Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Маркиян Лубкивский: "Родные задержанных российских солдат не отвечают на звонки"

Добавлено:2015-05-19 07:57:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Маркиян Лубкивский: "Родные задержанных российских солдат не отвечают на звонки"»
Представитель СБУ Украины Маркиян Лубкивский вчера вечером в госпитале посетил двух российских солдат, которые были задержаны в зоне АТО. «Вот такие они, представители "легендарного" российского спецназа. Сержанту врачи спасли ногу - наутро надо было бы уже ампутировать. Переливают кровь и плазму», - пишет в Фейсбуке Лубкивский. Читайте: Генштаб ВСУ: «Состояние российских спецназовцев требует медицинского вмешательства»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маркиян ЛУБКИВСКИЙ: «ФИФА может перенести ЧМ-2018 из России»

- Запроваджені щодо федерації футболу РФ матимуть серйозні наслідки і в контексті проведення Росією Чемпіонату світу у 2018 році, - написал Маркиян Лубкивский на своей странице в одной из ......

Югославский сценарий. Маркиян Лубкивский рассказал, как Украина вернет Донбасс

Рано или поздно Украина возобновит активные действия для возврата оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях, считает советник главы СБУ Маркиян Лубкивский."Думаю, что рано или поздно мы ......

Лубкивский: СБУ предотвратила теракт возле Администрации президента

Маркиян Лубкивский подчеркнул, что женщина приехала из Луганска для совершения теракта...

Маркиян Лубкивский: в плену остается около 450 человек

Переговоры   по освобождению пленных  продолжаются...

Маркиян Лубкивский: "Будет жесткая реакция УЕФА на беспорядки в Киеве"

Фанаты обоих клубов устроили драки до и во время матча Лиги чемпионов...

СМИ: Маркиян Лубкивский будет баллотироваться на пост главы ФФУ

Советник главы СБУ имеет неплохие шансы на победу в борьбе за кресло руководителя украинского футбола...

Маркиян Лубкивский: "Шансы, что ФИФА отберет ЧМ-2018 у России порядка 50%"

Директор Евро-2012 рассказал, какие футбольные последствия ждут Россию из-за войны в Украине...

Лубкивский может возглавить украинский футбол - СМИ

В марте на должность президента Федерации футбола Украины, возможно, будет претендовать советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский...

Риск вторжения российских войск очень высок - СБУ

Советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский сообщил, что в ведомстве считают, что риск вторжения российских войск в Украину и их наступления на подконтрольные силам антитеррористической операции населенные пункты, является высоким. В то же время, как отметил Маркиян Лубкивский, сейчас на Донбассе нет регулярных войск России. Там работают исключительно российские инструкторы и представители спецслужб. Советник главы СБУ подчеркнул, что это доказанный факт. «Тем не менее, риск вторжения существует. Особенно угроза вторжения ощущается сегодня в районе Мариуполя. Я это почувствовал лично, находясь там несколько дней назад. Оперативная информация тревожная», - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132486.html ......

Советник главы СБУ Лубкивский стал кандидатом в президенты ФФУ

Маркиян Лубкивский стал уже пятым претендентом на пост президента ФФУ...

Маркиян Лубкивский прогнозирует еще 4 года войны на востоке Украины

Конфликт на Востоке Украины затянется минимум на 4 года. Об этом в эфире "Подробностей недели" рассказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Он также уверен, что Украина сможет выиграть войну по "хорватскому сценарию". За эти несколько лет Украина должна реорганизовать армию и поменять военную доктрину....

СБУ против обслуживания госпредприятий в российских банках

Служба безопасности Украины выступает против обслуживания украинских государственных предприятий в российских банках, заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в ходе “круглого стола” во вторник....

Лубкивский: "На решение конфликта на востоке Украины уйдут годы"

Проблема на востоке страны, которую занесли извне, вряд ли будет решена в ближайшей перспективе. Во время заседания круглого стола с таким заявлением выступил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский. «Я базируюсь в этом вопросе на своем балканском опыте. Мне кажется, что конфликт на востоке Украины носит затяжной характер. Очевидно, что на решение этой проблемы уйдут годы», - выразил свою точку зрения представитель силового ведомства Украины Маркиян Лубкивский. Читайте: Советник главы СБУ прокомментировал информацию о задержании экс-главы контрразведки Бика Также Маркиян Лубкивский добавил, что в то время, когда одну часть страны охватила война, другая часть страны живет так, словно ее эти события не касаются. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133518.html ......

ОФИЦИАЛЬНО: Лубкивский идет в президенты ФФУ

Маркиян Лубкивский выдвинут на должность президента ФФУ ассоциацией «Футбол-Захід» (является коллективным членом ФФУ), которую возглавляет экс-президент ФК ......

СБУ не имеет отношения к прослушке Чеботаря - Лубкивский

Так советник СБУ Маркиян Лубкивский отреагировал на предположение о том, что к прослушке могла быть причастна СБУ...

Лубкивский сравнил нелегально приехавшего на Донбасс Кобзона с контрабандистом-челночником

В Службе безопасности Украины дадут правовую оценку действиям певца Иосифа Кобзона в связи с "грубым нарушением украинского законодательства". Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский....


Cгенерировано за 0.048582 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств