Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В отношении РФ могут ввести новые санкции, - Штайнмайер

Добавлено:2015-01-26 16:31:32
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В отношении РФ могут ввести новые санкции, - Штайнмайер»
В данный момент правительство Германии не исключает введения новых санкций против Российской Федерации. Такое решение в Германии могут принять по причине обострения ситуации на востоке Украины. О возможном усилении санкций против РФ во время сегодняшнего интервью рассказал министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Слова главы немецкой дипломатии передает агентство Deutsche Welle. Читайте: В Вашингтоне украинцы призвали Обаму остановить терро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новые санкции США могут ввести в отношении десяти россиян уже в пятницу

Новые санкции против Кремля, которые планирует ввести администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, коснутся от шести до десяти российских олигархов....

В США предложили ввести против РФ новые санкции

В Конгрессе хотят ввести санкции в отношении отдельных лиц, которые помогают РФ разрабатывать системы вооружений ...

США могут ввести новые санкции против РФ - СМИ

Введение санкций будет означать, что США обвиняют Россию в поддержке хакеров, которые взломали почту демократов...

Япония готовится ввести новые антироссийские санкции

Новые санкции могут впервые предусматривать меры в финансовой и энергетической областях...

МИД Германии: ЕС может ввести новые санкции против РФ гораздо раньше, чем ожидалось

ЕС может в ближайшее время ввести санкции против России - МИД Германии. Страны Европейского Союза могут ввести новые санкции против России гораздо раньше, чем ожидалось. Об этом заявил в интервью телеканалу ZDF министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По словам Штайнмайера, если Россия в ближайшее время не изменит свою позицию относительно Украины, то не исключено, что ЕС сразу введет новые санкции против РФ. Вместе с тем, глава немецкой дипломатии напомнил, что экономические санкции могут нанести вред обеим сторонам. Впрочем, по мнению Штайнмайера, Россия понесет наибольшие потери, если страна останется самоизолированной. Напомним, ФРГ пытается снизить уровень напряжения вокруг вторжения российских военных на территорию Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97798.html ......

США могут ввести очередные санкции против РФ, - Обама

Власти США могут ввести дополнительные санкции в отношении Российской Федерации в случае дальнейшего нагнетания ситуации в Украине....

В сенате США предлагают ввести новые санкции в отношении России

Предлагается ввести санкции в отношении лиц, работающих в отраслях экономики России, таких как финансовые услуги, энергетика, металлы и оборона...

Из-за ситуации в Сирии США могут ввести новые санкции против РФ – Белый дом

Санкции доказали, что являются действенным инструментом по поддержке наших интересов по всему миру, отметил Эрнест...

США могут ввести новые санкции против России

Конгрессмены также призывают американские власти предоставить Украине военную помощь для противостояния российской агрессии...

Против Ирана могут ввести санкции за испытания баллистических ракет

Новые санкции в отношении Тегерана могут быть приняты в случае испытаний Ираном баллистических ракет...

Новые санкции в отношении России могут ввести в ближайшие дни (видео)

"Большая семерка" подготовила новые санкции в отношении России. Лидеры стран G7, а также главы Европейского Совета и Еврокомиссии выступили с совместным заявлением. Разочарованы тем, что Москва не выполняет взятых на себя обязательств по восточной Украине и выражают озабоченность действиями сепаратистов....

США могут ввести новые санкции против России из-за кибератак - ВИДЕО

Соединенный Штаты Америки могут ввести против России новые финансовые санкции....

Меркель призвала ввести новые санкции в отношении РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала ввести на очередном заседании Евросоюза новые экономические санкции против России....

ЕС хочет ввести новые санкции в отношении РФ

Санкции в отношении России из-за ситуации в Сирии остаются возможным вариантом...

Белый дом выступает против попыток Конгресса США ввести новые санкции в отношении Ирана

Администрация США выступает категорически против попыток сената американского Конгресса ввести новые санкции в отношении Ирана (ИРИ). Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни, пишет ИТАР-ТАСС....

Новые санкции против РФ не помогут населению восточного Алеппо – Штайнмайер

О санкциях много пишут, но как они могут помочь решить проблему в Сирии, отметил министр...


Cгенерировано за 0.071879 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств