Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей среды, 18 февраля 2015 года

Добавлено:2015-02-19 06:51:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей среды, 18 февраля 2015 года»
Вчера, 18 февраля, были сыграны два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015 гг. Представитель «Швейцарии» - «Базель» на своем поле сыграл вничью с португальским «Порту» - 1:1. А мадридский «Реал» на выезде уверенно обыграл представителя Германии «Шальке» - 2:0. Напомним, что именно мадридский «Реал» является действующим обладателем трофея. Базель — Порту 1:1 Голы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: время, результаты и таблицы матчей среды

Донецкий "Шахтер" на выезде играет с "Байером"...

Лига чемпионов: обзор всех матчей среды

"Атлетико" обыграла "Баварию", а "Селтик" и "МанСити" забили на двоих шесть голов...

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов-2017/2018: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский" в Киеве...

Лига чемпионов. Анонс матчей среды и расписание трансляций

В среду пройдут еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов...

Плей-офф Лиги чемпионов: результаты матчей среды

"Селтик" фактически вышел в групповой этап, "Наполи" обыграл "Ниццу"...

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов: результаты матчей среды

"Барселона" разгромила "Аякс", "Челси" уступил "Базелю", "Зенит" не справился с "Атлетико", Мхитарян проиграл в Италии...

Лига чемпионов: онлайн среды, 22 февраля (фото, видео)

Онлайн дня в Лиге чемпионов: "Порту" – "Ювентус" и "Севилья" – "Лестер"...

Результаты всех матчей среды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

"Брюгге" и "Истанбул" забили на двоих шесть голов, "Ницца" и "Аякс" сильнейшего не выявили...

Лига чемпионов 2014/2015. Анонс матчей среды, 1 октября 2014 года

Сегодня, 1 октября, будут сыграны еще восемь матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наиболее интересным матчем смело можно назвать поединок фаворитов квартета А испанского «Атлетико» и итальянского «Ювентуса». Как сообщалось ранее, чемпион Испании стартовал в турнире с поражения на выезде от греческого «Олимпиакоса», в то время как чемпион Италии одолел при родных трибунах шведский «Мальме». Стоит отметить, что ранее соперники не пересекались на европейской арене. Всего «Атлетико» сыграл с итальянскими клубами 21 матч, в которых испанцы одержали 12 побед и потерпели 7 поражений. В свою очередь итальянский «Ювентус» провел с испанскими клубами 42 игры, из которых выиграл 15 и проиграл 17. Читайте: Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей 30 сентября 2014 года В другом матче группы А сыграют «Мальме» и «Олимпиакос». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127338.html ......

Лига чемпионов. 3 тур. Матчи среды

Состоялась вторая половина матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов...

Лига чемпионов. Все результаты матчей 1-го тура

Результаты Лиги чемпионов. 17-18 сентября состоялись матчи 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Лига Чемпионов 2013/2014: Турнирная таблица группового раунда Группа Е Челси - Базель - 1:2 Гол : Оскар (45) - Сала (71), Штреллер (82) Челси: Чех, Иванович, Кэйхилл, Давид Луиз, Э. Коул, ван Гинкел (Оби Микел, 76), Лэмпард (Д.Ба, 76), Виллиан (Мата, 67), Оскар, Э......

Лига Европы-2013/14: расписание и результаты всех матчей

Финальный матч состоится 27 мая 2015 года на Национальном стадионе в Варшаве...

Лига чемпионов. 2-й тур. Анонс матчей среды

Представляем матчи второго игрового дня 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов...

Лига чемпионов. 2-й тур. Результаты среды

2 октября состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов...


Cгенерировано за 0.133951 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств