Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Аброськин взял под личный контроль события в Константиновке

Добавлено:2015-03-17 07:14:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Аброськин взял под личный контроль события в Константиновке»
Глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин доложил о ситуации, которая сложилась в Константиновке. По его словам, вчера вечером он и его заместитель, полковник милиции Сергей Князев, провели встречу с жителями города, которые вышли к правоохранителям на проспект Ломоносова, где произошло днем ДТП. «Около 23.00, остались 30-50 молодых людей, в возрасте от 18 до 30 лет, которые, в большинстве, были под действием алкоголя. Требовали справедливого ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко взял под личный контроль дело о стрельбе под Броварами

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко взял под личный контроль расследование дела о перестрелке в селе Княжичи Броварского района Киевской области....

Луценко взял дело в нападением на синагогу под личный контроль

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко взял ситуация с нападением на синагогу в Умане под личный контроль....

Турчинов созвал совещание силовиков и взял под личный контроль ситуацию в Донецке и Луганске

Глава государства взял под личный контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях. И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов взял под личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступления пророссийски настроенных митингующих, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. Согласно сообщению, в связи с событиями в Луганске и Донецке А. Турчинов отменил свой рабочий визит в Литву, где должен был принять участие в конференции. "Александр Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под личный контроль ситуацию, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях из-за выступления сепаратистов", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101865.html ......

Гройсман взял программу "Доступные лекарства" под личный контроль

Во все регионы деньги перечислили в начале января...

Луценко взял под личный контроль расследование трагедии в Княжичах

В прокуратуре квалифицировали преступление, как "убийство", и продолжают следственные действия...

Луценко взял под личный контроль расследование нападения на синагогу в Умани

Как сообщается, генпрокурор отозвал из отпуска прокурора Черкасской области и дал ему поручение заняться расследованием...

Климкин взял под личный контроль дело о осквернении могилы Бандеры

Немецкая  полиция займется  расследованием инцидента...

Расследование дела об избиении Шуфрича Аваков взял под личный контроль

Расследование нападения в Одессе на народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича под свой личный контроль взяли министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и начальник Одесской милиции Иван Катеринчук....

Луценко взял под личный контроль инцидент с нападением на синагогу в Умани

Киев. 21 декабря. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко взял под личный контроль инцидент с нападением на синагогу в Умани. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в Facebook. ”Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко дал поручение прокурору Черкасской области взять под жесткий прокурорский контроль процесс расследования уголовного преступления, совершенного в синагоге, расположенной возле Могилы цадика Раби Нахмана (Брацлавского) в Умани”, - отметила пресс-секретарь. По ее словам, Луценко взял под личный контроль данный инцидент и отменил отпуск областного прокурора”. «Генпрокурор подчеркнул недопустимость проявлений антисемитизма и религиозной нетерпимости», - добавила Сарган. Как сообщалось, в ночь на 21 декабря неизвестные ворвались в синагогу в Умани, разогнали собравшихся и осквернили помещение. Нападавшие оставили в помещении свиную голову с вырезанной свастикой, а пол и стены испачкали красной краской....

Махницкий взял расследование убийства 3 работников ГАИ под личный контроль

Исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий взял расследование убийства 3 работников Государственной автомобильной инспекции Украины под личный контроль. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Напомним, 2 марта ночью возле КП "Бровары" совершено дерзкое убийство трех сотрудников ГАИ в г. Киеве. Преступники в упор расстреляли из огнестрельного оружия инспекторов столичного полка Государственной патрульной службы во время выполнения ими служебных обязанностей......

Захарченко взял под личный контроль расследование избиения Ильенко

Министр внутренних дел Виталий Захарченко взял на личный контроль расследование нападения и избиения неизвестными депутата Верховной рады Андрея Ильенко (фракция "ВО "Свобода") и адвоката Сидора Кизина. Сейчас назначен ряд экспертиз и проводятся необходимые следственные действия. Рассматривается несколько версий произошедшего....

Геращенко призывает Рыбака попросить ГПУ взял под личный контроль поиск людей

Партия  "УДАР" просит спикера Верховной Рады Владимира Рыбака обратиться от имени парламента к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с просьбой взять под личный контроль поиск людей, пропавших без вести во время акций протестов....

Обама взял под контроль работу сайта "Обамакейр" (видео)

Барак Обама взял под личный контроль работу сайта "Обамакейр". Интернет-портал, посвященный медицинскому страхованию, на данный момент практически не функционирует. Оказавшись под шквалом критики, Обама пообещал исправить эту ситуацию как можно скорее....

И.о. премьера взял под личный контроль принятие местных бюджетов

И.о. премьера взял под личный контроль принятие местных бюджетов...

Губернатор Одесщины взял под личный контроль проблему детского алкоголизма

Губернатор Одесщины взял под личный контроль проблему детского алкоголизма...

Мишель Платини взял дело о расизме в России под личный контроль

Босс УЕФА хочет выяснить, почему не были применены три правила действий в подобных ситуациях...


Cгенерировано за 0.062963 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств