Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Лиза Боярская переезжает к мужу

Добавлено:2012-01-25 22:25:08
Корреспондент:София Воронина
Читать «Лиза Боярская переезжает к мужу»
  Дочь Михаила Боярского, талантливая актриса, и счастливая будущая мама Лиза Боярская переехала к своему супругу Максиму Матвееву, который живет в Москве.  Судя по всему, будущая счастливая мамочка получила долгожданный декретный отпуск и теперь, последние месяцы своей беременности она проведет вместе со своим любимым мужчиной.  Максим Матвеев давно работает в Москве, и не раз предлагал Лизе переехать к нему, однако в Санкт-Петербурге ее держала работа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лиза Боярская считает, что не соответствует мужу

Актриса признается, что не так часто видится с мужем...

Елизавета Боярская считает, что не соответствует мужу

Лиза Боярская и Максим Матвеев недавно пережили волну слухов о грядущем разрыве. Пара справилась с поставленной желтой прессой задаче на отлично. Теперь Елизавета дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к мужу.Елизавета Боярская призналась, что Максим Матвеев является для нее идеалом мужчины. При таком супруге сама Лиза часто комплексует, что не являет...

Лиза Боярская блеснула фигурой в бикини (ФОТО)

Актриса Лиза Боярская не часто радует поклонников на странице в Instagram личными фото. Сейчас 30-летняя Боярская вместе с супругом – актером Максимом Матвеевым и друзьями путешествует по Грузии.В фотоблогах приятельниц актрисы появились пляжные кадры, сделанные во время их совместного отдыха.Друзья сделали селфи на берегу Черного моря.На снимке Лиза позирует в черном бикин...

Лиза Боярская из-за работы откладывает рождение второго ребенка

Боярская готова дать своему ребенку свободу выбора и не будет настаивать на том, что бы мальчик продолжал актерскую династию...

Лиза Боярская не живет с мужем

Актер Эрнст Романов живет по соседству с Михаилом Боярским...

Лохматая Лиза Боярская шокировала поклонников

Фанаты расстроились ...

Лиза Боярская рассказала о романе с Козловским

Актриса подчеркнула, что ее муж Максим Матвеев к Козловскому ее не ревнует...

Лиза Боярская прокомментировала расставание с мужем

Актриса рассказала, почему перестала носить обручальное кольцо и выходить в свет с супругом...

Актриса Лиза Боярская ушла от мужа

Официально оформлять развод актриса не спешит...

Лиза Боярская прокомментировала расставание с мужем (фото)

Супруги собрались с друзьями, чтобы еще раз отметить юбилей Боярской...

Лиза Боярская не хочет сыну своей судьбы

Ради новой роли актрисе пришлось купаться в ледяной реке, скакать верхом на лошади и впервые драться в кадре...

Лиза Боярская рассказала, почему прячет сына

Актриса жертвует красотой ради сына...

Актриса Лиза Боярская ради новой роли впервые разделась

В новом фильме актрисе пришлось драться...

Лиза Боярская вычеркнула из жизни ребенка компьютер и мобилку

Актриса Елизавета Боярская запрещает своему ребенку общаться с модными гаджетами и персональным компьютером. Все потому, что дочка великого Д’Артаньян......

Актриса Лиза Боярская стала блондинкой ради новой роли

Режиссер Григорий Константинопольский опубликовал снимки актрисы для его нового фильма ...

Лиза Боярская блеснула фигурой в бикини на отдыхе в Грузии (фото)

Актриса редко делится фото в соцсети...


Cгенерировано за 0.010635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств