччи на старте турнира

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира ATP в Рио-де-Жанейро. В стартовом поединке турнира киевлянин в непростом матче переиграл Томаша Беллуччи – 6:7 ......

Шэньчжэн. Долгополов обыграл Стаховского и вышел в 1/4 финала

Матч лучших украинских теннисистов закончился в пользу Александра...

Александр Долгополов обыграл шестую ракетку турнира в Рио-де-Жанейро

Украинский теннисист разобрался с Давидом Феррером...

Долгополов обыграл первую ракетку Литвы на старте Australian Open

Александр Долгополов в первом раунде Открытого чемпионата Австрилии одолел Рикардаса Беранкиса...

Брисбен. Долгополов - во втором круге парных соревнований

Украинский теннисист Александр Долгополов успешно стартовал в парном разряде на турнире ATP в Брисбене.   В первом раунде украинско-японский дуэт Долгополов/Нисикори переиграл ......

Долгополов проиграл на Кубке Кремля

Во втором раунде турнира наш теннисист Александр Долгополов не сумел пройти казахстанца Михаила Кукушкина...


Cгенерировано за 0.111140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств