Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Волочкова хвастается подарками экс-супруга

Добавлено:2012-02-03 18:40:02
Корреспондент:София Воронина
Читать «Волочкова хвастается подарками экс-супруга»
  Балерина и ее бывший муж отмечают годовщину своего знакомства.  Волочкова и Вдовин до сих пор поддерживают дружеские и теплые отношения.  Вот недавно, Игорь Вдовин отдыхал вместе с Анастасией на Мальдивах, где и сделал ей большое количество подарков на день рождения, а теперь пара еще и отмечает годовщину своего знакомства.  Интересно, чтобы это могло означать?  Волочкова на это сказала, что просто 7 лет и 8 месяцев назад они познакомилис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анастасия Волочкова похвасталась необычным подарком

Анастасия Волочкова нередко хвастается в своем блоге подарками, которые ей преподносят поклонники, ухажеры и друзья. Однако таких презентов, о которых Анастасия рассказала на днях, ей получать еще не доводилось. В один из дней гастролей по городам Дальнего Востока Волочковой преподнесли несколько мужских детородных органов......

Экс-супруга Власенко заявила, что больше не имеет к нему притензий

Претензий по алиментам к защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко у его экс-жены и у исполнительной службы больше нет. Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-супруга Власенко Наталья Окунская. "Сегодня Власенко закрыл весь существующий долг по алиментам ребенку за 8 месяцев", написала они....

Волочкова получила в подарок на день рождения козленка

Известный продюсер подарил самый оригинальный подарок.Светская львица Анастасия Волочкова вчера хвасталась полученными от незнакомца украшениями, которые ей преподнесли ко дню рождения, а сегодня уже хвастается фотографией с козленком, которого ей подарил продюсер Бари Алибасов.«Люди! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика… Что мне с ни...

Анастасия Волочкова улетела в Грецию за Олимпийским огнем

Анастасия Волочкова отдыхает в Греции с возлюбленным. Известная российская балерина Анастасия Волочкова после роскошного отдыха на Мальдивах и в Турции отправилась в Грецию на остров Крит.Снимками с отдыха Анастасия поделилась в блоге.Романтический отдых Волочкова проводит вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым......

Анастасия Волочкова высказалась по поводу Украины

Знаменитая балерина не может оставаться безразличной к событиям, которые в настоящее время происходят на Украине. Анастасия Волочкова не раз восхищалась Киевом и говорила, что очень любит этот город....

Волочкова взорвала интернет

Эпатажная балерина  Анастасия Волочкова не устает удивлять своих поклонников. Знаменитость решила не останавливаться на достигнутом и всерьез  заняться своей музыкальной карьерой. Последние фото балерины буквально взорвали интернет....

Анастасия Волочкова была замечена в компании известного бизнесмена

Анастасия Волочкова – известная балерина и светская львица продолжает интриговать публику. Папарацци продолжают тщательно следить за личной жизнью Анастасии, да и сама она на данный момент ничего не скрывает....

Анастасія Волочкова показала нового бойфренда

Скандальна балерина Анастасія Волочкова отримала пропозицію руки і серця: зірка похвалилася знімком з коханим.38-річна балерина Анастасія Волочкова розповіла про зміни в особистому житті шанувальникам. Зірка виклала в соцмережі фотографію з чоловіком і зізналася, що отримала пропозицію вийти заміж. Погоджуватися чи ні Волочкова не знає, і запитала думку своїх фанатів на цей рахунок......

Анастасия Волочкова показала нового бойфренда

Скандальная балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца: звезда похвасталась снимком с возлюбленным.38-летняя балерина Анастасия Волочкова рассказала о переменах в личной жизни поклонникам. Звезда выложила в соцсети фотографию с мужчиной и призналась, что получила предложение выйти замуж. Соглашаться или нет Волочкова не знает, и спросила мнение своих фанатов на этот счет......

Экс-супруга Константина Меладзе вышла замуж

Об этом сообщила старшая дочь композитора...

Волочкова поскандалила с Даной Борисовой

За красоту Волочкова благодарит маму...

Ненакрашенная Волочкова шокировала поклонников

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз эпатировала публику....

Анастасия Волочкова показала свои трудовые мозоли

Анастасия Волочкова рассказала о своих ножках.Анастасия Волочкова уже неоднократно демонстрирует прелести своего тела на отдыхе. В очередной раз балерина решила похвастаться своими ногами. Они у балерины не только очень стройные, но и спортивные.В своем микроблоге Анастасия Волочкова поделилась снимком и оставила подпись:"Да. Есть мозол...

Анастасія Волочкова здивувала шанувальників кардинальної зміною іміджу

Російська балерина Анастасія Волочкова здивувала шанувальників кардинальної зміною іміджу .Балерина Волочкова часто любить епатувати публіку. Зазвичай це відверті фотографії з відпустки. Цього разу Анастасія здивувала досить стриманим чином .Артистка виклала в соціальну мережу свої знімки з новою зачіскою. Волочкова вкоротила волосся і зробила дрібні Кучер......

Экс-супруга Стаса Пьехи превратилась в куклу Барби

Девушка удивляет своей внешностью ...

Анастасия Волочкова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа

Российская балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа.Балерина Волочкова часто любит эпатировать публику. Обычно это откровенные фотографии из отпуска. На этот раз Анастасия удивила достаточно сдержанным образом.Артистка выложила в социальную сеть свои снимки с новой прической. Волочкова укоротила волосы и сделала мелкие кучери......


Cгенерировано за 0.032982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств