Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"Террористы обстреляли Грантиное, Водяное и Комсомольское", - пресс-центр АТО

Добавлено:2015-05-19 07:38:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Террористы обстреляли Грантиное, Водяное и Комсомольское", - пресс-центр АТО»
За прошедшие сутки с 18:00 противник вел огонь из артиллерии, минометов, вооружения танков, пулеметов и стрелкового оружия. По информации пресс-центра АТО, под обстрелами оказались позиции украинских силовиков в районе Авдеевки, Опытного, Песков, Водяного, Верхнеторицкого, Веселовки Второй, Новоласпы, Старогнатовки, Счастья. Читайте: "В районе Троицкого пограничники вступили в бой с ДРГ противника", - пресс-центр АТО После 00:00 террористы примен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За сутки террористы обстреляли позиции сил АТО 36 раз - пресс-центр АТО

Боевики  дважды   обстреляли аэропорт "Донецк"...

Террористы обстреляли Донецкий аэропорт из "Града" - пресс-центр АТО

Силы АТО неуклонно соблюдают режим тишины    ...

Под Мариуполем Водяное безжалостно расстреляли

За прошедшие сутки на Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из минометов по Красногоровке, Павлополю, Лебединскому, Широкино, сообщает пресс-центр штаба АТО.Водяное обстреляли из 152 и 122-миллиметровой артиллерии. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Лебединское, Талаковку, Павлополя, Староигнатовку и Широкино. Из вооружения БМП - Водяное.На Донецком ......

За минувшие сутки боевики обстреляли позиции сил АТО 52 раза

Боевики за прошедшие сутки 52 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО  в субботу утром. На мариупольском направлении из 152-мм артиллерии обстреляна Талаковка, а из 122-мм - Широкино, Красногоровка, Лебединское и Водяное. Талаковка, Красногоровка, Широкино и Водяное также попали под огонь минометов. По Марьинке, Гнутово, Новотроицкому и Водяному ......

Террористы в Рождество усилили обстрелы военных Украины

В рождественскую ночь террористы 15 раз обстреляли позиции военных Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Началось все с обстрелов на донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное....

Террористы ДНР обстреляли Старобешево, Новый Свет и Комсомольское: погибли десятки людей

В Донецкой области террористы обстреляли села Старобешево, Новый Свет, Комсомольское, в результате чего погибли десятки мирных жителей, разрушены частные дома, а также отделения Пенсионного фонда. В районе отсутствуют газ, вода, электричество, стационарная и мобильный связь. Боевики не прекращают обстрелы жилых кварталов....

Боевики более 50 раз обстреляли позиции сил АТО

Российско-оккупационные войска 51 раз открывали огонь по позициям ВСУ в зоне АТО за минувшие сутки 11 декабря. Об этом говорится в сообщении пресс-центр штаба спецоперации. Так, на мариупольском направлении террористы стреляли из 122 миллиметровой артиллерии и минометов. Были обстреляны Талаковка, Марьинка, Красногоровка, Новоселовка Вторая, Чермалик, Лебединский и Водяное. По Красногоровке ......

В субботу боевики дважды обстреляли позиции сил АТО недалеко от Счастья - пресс-центр АТО

Террористы  продолжают нарушать перемирие...

Боевики обстреляли пгт Станица Луганская, есть жертвы - пресс-центр АТО

Террористы пытаются обвинить силы АТО в нанесении авиаудара...

Террористы обстреляли из "Градов" окраины Мариуполя. Разрушены жилые дома, данные по жертвам уточняются

Сегодня в 9.25 террористы осуществили очередной террористический акт - из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли восточную окраину Мариуполя.Об этом сообщает пресс-центр АТО."По улице Олимпийской ......

Ситуация на востоке Украины. Террористы обстреляли силы АТО возле 24 населенных пунктов и аэропорта Донецка, - пресс-центр

На данный момент ситуация на востоке Украины остается напряженной несмотря на договоренности о прекращении огня. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook. В сообщении пресс-центра АТО говорится, что террористы продолжают обстреливать позиции сил украинских военнослужащих. Минометным и артиллерийским обстрелам, а также обстрелам с использованием ракетных систем БМ-21 «Град» подверглись опорные пункты и блокпосты украинских военнослужащих. В частности, украинских военнослужащих обстреляли в районе населенного пункта Макаров, который расположен в Луганской области. Кроме того, террористы обстреляли позиции сил АТО, расположенные у 24 населенных пунктов в Донецкой области: Марьинка, Пески, Красногоровка, Николаевка, Авдеевка, Острая Могила, Редкодуб, Золотое, Центральный, Рассыпное, Смелое, Степное, Дебальцево, Фрунзе, Горное, Чернухино, Покровское, Водяное, Орлово-Ивановка, Шевченко, Калиновка, Приовражне, Мирный и Нижняя Крынка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125964.html ......

За сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела, один военный ранен – штаб

Киев. 23 февраля. УНИАН. Боевики в течение суток 54 раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, одного украинского военного ранили. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. Так, на Мариупольском направлении из переносных реактивных пусковых установок «Град-П» («Партизан»), 122-миллиметровой артиллерии и минометов различных калибров террористы обстреливали Водяное. Из минометов они вели огонь по Лебединскому и Широкино. Кроме того, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Гнутово, Водяное, Широкино и Павлополь. На Донецком направлении, информирует штаб АТО, оккупанты из минометов различных калибров обстреляли Луганское, Троицкое и Зайцево, а из гранатометов разных систем и стрелкового оружия – Авдеевку, Опытное, Пески, Зайцево и Луганское. По Луганскому вели огонь БМП противника. На Луганском направлении из 120-миллиметровых минометов, а также гранатометов террористы обстреляли Новозвановку....

Боевики из "Градов" обстреляли мирные населенные пункты - пресс-центр АТО

Террористы продолжают нарушать режим перемирия...

Громкая "тишина": за прошедшие сутки боевики 33 раза обстреляли силы АТО, огонь велся на всех направлениях

Боевики незаконных вооруженных формирований за минувшие сутки 33 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в facebooк в понедельник утром. На мариупольском направлении из 122-мм артиллерии боевики обстреляли Лебединское. Из 82-мм минометов - Широкино, Талаковку и Водяное. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия ......

Террористы обстреляли донецкий аэропорт из зенитных установок

Относительно ситуации вокруг Донецкого аэропорта в пресс-центре АТО сообщили, что он один раз был обстрелян террористами из зенитных установок и дважды из стрелкового оружия, передает УНН. "Стратегический объект по-прежнему остается под нашим контролем", - сообщили в пресс-центре. Читайте: За сутки террористы 36 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих, - пресс-центр АТО Напомним, за прошедшие сутки неподконтрольные вооруженные формирования 36 раз обстреляли позиции сил АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128884.html ......

Террористы устроили украинским военным "адскую ночку" – пресс-центр АТО

Боевики обстреляли ряд блокпостов и населенных пунктов Донбасса из артиллерии и "Града"...


Cгенерировано за 0.380747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств