Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда

Добавлено:2015-03-16 19:57:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда»
Народный депутат Украины Антон Геращенко сообщает, что сегодня, 16 марта, в Житомирской области удалось разоблачить и задержать с поличным заместителя главы Черняховского районного суда Житомирской области. Как пишет Геращенко в Фейсбуке, судья «погорел» на взятке в размере 1000 долларов США. Читайте: В Сумской области за взятку задержан пограничник «Дело, за которое он получил деньги, касалось имущественного спора между двумя физиче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Житомирской области на взятке погорел майор полиции

...

В Киеве замглавы таможни погорел на взятке

Сотрудники СБУ "взяли" посредника при передаче очередной части денег  ...

Под Одессой на взятке погорел замглавы сельсовета

В курортном селе Фонтанка чиновник требовал деньги за подключение к центральной системе водоснабжения...

На взятке погорел высокопоставленный чиновник Житомирской ОГА

Чиновник через посредника систематически требовал деньги с местных предпринимателей...

В Одесской области пограничник погорел на взятке

Через год нарушитель сможет вернуться на службу...

В Одесской области налоговик "погорел" на взятке

Чиновник требовал 300 долларов США от предпринимателя...

В Херсонской области прокурор погорел на взятке

Чиновник вымогал 35 тысяч гривен за переквалификацию уголовного производства...

В Черновицкой области прокурор погорел на взятке

Три тысячи долларов предназначались за свободу обвиняемого в уголовном преступлении...

В Одесской области следователь погорел на взятке

По данным правоохранителей, старший лейтенант требовал 500 долларов у местного жителя...

В Запорожской области налоговик погорел на взятке

Начальник сектора налогообложения физлиц систематически требовал деньги с предпринимателей ...

Замглавы патрульной полиции Борисполя задержали на взятке

Заместитель руководителя патрульной полиции Борисполя погорел на взятке 5000 грн...

В Полтавской области на взятке погорел эколог

Инспектор искусственно обвинил предпринимателя в перевозке незаконно вырубленного леса и требовал денег ...

В Сумской области начальник районного военкомата «погорел» на взятке

Полковник был задержан сотрудниками СБУ во время получения денег...

В Одесской области на взятке "погорел" крупный чиновник

В данный момент проходят обыски...

В Одесской области полицейский начальник погорел на взятке

Правоохранителя задержали сотрудники спецслужб...

В Харьковской области крупный чиновник погорел на взятке

Государственный исполнитель занимался вымогательством...


Cгенерировано за 0.071283 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств