Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Пресс-центр АТО о ситуации в зоне боевых действий за 15 марта 2015 года

Добавлено:2015-03-15 19:41:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пресс-центр АТО о ситуации в зоне боевых действий за 15 марта 2015 года»
Несмотря на то, что террористы определенно сократили количество нарушений режима прекращения огня, с их стороны продолжаются обстрелы в зоне АТО. Читайте: За минувшие сутки силы АТО не понесли потерь, - СНБО «Так с 7 до 19 часов противник 23 раза применил оружие против украинских военных», - сообщают в пресс-центре АТО. Как гласит сообщение украинских силовиков, наибольшее количество таких инцидентов за последние сутки было зафиксировано на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В зоне боевых действий за сутки ранены 12 военных, - пресс-центр АТО

В зоне боевых действий на востоке Украины за минувшие сутки были ранены 12 украинских силовиков. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) в своем Facebook. Как сообщается, 10 украинских военнослужащих были ранены в районе Поречья при обстреле боевиками, пытавшимися прорваться к границе. Кроме того, при осмотре места нанесения огневых ударов артиллерией в районе Северска один украинский десантник подорвался на растяжке......

Порошенко в Краматорске провел совещание по оперативной ситуации в зоне АТО - Цеголко

Киев. 28 августа. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко в Краматорске провел совещание с военными по оперативной ситуации в зоне проведения АТО. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter. «Президент прибыл в Краматорск, где провел совещание с военными по оперативной ситуации в зоне проведения АТО», - написал Цеголко. В пресс-службе президента отметили, что во время совещания был заслушан доклад о ситуации в зоне боевых действий. Как известно, сегодня, 28 августа, Порошенко посещает Донецкую область с рабочей поездкой....

За сутки в зоне АТО погибли 3 военных и 27 ранены, - пресс-центр АТО

За сутки в зоне антитеррористической операции на Донбассе погибли 3 военных и 27 ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook. "За сутки погибло 3 военнослужащих и ранены 27 военнослужащих. За период боевых действий... погибло 173, ранены 446", - отмечается в сообщении. Пресс-центр подчеркивает, что обстановка на территории Донецкой и Луганской областей остается напряженной......

За день гибридная армия РФ 23 раза обстреляла позиции сил АТО

Как сообщает пресс-центр АТО, ситуация в зоне боевых действий остается сложной, однако контролируемой украинскими военными...

Карта боевых действий в зоне АТО: взята Марьинка, эпицентры боевых действий около Луганска и Дебальцево

По состоянию на 12:00 воскресенья зафиксировано около 20 мест столкновений боевиков и сил АТО...

Ситуация в зоне АТО 4 октября. Карта боевых действий

За сутки в зоне АТО погибли 2 украинских военных...

Оккупанты 32 раза обстреляли позиции АТО в Донбассе - штаб

Как сообщает пресс-центр АТО, гибридная армия РФ 32 раза открывала огонь в сторону украинских позиций в зоне боевых действий...

За прошедшие сутки в зоне АТО - 7 погибших

СНБО отчитался о ситуации в зоне боевых действий....

Сутки в зоне АТО прошла без потерь в рядах украинских военных - Лысенко

Киев. 20 сентября. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения АТО вследствие боевых действий ни один украинский военный не погиб и не был ранен. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”За сутки в результате боевых действий потерь украинские военные не понесли”, - сообщил он. Как сообщал УНИАН, за минувшие сутки боевики в зоне АТО на Донбассе 23 раза нарушили режим прекращения огня....

За время боевых действий в зоне АТО погибли 12 бойцов спецподразделения "Альфа" - В.Грицак

КИЕВ. 31 марта. УНН. За время боевых действий в зоне АТО погибли 12 бойцов спецподразделения "Альфа". Об этом во время брифинга сообщил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, передает УНН. "Досадно, но с первого дня (пребывания бойцов СБУ в зоне АТО - ред.) у нас есть и раненые, и убитые. Если сказать только то, что у нас погибли 12 бойцов из "Альфы", то это каждый десятый. Но в бою за Семеновку было уложено 45 сепаратистов и погибли двое наших. То есть, понимаете, какое качество подготовки нашего спецназа", - сообщил В.Грицак. Как сообщал УНН, по данным СБУ, сотрудники Службы безопасности Украины в течение 2015 года на территории, не входящей в зону АТО, задержали 26 диверсионно-разведывательных групп....

Карта боевых действий в зоне АТО: 4 августа

Силы АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области...

Огневой налет в АТО: ранены украинские бойцы

Сегодня, 25 мая, в результате боевых действий со стороны боевиков были ранены украинские военные О ситуации на востоке страны сообщает пресс-центр штаба АТО. Военные отмечают напряженность обстановки в зоне проведения АТО. С начала суток НВФ 26 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских защитников, в том числе и из тяжелого артиллерийского вооружения. В результаты ранения получили ......

Карта боевых действий в зоне АТО: 5 августа

Силы АТО полностью осободили от российских террористов город Марьинку...

Карта боевых действий в зоне АТО: 22 августа

Силы АТО сужают кольцо вокруг террористов под Смелой Луганской области...

За сутки в зоне АТО погибли 7 украинских солдат - пресс-центр АТО

Произошло три боевых столкновения...

За сутки в зоне АТО двое военных погибли и четверо были ранены – Лысенко

Киев. 1 марта. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения АТО в результате боевых действий двое украинских военных погибли и четверо получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. «За минувшие сутки в результате боевых действий двое украинских военных погибли, четверо получили ранения», - сказал он. Как сообщал УНИАН, ранее в пресс-центре штаба АТО заявляли, что боевики за минувшие сутки осуществили 117 обстрелов в зоне АТО. Двое украинских военных погибли, двое были ранены и один травмирован....


Cгенерировано за 0.977313 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств