Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«"Шахтер" ставит перед собой самые амбициозные цели», - Пятов

Добавлено:2015-01-25 10:25:52
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««"Шахтер" ставит перед собой самые амбициозные цели», - Пятов»
Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал грядущий матч с бразильским «Крузейро». Слова голкипера передает пресс-служба клуба. Читайте: «Шахтер» многое прощает соперникам, - Степаненко «"Крузейро" – чемпион Бразилии. Статус нашего соперника говорит сам за себя. Однако наша команда должна добиться в этом матче хорошего результата, чтобы получить уверенность в дальнейшем. Тем более, это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ринат Ахметов: "Шахтер" должен ставить перед собой амбициозные цели и добиваться новых трофеев"

...

Диверсификация экономики ставит перед рынком капитала Азербайджана амбициозные цели - Госкомитет

Цели по диверсификации экономики Азербайджана, поставленные Президентом Ильхамом Алиевым на ближайшее десятилетие, ставят амбициозные задачи и перед рынком капитала...

«С "Крузейро" будет самый тяжелый и интересный матч», - Веллингтон Нем

Полузащитник донецкого «Шахтера» Веллингтон Нем рассказал о своих ожиданиях перед контрольным матчем с бразильским «Крузейро». Слова футболиста передает клубная пресс-служба. Читайте: «"Шахтер" ставит перед собой самые амбициозные цели», - Пятов «Я считаю, что неплохо знаю эту команду. Сейчас я уверен, что нам предстоит довольно тяжелый матч. В этом матче сразятся два чемпиона - Бразилии и Украины. Мне кажется, что в этом матче на поле будет много скорости и техники. Поэтому болельщикам должно быть очень интересно», - заявил Веллингтон Нем. Полузащитник считает, что «Шахтеру» стоило бы играть в том же стиле, как и в матче с «Интернасьоналем». По словам Веллингтона Нема, в целом «Крузейро» и «Интернасьональ» демонстрируют одинаковый стиль игры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144645.html ......

Украина решила тратить 5% ВВП на оборонную сферу

Кабмин ставит перед собой цели добиться членства Украины в ЕС и НАТО....

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Команда ставит перед собой большие цели»

Тренер «Днепр-1» - о старте во Второй лиге, болельщиках и целях...

«"Динамо" всегда ставит перед собой самые высокие цели», - тренер «Севастополя»

Исполняющий обязанности главного тренера ПФК «Севастополь» Сергей Коновалов поделился своим мнением о вчерашнем матче с киевским «Динамо». Также Сергей Коновалов рассказал, как готовил свою команду к противостоянию с «бело-синими». Напомним, что матч «Севастополь» - «Динамо» завершился победой киевлян со счетом 1:2. Отметим, что с «Динамо» севастопольцы играли в рамках 18-го тура премьер-лиги Украины. «Я прекрасно понимал, против кого мы будем играть. Команда готовилась к этому матчу, анализировала последний матч киевского "Динамо". Особых секретов не было, но тем не менее я предупреждал всех ребят, что несмотря на то, на каком месте киевляне находятся сейчас, эта команда всегда ставит перед собой самые высокие цели», - сообщил Сергей Коновалов. В принципе, утверждает тренер, вчера его подопечные выполняли на поле то, что он их просил. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81394.html ......

Страны ЕС утвердили новую энергетическую политику

ЕС ставит перед собой цели по повышению энергобезопасности, снижению энергетической зависимости, уменьшению выбросов парниковых газов...

Вячеслав Шевчук: "Перед нами стоят самые высокие цели"

Футболист сборной Украины и донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук пообщался с представителями клубной пресс-службы. По словам футболиста, он и его партнеры по команде проделали большой объем работы на пути к новому сезону в Украине. «Все футболисты ожидают начала первенства. Хотя мы уже начали сезон матчем за Суперкубок. Целый месяц наша команда тренировалась практически без выходных. На подготовительных сборах мы провели очень много контрольных игр», — приводит слова футболиста команды Вячеслава Шевчука официальный сайт «Шахтера». «В матче со столичным «Динамо» мы смогли продемонстрировать не только характер, но и мастерство. Нам удалось показать хорошую игру, поэтому мы в этом матче заслуженно победили. Все наши встречи с киевлянами проходят в интересной, но крайне тяжелой борьбе. У нас большой состав и сильная команда. «Шахтер» каждый год ставит перед собой самые высокие цели. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117862.html ......

УДАР пойдет на местные выборы самостоятельно - Кличко

По словам Виталия Кличко, УДАР - это мощная всеукраинская партия, которая ставит перед собой большие и достижимые цели...

Яценюк озвучил главные цели Кабмина на 2016 год

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал главные цели, которые украинское правительство ставит перед собой на 2016 год. Об этом он сказал на брифинге, пишет uapress.info. "Цели на 2016 год. Первое - это образовательная реформа. Мы много сделали по высшему образованию, но среднее образование является базовым", - сказал он. Премьер признал, что в этом году в реформе медицины ......

Президент Германии: Нужно взять паузу в евроинтеграции

Гаук считает, что ЕС двигался слишком быстро и теперь нужно остановиться, чтобы решить, какие цели перед собой ставит Союз и какими темпами их достичь...

Украина не ставит перед собой целей пересматривать положения СА с ЕС - Азаров

Украина не собирается пересматривать положения Соглашения с ЕС - Н.Азаров. Украина не ставит перед собой целей пересматривать положения Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом - об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает УНН. "Мы не ставим сейчас перед собой задачу пересмотра Соглашения. Нам важны условия имплементации Соглашения", - сказал Н.Азаров во время сегодняшнего телемоста с украинскими регионами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85518.html ......

Возможности Азербайджана позволяют реализовать здесь самые амбициозные проекты - Газпромбанк

Профессионализм, квалификация, технологии и возможности, которые есть в Азербайджане, позволяют реализовывать здесь самые сложные и амбициозные проекты...

Возможности Азербайджана позволяют реализовать здесь самые амбициозные проекты - Газпромбанк

Профессионализм, квалификация, технологии и возможности, которые есть в Азербайджане, позволяют реализовывать здесь самые сложные и амбициозные проекты...

Александр ИЩЕНКО: «Методы Лобановского актуальны и сегодня»

Руководитель тренерского корпуса ДЮФШ «Динамо» рассказал о том, на каких традициях воспитываются юные динамовцы: - Школа всегда ставила и ставит перед собой самые высокие задачи, ......


Cгенерировано за 0.077066 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств