Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

На Бочковского завели четыре новых дела, - И.Федоренко

Добавлено:2015-03-27 22:02:21
Корреспондент:Инна Яценко
Читать «На Бочковского завели четыре новых дела, - И.Федоренко»
На экс-главу ГосЧС Сергея Бочковского завели четыре новых уголовных дела. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил его адвокат Игорь Федоренко, сообщает УНН. "Звонил следователь, который был на суде, и сказал, что господин Бочковский находится в помещении МВД Украины на улице Богомольца, 10. Планируется проведение следственных действий по новым уголовным делам. Предложил мне взять с собой 4 новых комплекта документов для того, чтобы можно было...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МВД уже завели дела на 34 руководителей ведомства, но этого мало!

В МВД уже завели дела на 34 руководителей ведомства, но этого мало! В течение вчерашнего дня было инициировано 34 уголовных дела относительно руководства Министерства внутренних делКак сообщает Эспресо.TV, ......

В РФ завели дела на командиров ВСУ

Российская сторона обвиняет украинских военачальников в том, что якобы они причастны к "обстрелам" мирных жителей на Донбассе...

Против Ходорковского завели несколько новых уголовных дел

Заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев заявил, что против Михаила Ходорковского расследуется несколько новых уголовных дел. По словам Звягинцева, эти дела имеют хорошую судебную перспективу, однако что это за дела, замгенпрокурора не уточнил. Защите Ходорковского об этом ничего не известно....

Против российской журналистки, публично раскритиковавшей Путина, завели уголовные дела

Женщину обвинили в клевете...

В Сербии завели дела против наемников, воюющих в Украине и Сирии

Судебные разбирательства начались с целью уголовного преследования лиц, принимавших участие в войне или вооруженном конфликте в иностранном государстве...

В НАБУ завели первые уголовные дела по е-декларациям двух депутатов и судьи

Уголовные дела открыты по фактам незаконного обогащения...

В Украине завели дела против Зюганова и Жириновского

Министерство внутренних дел Украины открыло уголовные дела в отношении лидера Компартии России Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского....

Кабмин Украины назначил Бочковского председателем ГосЧС

ГосЧС получила нового председателя. Кабинет министров Украины назначил Сергея Бочковского председателем Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). Об этом говорится в распоряжении от 23 апреля 2014 № 412-р, сообщает УНН "Назначить Бочковского Сергея Станиславовича председателем Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям", - говорится в документе. Напомним, на прошлой неделе Кабмин принял решение вывести Государственную службу по чрезвычайным ситуациям из подчинения Министерства обороны и подчинить ее Министерству внутренних дел. Ранее 3 марта 2014 года Кабмин уволил с должности председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Михаила Болотских. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105084.html ......

Саакашвили завели в судебный зал

Киев. 11 декабря. УНИАН. Экс-председателя Одесской ОГА, лидера «Движения новых сил» Михеила Саакашвили завели в судебный зал Печерского районного суда города Киева. Как передает корреспондент УНИАН, сейчас он находится на скамье подсудимых за стеклом. В зале суда также находятся адвокаты Саакашвили и сторона обвинения....

Четыре новых великих изобретения Китая

По мнению обучающихся в Китае иностранных студентов из 20 стран вдоль "Пояса и пути", "четыре новых великих изобретения Китая"...

В Азербайджане возбуждено четыре уголовных дела в связи с искусственным завышением цен

В результате проведенных в ряде городов Азербайджана рейдов, в маркетах и крупных центрах оптовой продажи было выявлено искусственное завышение цен на непригодные продовольственные товары и возбуждено четыре уголовных дела...

Кабмин назначил главой Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского

Кабинет министров Украины назначил Сергея Бочковского председателем Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). Об этом говорится распоряжение от 23 апреля 2014 г. № 412-р.На прошлой неделе Кабмин принял решение вывести ГосЧС из подчинения Минобороны и подчинить ее МВД....

Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке Евросоюза, - представительство ЕС

Киев. 25 августа. УНИАН. Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке Европейского Союза. Об этом говорится в сообщении Представительства Европейского Союза в Украине в Facebook. «Мариуполь получил четыре новых троллейбуса при поддержке ЕС. Благодаря этому транспортная нагрузка города уменьшится наполовину. Троллейбусы оборудованы системой кондиционирования и Wi-Fi, а также приспособлены для людей с ограниченными возможностями», - говорится в сообщении....

Стало известно, сколько беларусов воюет на Донбассе

В МВД Белоруси завели против них уголовные дела...

О закрытии дела против генерала Бульбова из ФСКН стало известно спустя четыре года

Александр Бульбов уже как четыре года не является фигурантом дела о прослушке крупных бизнесменов. В 2010 году дело закрыли из-за отсутствия состава преступления, сказал сам генерал. Никаких претензий у Бульбова к следователям нет....

Wizz Air запускает 4 новых рейса

Венгерский лоукостер Wizz Air в 2018 году откроет четыре новых рейса из аэропорта Львов. Об этом сегодня заявила директор предприятия Татьяна Романовская на итоговой ежегодной пресс-конференции министра инфраструктуры Владимира Омеляна, передает ЦТС. Wizz Air сообщила о планах запустить новые рейсы из Львова и Харькова "Wizz Air анонсировал четыре новых рейса на Гданьск, Катовице,......


Cгенерировано за 0.040306 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств