Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Стаховский и Долгополов сыграют между собой в Ницце

Добавлено:2015-05-16 18:46:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стаховский и Долгополов сыграют между собой в Ницце»
Первая и вторая ракетки Украины Сергей Стаховский и Александр Долгополов будут вынуждены сыграть между собой уже в первом круге крупного турнира ATP в Ницце. Стоит отметить, что это будет четвертая личная встреча между украинцами. На сегодняшний день счет по личным встречам 2-1 в пользу Александра Долгополова. К слову, на грунте счет равный 1-1. Добавим, что два раза жребий сводил Долгополова и Стаховского в первом раунде турнира на Ролан Гаррос (2011 го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Долгополов и Стаховский сыграют в паре "Кубке Кремля"

Александр Долгополов и Сергей Стаховский впервые сыграют в дуэте на турнире, который идет в их личный зачет...

Долгополов и Стаховский сыграют на турнире в Атланте

Состоялась жеребьевка основной сетки турнира ATP в Атланте, где стартует два украинца. Сергей Стаховский в первом круге сыграет против хорвата Ивана Додига, а Александр Долгополов своего ......

Вердаско и Долгополов первыми сыграют в матче Кубка Дэвиса

В Мадриде состоялась жеребьевка матча Плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Испании и Украины. В матче открытия на корт выйдут Фернандо Вердаско и Александр Долгополов. Следом за ними сыграют Рафаэль Надаль и Сергей Стаховский....

Стаховский и Долгополов вылетели в первом круге в Мексике

Сергей Стаховский и Александр Долгополов неудачно провели стартовые поединки одиночного разряда в мексиканском Лос-Кабосе. Долгополов проиграл в первом круге Себальосу 3:6, 3:6, а Стаховский ......

Во вторник решится, сыграют ли Стаховский и Долгополов за сборную

Лучшие теннисисты Украины отказываются выступать за сборную в ближайшем матче Кубка Дэвиса против Румынии...

Долгополов и Стаховский выступят на турнире в Мексике

Александр Долгополов и Сергей Стаховский, отказавшиеся от выступления на Олимпиаде в Рио, выступят на турнире в мексиканском Лос-Кабос. В первом раунде Стаховский встретится с американцем ......

Теннисисты А.Долгополов и С.Стаховский сыграют в двух разрядах на турнире в Атланте

КИЕВ. 1 августа. УНН. Украинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский сыграют на турнире ATP "BB & T Atlanta Open" в Атланте (США), передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. А.Долгополов посеянный на турнире под 4 номером вступит в борьбу со второго раунда против победителя пары Эванс - Нисиока. Зато третья ракетка Украины С.Стаховский на старте померяется силами с хорватом Иваном Додигом (79 ракетка мира). В случае победы А.Долгополов и двух триумфов С.Стаховского, зрителей ожидает украинское дерби в рамках четвертьфинала соревнований. Сообщается, что первый номер посева получил американец Джон Изнер (16 ракетка мира), который является победителем последних трех розыгрышей турнира. Стоит отметить, что украинцы будут выступать вместе в парных соревнованиях. Их первыми соперниками станет австралийский дуэт Фроули/Кирьос. Напомним, что в прошлом году А.Долгополов не сумел преодолеть первый круг одиночной сетки турнира, уступив японцу Го Соеду....

Кубок Дэвиса. Александр Долгополов и Сергей Стаховский не сыграют в матче

Лидеры сборной Украины по теннису пропустят матч Кубка Дэвиса. Лидеры сборной Украины по теннису - Александр Долгополов и Сергей Стаховский не сыграют в матче Кубка Дэвиса, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта Украины. Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сыграет с Румынией в рамках Кубка Дэвиса. Спортсмен сообщил болельщикам, что он не сможет помочь своей команде на турнире. "Должен подготовиться к Юго-американской Серии соревнований, следующая остановка - Аргентина", - сообщил Александр. Также поединок пропустит Сергей Стаховский. Напомним, что с 31 января по 2 февраля сборная Украины в Днепропетровске проведет матч Первого раунда Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны с командой Румынии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89527.html ......

Уимблдон-2016. Долгополов и Стаховский проигрывают в паре

Сергей Стаховский / Александр Долгополов (Украина) - Душан Лайович / Виктор Троицки (Сербия) - 3:6, 1:6   Сербские теннисисты первыми сделали брейк в этом матче. У Стаховского и ......

Стаховский и Бубка сыграют в Ортисеи

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Сергей Бубка сыграют на челленджере с призовым фондом 64 000€ в Ортисеи, Италия. В первом раунде Стаховский, посеянный на турнире под вторым ......

Кубок Кремля. 15 октября на турнире в Москве сыграют Стаховский, Долгополов и Недовесов

Сегодня, в очередной игровой день на Кубке Кремля, свои поединки сыграют Александр Недовесов, а также лидеры мужской сборной Украины Сергей Стаховский и Александр Долгополов. Напомним, что Александр Недовесов вчера сумел пробиться в основную сетку Кубка Кремля благодаря победе в сложнейшем поединке над представителем Белоруссии Егором Герасимовым. А уже сегодня украинскому теннисисту предстоит поединок с Андреем Голубевым из Казахстана. Отметим, что на данный момент соперник Александра Недовесова занимает 131 строчку в рейтинге ATP. Александр Долгополов и Сергей Стаховский сегодня выступят в парном разряде. Соперниками украинских теннисистов будет пара Иво Карлович - Франк Мозер. Первый представляет Хорватию, а второй Германию. Напомним, что вчера Сергей Стаховский успешно стартовал на Кубке Кремля переиграв в одиночном разряде представителя Португалии Жоао Соузу. Сегодня сыграет и представляющая Украину Ольга Савчук. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72687.html ......

Атланта. Долгополов и Стаховский побеждают в парном разряде

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский оформили путевку во второй раунд на турнире в Атланте, США.   В дебютном противостоянии на турнире украинский дуэт ......

Рейтинг ATP. Стаховский теряет позиции, Долгополов - 23-й

После завершения первой теннисной недели нового сезона обновился рейтинг теннисистов-профессионалов ATP. Лучшим теннисистом Украины остается Александр Долгополов, который сохранил за собой ......

US Open. Долгополов и Стаховский не смогли доиграть парный поединок

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский  завершили свои выступления на Открытом чемпионате США.   В матче первого круга парных соревнований украинцы ......

Уимблдон-2014. Долгополов и Стаховский сыграют с победителями Уимблдона среди юниоров

Мы сообщали о том, что украинские теннисисты Сергей Стаховский и Александр Долгополов сумели преодолеть второй круг Уимблдонского турнира, переиграв Эрнеста Гулбиса и Бенджамина Беккера, соответственно. Самое интересное заключается в том, что следующими соперниками украинских теннисистов станут спортсмены, ранее побеждавшие на Уимблдоне, но среди юниоров. Сергей Стаховский сыграет с Жереми Шарди, а Александр Долгополов с Григором Димитровым. История тенниса говорит нам о том, что будущий соперник Сергея Стаховского Жереми Шарди становился победителем Уимблдона среди юниоров в 2005 году. Стаховский и Шарди ранее играли друг с другом. В 2013 году на US Open сильнее был Шарди, переиграв Сергея Стаховского в пяти сетах. В данный момент Сергей Стаховский в рейтинге ATP на 90-й позиции, а Жереми Шарди расположился на 42-й строчке. Не менее грозный соперник и у Александра Долгополова. Ранее Долгополов и Григор Димитров дважды играли друг с другом: в 2011 году победил украинец, а в 2013 болгарин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114160.html ......

Рейтинг ATP: Стаховский поднимается на 10 позиций

Лучший теннисист Украины Долгополов сохранил за собой 24-е место...


Cгенерировано за 0.037129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств