Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

На Бочковского завели четыре новых дела, - И.Федоренко

Добавлено:2015-03-27 23:02:21
Корреспондент:Инна Яценко
Читать «На Бочковского завели четыре новых дела, - И.Федоренко»
На экс-главу ГосЧС Сергея Бочковского завели четыре новых уголовных дела. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил его адвокат Игорь Федоренко, сообщает УНН. "Звонил следователь, который был на суде, и сказал, что господин Бочковский находится в помещении МВД Украины на улице Богомольца, 10. Планируется проведение следственных действий по новым уголовным делам. Предложил мне взять с собой 4 новых комплекта документов для того, чтобы можно было...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В РФ завели дела на командиров ВСУ

Российская сторона обвиняет украинских военачальников в том, что якобы они причастны к "обстрелам" мирных жителей на Донбассе...

В МВД уже завели дела на 34 руководителей ведомства, но этого мало!

В МВД уже завели дела на 34 руководителей ведомства, но этого мало! В течение вчерашнего дня было инициировано 34 уголовных дела относительно руководства Министерства внутренних делКак сообщает Эспресо.TV, ......

Бочковского восстановили в должности председателя ГСЧС

Окружной административный суд Киева восстановил Сергея Бочковского в должности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Как передает корреспондент УНИАН, такое решение было принято сегодня на заседании коллегии судей.Коллегия удовлетворила соответствующий иск Бочковского к Кабинету министров, ГСЧС и МВД. В решении суда говорится: «Административный иск Бочковского удовлетворить частично. Отменить распоряжение Кабинета министров Украины от 25 марта 2015 года об увольнении Бочковского с должности председателя ГСЧС. Признать противоправным и отменить приказ ГСЧС от 25 марта 2015 года об объявлении распоряжения об увольнении Бочковского. Восстановить Бочковского на должности председателя ГСЧС с 25 марта 2015 года. Взыскать в пользу Бочковского с ГСЧС средний заработок за время вынужденного прогула с 25 марта 2015 года по день фактического восстановления в должности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185732.html ......

Против Ходорковского завели несколько новых уголовных дел

Заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев заявил, что против Михаила Ходорковского расследуется несколько новых уголовных дел. По словам Звягинцева, эти дела имеют хорошую судебную перспективу, однако что это за дела, замгенпрокурора не уточнил. Защите Ходорковского об этом ничего не известно....

В Сербии завели дела против наемников, воюющих в Украине и Сирии

Судебные разбирательства начались с целью уголовного преследования лиц, принимавших участие в войне или вооруженном конфликте в иностранном государстве...

Суд оставил в силе решение о восстановлении Бочковского в должности главы ГосЧС

Апелляционный административный суд города Киева во вторник, 7 августа, восстановил в должности начальника Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского....

Суд восстановил Бочковского в должности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Киев. 26 апреля. УНИАН. Окружной административный суд Киева восстановил Сергея Бочковского в должности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Как передает корреспондент УНИАН, такое решение было принято сегодня на заседании коллегии судей. Коллегия удовлетворила соответствующий иск Бочковского к Кабинету министров, ГСЧС и МВД. В решении суда говорится: «Административный иск Бочковского удовлетворить частично. Отменить распоряжение Кабинета министров Украины от 25 марта 2015 года об увольнении Бочковского с должности председателя ГСЧС. Признать противоправным и отменить приказ ГСЧС от 25 марта 2015 года об объявлении распоряжения об увольнении Бочковского. Восстановить Бочковского на должности председателя ГСЧС с 25 марта 2015 года. Взыскать в пользу Бочковского с ГСЧС средний заработок за время вынужденного прогула с 25 марта 2015 года по день фактического восстановления в должности. Допустить немедленное исполнение судебного решения в части восстановления Бочковского в должности председателя ГСЧС и в части взыскания с ГСЧС в пользу Бочковского среднего заработка за время вынужденного прогула с 25 марта 2015 года в пределах суммы взыскания за один месяц в сумме 14 тысяч 115 грн». Как сообщал УНИАН, Бочковского и его бывшего первого заместителя Василия Стоецкого задержали 25 марта 2015 года на заседании Кабинета министров. В тот же день правительство освободило их от должностей. Обоим инкриминировали организацию преступных схем по закупке горючего у частных компаний по завышенным ценам....

Против российской журналистки, публично раскритиковавшей Путина, завели уголовные дела

Женщину обвинили в клевете...

В НАБУ завели первые уголовные дела по е-декларациям двух депутатов и судьи

Уголовные дела открыты по фактам незаконного обогащения...

В скандального экс-главу ГСЧС Бочковского стреляли

Бывший чиновник рассказал подробности, где это произошло и с чем он это связывает...

Охрана не пускает Бочковского на рабочее место

Бывший фигурант "топливного дела", которого в 2015 году задерживали прямо на заседании правительства, не может с утра попасть на рабочее место...

Саакашвили завели в судебный зал

Киев. 11 декабря. УНИАН. Экс-председателя Одесской ОГА, лидера «Движения новых сил» Михеила Саакашвили завели в судебный зал Печерского районного суда города Киева. Как передает корреспондент УНИАН, сейчас он находится на скамье подсудимых за стеклом. В зале суда также находятся адвокаты Саакашвили и сторона обвинения....

В Украине завели дела против Зюганова и Жириновского

Министерство внутренних дел Украины открыло уголовные дела в отношении лидера Компартии России Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского....

В Азербайджане возбуждено четыре уголовных дела в связи с искусственным завышением цен

В результате проведенных в ряде городов Азербайджана рейдов, в маркетах и крупных центрах оптовой продажи было выявлено искусственное завышение цен на непригодные продовольственные товары и возбуждено четыре уголовных дела...

Wizz Air запускает 4 новых рейса

Венгерский лоукостер Wizz Air в 2018 году откроет четыре новых рейса из аэропорта Львов. Об этом сегодня заявила директор предприятия Татьяна Романовская на итоговой ежегодной пресс-конференции министра инфраструктуры Владимира Омеляна, передает ЦТС. Wizz Air сообщила о планах запустить новые рейсы из Львова и Харькова "Wizz Air анонсировал четыре новых рейса на Гданьск, Катовице,......

Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке Евросоюза, - представительство ЕС

Киев. 25 августа. УНИАН. Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке Европейского Союза. Об этом говорится в сообщении Представительства Европейского Союза в Украине в Facebook. «Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке ЕС. Благодаря этому транспортная нагрузка города уменьшится наполовину. Троллейбусы оборудованы системой кондиционирования и Wi-Fi, а также приспособлены для людей с ограниченными возможностями», - говорится в сообщении....


Cгенерировано за 0.151420 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств