Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дочь Агутина и Варум не умеет читать по-русски

Добавлено:2012-01-23 21:57:09
Корреспондент:София Воронина
Читать «Дочь Агутина и Варум не умеет читать по-русски»
  Лиза, 12-летняя дочь своих звездных родителей Анжелики Варум и Леонида Агутина уже 7 лет живет в Америке вместе со своей бабушкой и дедушкой.  Как говорят звездные родители, их дочь чувствует там себя великолепно, если не обращать внимания на редкие жалобы, мол, ее родители ее бросили.  Леонид рассказывает и объясняет это тем, что в Америке показывается большое количество фильмов на тему того, что родители очень много работают, и у них не остается времени на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анжелика Варум рассказала о взрослой дочери (ВИДЕО)

14-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина увлекается рок-музыкой и пишет книги о вампирах....

Дочь Агутина и Варум: "Я бы не хотела такой жизни, как у родителей" (ФОТО)

Журнал Viva! публикует семейное интервью с дочерьми певца Леонида Агутина, сводными сестрами Лизой и Полиной....

Анжелика Варум поведала о взрослой дочери

14-летняя дочка Леонида Агутина и Анжелики Варум пишет книжки о вампирах и занимается рок-музыкой. Анжелика Варум недавно в одной телепередаче повед......

Откровенный клип Анжелики Варум шокировал Леонида Агутина

Видеоролик на песню "Вавилон" был снят в 1993 году, но не был выпущен на экраны по этическим соображениям...

В семье Варум и Агутина случилась трагедия

Ушёл из жизни отец певицы Анжелики Варум - композитор Юрий Варум. Скорбной вестью супруг исполнительницы, Леонид Агутин, поделился на своей страничке в "Фейсбуке": "У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий ......

Скончался директор Варум и Агутина

Близький друг і директор Анжеліки Варум і Леоніда Агутіна Віталій Ларін сьогодні помер після важкої хвороби. Цю сумну звістку повідомив Агутін на своїй сторінці в соцмережі. Співак дружив з Ларіним протягом 25 років. Чоловік спочатку був директором Варум, а потім став загальним директором зоряної пари "Він був директором Анжеліки Варум, потім став нашим директором......

Умер концертный директор Анжелики Варум и Леонида Агутина

Виталий Ларин скончался в возрасте 45 лет...

Агутин и Варум ссорятся из-за ситуации в Украине

Друзья Агутина боятся говорить о политике в присутствии Анжелики...

Старшая дочь Леонида Агутина познакомила певца с женихом

По словам артиста, он не удивлен выбором дочери...

Старшая дочь Леонида Агутина собралась замуж за французского студента

18-летняя Полина встречается с французом около двух лет...

Дочери Леонида Агутина с женихами приехали к нему на день рождения (фото)

Лиза Варум живет в США, а Полина Воробьева учится во Франции...

Анжелика Варум улетела в США спасать дочь от страшной депрессии

Девочка тяжело переживает смерть любимого деда...

Леонид Агутин показал свою талантливую дочь (ФОТО)

Дочь Леонида Агутина идет по стопам отца. Девочка в юном возрасте увлеклась музыкой и теперь записывает собственные песни....

Анжелика Варум хочет купить дом во Львове «на старость»

44-летняя российская певица Анжелика Варум призналась, что мечтает вернуться в родной Львов."На старость" артистка хочет купить там особняк.Варум Львов называет своей родиной и думает туда вернуться.А вот ее 14-летняя дочь Лиза, которая родилась в Москве, постоянно живет с бабушкой в Майами и мечтает стать рок-певицей.В Россию девочка недавно приехала, чтобы получить паспорт, говорится в ТСН......

Как легко и весело научить ребенка читать, писать и считать

Твоему малышу скоро в школу, а он еще не умеет считать, читать и писать? Что же делать? Конечно же, начать домашнее обучение. Чем раньше малыш научи......

У Леонида Агутина появилась талантливая подопечная

Старт молодежного проекта Леонида Агутина начинается с дебютного трека Элины Чаги - "Чай с облепихой"...


Cгенерировано за 0.182554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств