Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"В районе Троицкого пограничники вступили в бой с ДРГ противника", - пресс-центр АТО

Добавлено:2015-05-18 19:22:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"В районе Троицкого пограничники вступили в бой с ДРГ противника", - пресс-центр АТО»
Террористы в зоне АТО продолжают обстреливать позиции украинских силовиков. Как сообщает пресс-центр АТО, в районе населенного пункта Водяное, противник стрелял из 82-мм минометов. Читайте: Террористы активизировались в районе Донецкого аэропорта, - Лысенко «В районе Широкино враг вел огонь из стрелкового оружия», - сообщает пресс-центр АТО. На Донецком направлении войска противника вели огонь из автоматических гранатометов и стрелкового оруж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бойцы АТО отразили хитрое наступление боевиков

Cразу две диверсионно-разведывательные группы террористов хотели попасть в тыл защитникам Украины в районе Марьинки и Троицкого под Донецком. В пресс-центре штаба АТО отметили, что военные оттеснили ДРГ по 10 человек на места их дислокации. Вчера около 19.00 неподалеку Марьинки и в 20.00 в районе Троицкого наблюдательные посты ВСУ обнаружили ДРГ, которые пытались проникнуть в тыл к нашим ......

Бойцы ВСУ отбили нападение ДРГ боевиков под Богдановкой

ДРГ боевиков атаковала позиции украинских военных в районе Богдановки. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО."Вражеская ДРГ отброшена в районе Богдановки", - говорится в сообщении.При этом украинские военные не опубликовали подробности боя.Кроме того в штабе АТО отметили, что на линии соприкосновения на Донбассе снова активизировалась воздушная разведка противника.В частности, за ......

В районе Пищевика силы АТО остановили ДРГ противника

В районе Пищевика вчера, 1 февраля, состоялась попытка прорыва диверсионно-разведывательной группы боевиков. Об этом сообщил пресс-офицер АТО Андрей Задубинный в прямом эфире "112 Украина".  "На мариупольском направлении состоялось боевое столкновение. С наступлением сумерек, в районе населенного пункта Пищевик была попытка прорыва ДРГ противника. Наши войска были вынуждены ......

В штабе АТО подтвердили вторжение армии РФ в районе Новоазовска

Пограничники вступили в бой. Российские войска остановлены на направлении Щербак-Маркино...

Обстановка ухудшилась, около ДАП состоялся бой с ДРГ боевиков, - пресс-центр АТО

На протяжении прошедших суток противник 36 раз открывал огонь по опорным пунктам украинских защитников, также состоялось одно боестолкновение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Так, пророссийские бандформирования значительно активизировались в районе Донецка. Из его окрестностей и пригорода боевики интенсивно обстреливали позиции ВСУ у Авдеевки и Красногоровки из стрелкового оружия, ......

Штаб АТО насчитал 41 обстрел в понедельник

У Авдеевки военные вступили в бой с ДРГ....

Штаб АТО насчитал 54 обстрела в субботу

У Марьинки военные вступили в бой с ДРГ....

Бойцы АТО взяли в плен боевиков под Троицким

КИЕВ. 11 июля. УНН. Во время боевого столкновения близ Троицкого бойцы АТО взяли в плен боевиков. Об этом УНН сообщили в пресс-центре штаба АТО. Сегодня ночью, 11 июля, в районе Троицкого враждебная диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой с украинскими военными. "В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив трех своих раненых. Один из них, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения погиб", - говорится в сообщении. Как отмечается, украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть....

Бой в Авдеевке между ВСУ и ДРГ оккупантов продолжался почти час

Бой между украинской разведывательной группой и ДРГ боевиков в Авдеевке длился почти час. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Вчера около 11:30 в этом населенном пункте наша разведывательная группа вступила в огневой контакт с вражескими диверсантами. Боевое столкновение продолжалось почти час", - сказано в сообщении Напомним, на донецком направлении зафиксировано 16 обстрелов ......

Ситуация крайне обострилась, - пресс-центр АТО

В районе проведения АТО ситуация существенно обострилась. Ежесуточно НВФ увеличивают количество обстрелов, все чаще используя минометы. По нашим опорных пунктах в Зайцево противник, кроме минометов калибра 120 мм, открывал огонь из самоходной артиллерийской установки, пишет пресс-центр АТО. В минометные обстрелы противника попали также позиции Вооруженных Сил Украины в районе Коминтерново, ......

Силы АТО в районе Попасной отразили штурм вражеской диверсионной группы

Киев. 17 марта. УНИАН. Силы Антитеррористической операции в районе Попасной отразили штурм вражеской диверсионной группы.Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.По данным штаба, вражеская диверсионно-разведывательная группа пыталась попасть в тыл позиций сил АТО. «В 19.15 вблизи позиций сил АТО в районе Попасной ДРГ противника в составе около 10 человек пыталась проникнуть в тыл нашей территории, но была замечена наблюдателем. Открыв огонь на поражение, украинские бойцы заставили наемников отойти», - говорится в сообщении....

У районі н.п. Піски сили АТО знищили диверсійно-розвідувальну групу противника

У районі н.п. Піски сталися бойові зіткнення між українськими військами і диверсійно-розвідувальними групами (ДРГ) противника. Одна ДРГ бойовиків знищена. Ще дві ДРГ були розбиті, кілька бойовиків знищені....

Пограничники вступили в бой с террористами и провели зачистку местности совместно с ВСУ

На месте засады боевиков обнаружили РПГ и стрелянные ...

Во время боевого столкновения под Троицким бойцы АТО взяли в плен российских наемников

Киев. 11 июля. УНИАН. Во время боевого столкновения с боевиками под пгт Троицкое Донецкой области бойцы АТО взяли в плен российских наемников. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО. «Ночью 11 июля 2016 года в районе Троицкого вражеская диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой с нашими военными. В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив трех своих раненых», - говорится в сообщении. В штабе АТО уточнили, что один из оставленных боевиков, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения скончался. Украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть....

Российские пограничники вступили в бой против террористов на стороне украинских коллег

Российская скорая помощь забрала в российскую больницу двух украинских и одного российского пограничников...

Бойцы АТО в промзоне взяли трофейный пулемет оккупантов - штаб

Украинские военные в авдеевской промзоне вступили в бой с прибывшей группой противника и ликвидировали троих боевиков, рассказали в штабе АТО...


Cгенерировано за 0.173286 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств