Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда

Добавлено:2015-03-16 20:57:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда»
Народный депутат Украины Антон Геращенко сообщает, что сегодня, 16 марта, в Житомирской области удалось разоблачить и задержать с поличным заместителя главы Черняховского районного суда Житомирской области. Как пишет Геращенко в Фейсбуке, судья «погорел» на взятке в размере 1000 долларов США. Читайте: В Сумской области за взятку задержан пограничник «Дело, за которое он получил деньги, касалось имущественного спора между двумя физиче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Житомирской области на взятке погорел майор полиции

...

В Киеве замглавы таможни погорел на взятке

Сотрудники СБУ "взяли" посредника при передаче очередной части денег  ...

Под Одессой на взятке погорел замглавы сельсовета

В курортном селе Фонтанка чиновник требовал деньги за подключение к центральной системе водоснабжения...

На взятке погорел высокопоставленный чиновник Житомирской ОГА

Чиновник через посредника систематически требовал деньги с местных предпринимателей...

В Одесской области пограничник погорел на взятке

Через год нарушитель сможет вернуться на службу...

В Одесской области налоговик "погорел" на взятке

Чиновник требовал 300 долларов США от предпринимателя...

Глава РГА Полтавской области погорел на взятке

Чиновник требовал от частного предпринимателя 30 тыс. долл....

В Херсонской области прокурор погорел на взятке

Чиновник вымогал 35 тысяч гривен за переквалификацию уголовного производства...

В Черновицкой области прокурор погорел на взятке

Три тысячи долларов предназначались за свободу обвиняемого в уголовном преступлении...

Офицер ВСУ погорел на взятке в Хмельницкой области

Сотрудник военкомата требовал деньги за отсрочку от службы в армии...

В Одесской области следователь погорел на взятке

По данным правоохранителей, старший лейтенант требовал 500 долларов у местного жителя...

В Запорожской области налоговик погорел на взятке

Начальник сектора налогообложения физлиц систематически требовал деньги с предпринимателей ...

В Полтавской области на взятке погорел эколог

Инспектор искусственно обвинил предпринимателя в перевозке незаконно вырубленного леса и требовал денег ...

Подполковник полиции погорел на взятке в Днепропетровской области

Коррупционера задержали во время передачи неправомерной выгоды...

Прокурор "погорел" на взятке в Одесской области

Мужчина требовал от местного жителя 20 тысяч гривен и обещал повторно не отрывать ранее закрытое уголовное производство в отношении гражданина ...

В Харьковской области "погорел" на взятке подполковник полиции

Замначальника одного из райотделов ежемесячно "сдирал" с предпринимателя 10 тысяч грн...


Cгенерировано за 0.079424 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств