Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"Террористы не прекращают обстрелы на востоке Украины", - пресс-центр АТО

Добавлено:2015-05-17 19:14:38
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Террористы не прекращают обстрелы на востоке Украины", - пресс-центр АТО»
Незаконные вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции сил АТО на востоке Украины, о чем сообщает пресс-центр АТО. Сегодня, 17 мая, на Мариупольском направлении в районе населенного пункта Чермалык боевики проводили обстрелы из снайперских винтовок и стрелкового оружия. Кроме этого, стрелял противник и с 82-миллиметровых минометов. На Артемовском направлении враг вел огонь по населенному пункту Пески из 120-миллиметровой ствольной артиллерии и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пресс-центр АТО: Террористы не прекращают попыток штурма донецкого аэропорта: за ночь четыре раза обстреляли из минометов

Террористы не прекращают обстреливать позиции украинской армии, а также попытки штурма донецкого аэропорта.Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО."Оперативная сводка по состоянию на 9.00, 9 октября: ......

Террористы продолжают обстрелы позиций украинских военных – пресс-центр АТО

Активизировали свою деятельность и  диверсанты...

Ситуация на востоке Украины. Террористы ведут подпольную войну - пресс-центр АТО

Незаконные военные формирования на востоке Украины активно прибегают к применению тактики подпольной войны. Такую информацию обнародовали в пресс-центре АТО. «Продолжаются обстрелы блокпостов и позиций сил АТО. Террористы все больше применяют тактику ведения подпольной террористической войны», - отмечается в сообщении пресс-центра АТО. Представители АТО рассказали, что ранее террористы обстреляли два гражданских автомобиля. Инцидент с автомобилями произошел в районе населенного пункта Петровка. В частности, террористами был обстрелян грузовик Урал-4320, принадлежащий Вооруженным силам Украины. В пресс-центре АТО пояснили, что грузовик Урал-4320 двигался в заданный район. «Террористы пытаются оказывать сопротивление украинским подразделениям. Однако для боевиков существуют только два пути, - или сдаться, или быть уничтоженными», - подчеркнули в пресс-центре АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120172.html ......

Террористы в Рождество усилили обстрелы военных Украины

В рождественскую ночь террористы 15 раз обстреляли позиции военных Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Началось все с обстрелов на донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное....

Террористы продолжают обстрелы позиций украинских военных, а также жилых районов – пресс-центр АТО

За сутки зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела населенных пунктов...

Боевики 27 раз обстреляли силы АТО на Донбассе

Террористы не прекращают обстрелы на всех направлениях....

Террористы, под видом сил АТО, совершают обстрелы населенных пунктов - СНБО

Боевики совершили обстрелы Дебальцево Донецкой области и Песков Луганской области, выдавая их за обстрелы сил АТО. Читайте: Террористы прибегли к тактике борьбы с УПА - СНБО Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве. Читайте: Террористы продолжают нарушать режим прекращения огня – пресс-центр АТО «Террористы обстреляли населенные пункты Дебальцево и Пески, выдавая свои действия за действия украинской артиллерии», - отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124607.html ......

"Режим тишины" - за прошедшие сутки пророссийские боевики установили рекорд по обстрелам

Террористы не прекращают обстрелы позиций сил АТО, несмотря на заключенное в Минске безоговорочное соблюдение "режима тишины". Так, за прошедшие сутки боевики совершили 66 обстрелов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. Из 82-мм минометов, гранатометов, зенитных установок, вооружения БМП и танка были обстреляны позиции украинских военных в Зайцево. Есть информация о ......

Террористы не прекращают обстрелы сил АТО - ИС

Бандиты используют против украинских военных ствольную артиллерию и минометы...

Боевики наращивают градус напряженности в зоне АТО - ИС

Террористы не прекращают обстрелы, а также укрепляют свои позиции...

Силы АТО контролируют Донецкий аэропорт и Мариуполь – пресс-центр АТО

Террористы  не прекращают  обстрелов...

Террористы продолжают атаковать аэропорт в Донецке – пресс-центр АТО

Как сообщает пресс-центр АТО, обстановка на востоке Украины остается сложной. Боевики не прекращают попытки штурма донецкого аэропорта, продолжают обстрелы позиций украинских военнослужащих на его территории. Также был совершен обстрел блокпостов украинских силовиков, которые охраняют ТЭС в городе Счастье. Охраняемая ТЭС обеспечивает электричеством Луганск. Кроме того, террористы устанавливают фугасы на путях, которыми движутся колонны военной техники и гражданские автомобили. Напряженной ситуация остается и в районе Дебальцево. Именно на этот район приходится наибольшее количество обстрелов позиций украинских силовиков. За последние сутки в районе Старогнатовки был убит один украинский военнослужащий. Еще семеро получили ранения разного характера. Это произошло в результате столкновения с диверсионно-разведывательным подразделением противника. «В Марьинке, при осмотре транспортного средства на блокпосте неизвестные открыли огонь по личному составу дежурной смены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128197.html ......

За минувшие сутки боевики 47 раз обстреляли позиции сил АТО, самой горячей точкой была Авдеевка (ВИДЕО)

Боевики не прекращают обстрелы украинских позиций, пренебрегая какими-либо договорённостями в отношении деэскалации конфликта на Донбасе. Все чаще террористы ведут огонь по украинским позициям из запрещенного оружия, а именно из танков и минометов. На протяжении минувших суток было зафиксировано 47 обстрелов. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook. Самой горячей и ......

Террористы не прекращают обстрелы: карта АТО

Бандиты используют стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы, а также артиллерийские системы...

В зоне АТО за сутки ранено два бойца

Террористы не прекращают провокации сил АТО, применяя тяжелое вооружение. Об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО. За минувшие сутки российско-террористические войска 22 раза обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины. На Мариупольском направлении, огнем минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов противник "накрывал" морских ......

В зоне АТО за сутки ранено два бойца

Террористы не прекращают провокации сил АТО, применяя тяжелое вооружение. Об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО. За минувшие сутки российско-террористические войска 22 раза обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины. На Мариупольском направлении, огнем минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов противник "накрывал" морских ......


Cгенерировано за 0.243207 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств