Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"Террористам задерживают выплату "зарплат", - Тымчук

Добавлено:2015-05-18 08:54:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Террористам задерживают выплату "зарплат", - Тымчук»
После боевых столкновений в районе Новотошковского, Крымского и Донецкого лечебные учреждения Алчевска и Стаханова оказались переполнены ранеными террористами. Как отмечает Дмитрий Тымчук, в основном это пулевые ранения. Читайте: "Враг продолжает перегруппировку своих формирований на Мариупольском направлении", - Тымчук По информации военного эксперта, между Снежным и Донецком в населенных пунктах Шахтерск, Зугрэс и Торез зафиксировано большое ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Народным депутатам задерживают выплату зарплаты уже на три дня

Депутатам задерживают выплату зарплаты уже на три дня. Об этом "Обозревателю" заявил народный депутат (УДАР) Сергей Каплин...

Украинцам массово задерживают выплату декретных и больничных

Выплаты опаздывают на полтора-два месяца.Эксперты утверждают, что в бюджете мало денег....

Правительство выделит 650 млн гривен на выплату зарплат шахтерам

Кабинет министров Украины принял решение о выделении средств на выплату зарплаты шахтерам...

Россия отказалась дать денег террористам на еду

Российское военное командование отказало террористам на Донбассе выдать дополнительную "помощь". Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Тымчук в Facebook....

Кабмин введет дополнительную ответственность для бизнеса за выплату теневых зарплат

Для легализации зарплаты снизят ставку налогообложения...

Кабмин сократит список банков для выплат пенсий и зарплат бюджетникам

Правительство готовит новые правила отбора банков, которые получат монопольное право на выплату пенсий, госпомощи и зарплат бюджетников...

Силы АТО нанесли авиаудар по террористам: уничтожены две базы боевиков - Тымчук

Военные не пропустили в Украину три грузовика с боевиками и БТР...

Россия тратит на выплату пенсий и зарплат "ДНР" и "ЛНР" 1 млрд евро в год – СМИ

По расчетам Bild, России приходится тратить около 79 миллионов евро в месяц для того, чтобы платить зарплату государственным служащим и пенсии на контролируемых территориях...

В среду Рада попытается запретить частные монополии и ввести пеню за задержку зарплат

Верховная Рада в среду рассмотрит проекты законов о запрете частных монополий, а также о введении пени за невыплату или несвоевременную выплату зарплат, пенсий или стипендий...

Тарута: захват Донецкой ОГА парализовал выплату зарплат, пособий и пенсий

Переговоры с захватчиками продолжаются...

Слабым звеном в противостоянии террористам на Донбассе остаются местные правоохранители, - ИС

Слабым звеном в силах, противостоящих террористам, остаются местные правоохранители. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Слабым звеном в силах, противостоящих террористам, остаются местные правоохранители......

Игорь БУРБАС: «Ворскла начала выплату зарплат»

Журналист – о финансовой ситуации в полтавском клубе...

Армия готовит "масштабный ответ" террористам за бой под Волновахой

Трагическая гибель украинских военных под Волновахой 22 мая всколыхнула армию, которая готовит террористам "масштабный ответ". Об этом пишет руководитель Дмитрий Тымчук. Заявление начальника Генштаба ВС о том, что "Рубикон перейден", и армия даст ответ на эту кровавую бойню террористов - это лишь малая деталь. Ответ готовится действительно масштабный. И это уже будет не фальстарт", - написал Тымчук....

Боевики атакуют силы АТО танками, - Тымчук

К террористам идет подкрепление....

Тымчук назвал поднятие минимальных зарплат в Украине мощным ударом по "ЛДНР"

Нардеп ("Народный фронт"), координатор в группе "Информационно Сопротивление" Дмитрий Тымчук называет повышение соцстандартов не менее мощным оружием, чем гаубицы и танки.Вот как размышляет Тымчук:"Обещанное Кабмином Украины повышение минимальной зарплаты (с 1 января до 3 200 тыс. грн. - прим. ред.) и в целом соцстандартов стало бы мощным ударом по "ЛДНР". В ......

Впервые компания оштрафована за выплату зарплат «в конвертах»

Впервые в Молдове экономический агент будет оштрафован за нарушение трудового законодательства и выплату заработной платы без отражения ее в бухгалтерии. Об этом сообщила Государственная налоговая служба, отметив, что она выявила этот случай нарушения закона в апреле текущего года, а суд вынес решение о признании вины экономического агента в совершении упомянутого преступления несколько дней на...


Cгенерировано за 0.014875 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств