Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Настя Каменских уйдет в соло

Добавлено:2012-01-26 22:54:27
Корреспондент:София Воронина
Читать «Настя Каменских уйдет в соло»
  «Потап и Настя», отечественный дуэт, ставший одним из наиболее успешных как в Украине, так и в России. Об этом свидетельствуют многочисленные московские награды, выдача которых происходит весьма систематично.  Несмотря на это, оба исполнителя понимают, что их сотрудничеству когда-то придет конец. Настя признается, что рано или поздно, но они все равно разделятся.  А вот Потап говорит, что ему совсем неприятно, если Насте говоря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Настя Каменских покорила искренней улыбкой

Певица Настя Каменских в очередной раз демонстрирует безукоризненный образ.На днях з Настя Каменских обнародовала пикантное селфи-фото, на котором искренне улыбается. Снимок певица игриво подписала: «Я кудряшка, и я счастлива».Поклонники звезды заметили, что Настя Каменских заметно похудела в лице. Певица долгое время пыталась сбросить лишний вес, и вот, наконец, она добилась результатов......

Ох уж эта Настя!: Настя Каменских показала фотографии из детства

Настя Каменских поделилась со своими поклонниками фотографиями из семейного альбома....

Певица Настя Каменских стала ведущей

Очаровательная Настя Каменских теперь не только поет, но и вещает в радиоэфире.Настя Каменских стала ведущей одной из украинских радиостанций. В своей авторской программе «По дороге домой с Настей Каменских» певица будет делиться закулисными секретами и расскажет о приключениях, которые пережила за годы работы в шоу-бизнесе......

Настя Каменских кардинально поменяла имидж

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских всегда ассоциировалась у всех с образом брюнетки с кудрявыми черными волосами....

Певица Настя Каменских примерила новый образ

Украинская звезда Настя Каменских решила порадовать поклонников новыми фото в социальных сетях: артистка предстала на снимках с измененной прической. Настя примерила более женственный образ, что не оставило равнодушными фанатов звезды.Кстати, популярная украинская певица Настя Каменских всерьез занялась своей внешностью......

Обнаженная Настя Каменских снялась для мужского журнала

Настя Каменских снялась в откровенной фотосессииНастя Каменских украсила обложку ноябрьского выпуска мужского журнала XXL и снялась для него в откровенной фотосессии. Каменских полностью обнажилась на страницах журнала.Певица Настя Каменских, которая объявила о начале сольной карьеры и уже представила клип на композицию "Это моя ночь", полнос...

Настя Каменских сильно похудела после "беременности"

Участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, поразившая публику огромным животом на "Новой волне" в Юрмале, заметно похудела...

Настя Каменских рассказала секрет похудения на 20 кг

Настя Каменских откровенно рассказала о своем рационе. Настя Каменских сейчас активно публикует снимки с отдыха, где позировала обнаженной. Кто-то критиковал эти фото, а кому-то они нравились.В любом случае, Настя Каменских не скрывает свою фигуру. Она гордится формами и знает секрет, как, к примеру, избавиться от 20 лишних кг.В недавнем интервь...

Настя Каменских отдыхает в Барселоне (ВИДЕО)

Настя Каменских отправилась на отдых в Барселону с мамой.Певица Настя Каменских всё чаще делиться со своими поклонниками подробностями со своей жизни. А теперь стала знакомить своих подписчиков со своими близкими и родными людьми.Настя Каменских решила отправиться в отпуск в Испанию, а точнее, в Барселону. Туда она полетела вместе со своей мамой, Лиди...

Потап и Настя Каменских объявили о расставании (ВИДЕО)

Популярные украинские артисты Потап и Настя Каменских решили немного отдохнуть от совместного творчества.Рэпер Потап и певица Настя Каменских, которые с 2006 года выступали в дуэте Потап и Настя, сообщили печальную новость поклонникам. Читай также: Настю Каменских заподозрили в беременностиИсполнители записали видеообращение, в котором рассказали о музыкальной паузе.Мы решили наш...

Настя Каменских взбудоражила Сеть откровенными фото в бикини

Известная украинская певица Настя Каменских вновь отправилась на отдых и радует поклонников пикантными снимками. Настя Каменских наслаждается солнцем и делится соблазнительными фотографиями в Instagram.Читай также:Настя Каменских пришла на Х-фактор в тапочках с мехомФото артистки в бикини произвел фурор среди ее подписчиков, которые восторгаются формами и внешностью певицы....

Настя Каменских призналась, что у нее есть парень

Вокруг певицы Насти Каменских появляется много слухов относительно ее личной жизни. Все потому что артистка иногда интригует своих поклонников, но ничего толком не говорит.В недавнем интервью Настя Каменских призналась, что парень у нее есть. Потап ли это? Настя Каменских не говорит. Она пока не хочет обсуждать личную жизнь и говорить, кто ее парень.Настя Каменских только о...

Настя Каменских произвела фурор откровенными фото в бикини

Известная украинская певица Настя Каменских вновь отправилась на отдых и радует поклонников пикантными снимками. Настя Каменских наслаждается солнцем и делится соблазнительными фотографиями в Instagram.Читай также:Настя Каменских пришла на Х-фактор в тапочках с мехомФото артистки в бикини произвел фурор среди ее подписчиков, которые восторгаются формами и внешностью певицы....

Удивительное перевоплощение: Настя Каменских стала блондинкой! (ФОТО)

Украинская певица Настя Каменских сменила имидж!...

Настя Каменских стала ведущей

Очаровательная Настя Каменских теперь не только поет, но и вещает в радиоэфире....

Кудряшка Настя Каменских покорила искренней улыбкой (ФОТО)

Певица Настя Каменских в очередной раз демонстрирует безукоризненный образ....


Cгенерировано за 0.021780 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств