Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

"Динамо" оформило чемпионский титул в матче с "Днепром"

Добавлено:2015-05-17 21:24:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Динамо" оформило чемпионский титул в матче с "Днепром"»
Днепропетровский «Днепр» уступил «Динамо», и дал возможность киевлянам досрочно оформить титул чемпиона страны в сезоне 2014/2015. Встреча завершилась минимальной победой киевлян – 1:0. Мало кто сомневался в том, что такой состав «Днепра» киевляне смогут преодолеть. Еще до матча Мирон Маркевич сознался, что на поле в матче со столичным клубом выйдут молодые футболисты и ближайшие резервисты. Так оно и вышло. Моме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Динамо U-21 оформило крупную победу и вырвалось в лидеры

Во втором по порядку матчу 5-го тура молодежного чемпионата Украины Динамо U-21 оформило крупную победу над Волынью U-21, забив за 90 минут практически столько же, сколько и за 360 предыдущих. ......

Сборная России по хоккею с мячом защитила чемпионский титул

На иркутском стадионе "Труд" сборная России по хоккею с мячом защитила чемпионский титул, победив в финальном матче первенства мира команду Швеции со счетом 3:2. Скандинавы по ходу встречи не реализовали два пенальти. "Золотой" мяч в середине второго тайма забил Евгений Иванушкин....

Украинский боксер Беринчик завоевал чемпионский титул: видео

Денис Беринчик нокаутом победил филиппинца Аллана Валлеспина и получил чемпионский титул WBO Oriental в легком весе...

СМИ: Виталий Кличко может потерять свой чемпионский титул

WBC объявит вакантным чемпионский титул Виталия Кличко, если украинский супертяжеловес откажется от боксерской карьеры...

Защитник "Динамо" Домагой Вида получил сотрясение мозга в матче с "Днепром"

Хорватский футболист пропустит 7-10 дней...

Драма в решающем матче Грузии: игрок "Динамо" не забил чемпионский пенальти

"Торпедо" из Кутаиси стало чемпионом Грузии в четвертый раз в истории...

УПЛ, 8-й тур: "Динамо" сыграло вничью с "Днепром" и опустилось на восьмое место

Киевское "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата Украины на своем поле сыграло вничью с "Днепром" - 1:1. После этой встречи столичный клуб опустился на 6-е место, а "Днепр" упустил возможность сравняться по очкам с "Шахтером", в активе которого 19 баллов....

Как Василий Ломаченко чемпионский титул выбивал

Фоторепортаж с поединка Ломаченко - Рассел за титул чемпиона WBO...

Динамо досрочно стало чемпионом Украины

За три тура до окончания Чемпионата Украины, киевский клуб завоевал золотые медали. Это 15-й чемпионский титул для Динамо...

Александр Димитренко сразится с непобежденным шведом за чемпионский титул

Немецкий боксер украинского происхождения 18 марта проведет бой за титул IBF International...

Динамо разгромило Днепр-1 и оформило выход в финал Кубка Украины

Команда Александра Хацкевича не испытала проблем в полуфинальном матче на «Днепр-Арене»...

НХЛ. Вашингтон провел чемпионский парад в честь Кубка Стэнли

Клуб отпраздновал чемпионский титул...

Шахтер U-21 в битве с Динамо оформил чемпионский титул

Молодежная команда «Шахтера» стала лучшей в Украине...

Украинец Александр Гвоздик завоевал первый чемпионский титул в карьере

Звание "временного" чемпиона дает право побороться за полноценный титул...

Чемпионский парад Ман Сити: Гвардиола, Зинченко и все остальные

Команда Хосепа Гвардиолы продолжает праздновать чемпионский титул...

Сборная России по пляжному футболу вернула себе титул чемпионов Евролиги

В воскресенье в испанском городе Торредембарра россияне в финальном матче переиграли сборную Португалии. Команда под руководством Михаила Лихачева разгромила соперника со счетом 8:3 и спустя два года вернула себе чемпионский титул....


Cгенерировано за 0.031018 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств