Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики выдвинулись к линии соприкосновения с силами АТО

Добавлено:2015-03-17 08:26:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Боевики выдвинулись к линии соприкосновения с силами АТО»
Как сообщает Дмитрий Тымчук, в районе Горловка – Енакиево – Дебальцево в данный момент находятся около 6 000 человек, которые входят в состав формирований российско-террористических войск. Также в данном районе противник развернул структуру тылового снабжения и систему ПВО. Читайте: Террористы сдаются украинским правоохранителям, - СБУ «На мариупольском направлении противник выдвинул часть сил и средств непосредственно к линии сопри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Штабе АТО рассказали о ситуации на линии соприкосновения

Ситуация в районе проведения АТО остается нестабильной, несмотря на уменьшение количества обстрелов боевики продолжали грубо нарушать режим прекращения огня...

В зоне АТО сбили российский беспилотник

Беспилотный летательный аппарат российского производства был сбит силами АТО близ линии соприкосновения в четверг вечером. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО. В сообщении говорится, что 8 февраля, около 19 часов "в небе неподалеку линии соприкосновения был обнаружен беспилотный летательный аппарат. После идентификации объекта и получения подтверждения, что летательный объект не ......

В ближайшее время боевики могут начать наступление по всей линии соприкосновения, - штаб АТО

На Донбассе боевики могут начать наступление по всей линии соприкосновения. Наступление может начаться 19 декабря....

Боевики строят укрепления на линии соприкосновения в Донбассе

Террористы также перебрасывают к линии соприкосновения тяжелое вооружение, которое ранее находилось на хранении в соседних районах...

Пасхальное перемирие: боевики стреляют и укрепляют свои позиции

По данным украинской разведки, боевики в Донбассе используют режим прекращения огня для укрепления своих позиций вдоль линии столкновения. Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает: "Соблюдение силами АТО режима прекращения огня противник использует для усиления своих позиций вдоль линии соприкосновения путем пополнения боеприпасов и других видов ......

Боевики готовят провокации к Новому году - штаб АТО

Боевики накопили боеприпасы к артиллерийским системам, другим видам тяжелого и стрелкового вооружения неподалеку о линии боевого соприкосновения...

В зоне АТО боевики подтянули к линии соприкосновения тяжелую артиллерию и ведут обстрел украинских позиций - Лысенко

Киев. 2 марта. УНИАН. В зоне АТО боевики подтянули к линии соприкосновения тяжелую артиллерию и ведут обстрел украинских позиций. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”Вчера обстановка в районе проведения АТО ухудшилась: противник подтянул к линии фронта тяжелую артиллерию калибра 152 мм и открывает огонь по нашим позициям, украинские воины вынуждены открывать ответный огонь”, - сказал Лысенко. По его словам, боевики также применяют БМП, танки, гранатометы и минометы различных калибров. При этом количество боеприпасов считается сотнями. Как отметил Лысенко, в результате активных боевых действий вчера в зоне АТО один украинский военный погиб, девять были ранены....

Боевики наглеют: Муженко рассказал о ситуации на линии соприкосновения

Вооруженные силы готовы к любым испытаниям  ...

Сутки в АТО: 30 обстрелов, четверо украинских военных ранены

За прошедшие сутки противник провел 30 прицельных обстрелов позиций ВСУ по всей линии соприкосновения. В результате вражеских обстрелов 4 военнослужащих сил АТО были ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Ситуация в районе проведения АТО усложняется. Российско-оккупационные войска продолжают постепенно увеличивать количество обстрелов на различных участках линии соприкосновения и ......

Боевики срывают соглашение о разведении сторон на линии соприкосновения - СЦКК

В последние дни наблюдается эскалация ситуации и значительное увеличение нарушений режима "тишины"...

Штаб АТО о ситуации на линии соприкосновения

Ситуация в районе проведения АТО остается нестабильной, несмотря на уменьшение количества обстрелов боевики продолжали грубо нарушать режим прекращения огня. С полуночи боевики нарушили перемирие в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, передает segodnya.ua. "Ситуация в районе проведения АТО остается тревожной и ......

За минувшие сутки впервые с лета прошлого года боевики более 100 раз обстреляли украинские позиции по всей линии соприкосновения - Мотузяник

Киев. 3 февраля. УНИАН. За минувшие сутки впервые с лета прошлого года боевики более 100 раз обстреляли украинские позиции по всей линии соприкосновения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. «Вчера активность противника вновь возросла. Впервые с лета прошлого года такого количества обстрелов не наблюдалось - количество обстрелов превысило цифру «100», - сказал Мотузяник. При этом он отметил, что боевая активность врага зафиксирована по всей линии соприкосновения....

Боевики подтянули к линии соприкосновения тяжелую артиллерию, – Лысенко

В зоне АТО боевики подтянули к линии соприкосновения тяжелую артиллерию и ведут обстрел украинских позиций. ЧИТАЙТЕ: На Донбассе погиб украинский военный, девять получили ранения Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”Вчера обстановка в районе проведения АТО ухудшилась: противник подтянул к линии фронта тяжелую артиллерию калибра 152 мм и открывает огонь по нашим позициям, украинские воины вынуждены открывать ответный огонь”, - сказал Лысенко. По его словам, боевики также применяют БМП, танки, гранатометы и минометы различных калибров. При этом количество боеприпасов считается сотнями. Как отметил Лысенко, в результате активных боевых действий вчера в зоне АТО один украинский военный погиб, девять были ранены. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177235.html ......

Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ

Вывод тяжелой техники начнется 6 декабря...

Ситуация в зоне АТО остается сложной (ВИДЕО)

Как уже сообщалось, утром боевики заняли поселок Коминтерново, который располагается в "серой" зоне. Позже начались обстрелы позиций сил АТО на этом участке линии разграничения из 82-мм минометов. Также была совершена неудачная попытка проникнуть с Коминтерново на подконтрольную силами АТО территорию. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Отмечается, что боевики не пустили ......

Обстрелы позиций сил АТО идут по всей линии соприкосновения, - "ИС"

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». На протяжении прошедших выходных (28-29.05.2016) российско-террористические войска на Донбассе продолжали активно нарушать Минские договоренности, проводя обстрелы позиций сил АТО на участках по всей линии соприкосновения, в т.ч. из 120-мм миномётов и 122-мм артиллерийских систем. На ряде участков зафиксированы боестолкновения. В ......


Cгенерировано за 0.062256 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств