Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Донецкий «Металлург» находится в поисках нападающего

Добавлено:2015-01-21 15:21:14
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Донецкий «Металлург» находится в поисках нападающего»
Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко рассказал о кадровой ситуации в своей команде. Как он уверяет, на сегодняшний день состав донецкого «Металлурга» полностью укомплектован. Исключение составляет лишь атакующая линия. Слова Владимира Пятенко передает телеканал «Футбол 1». Читайте: «Трансфер Мораеса находится в процессе рассмотрения», - тренер «Металлурга» «Хотелось бы, коне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Донецкий Металлург в поисках нападающего

В донецком «Металлурге» кадровые изменения: накануне сборов команду покинули футболисты, которые не смогли себя зарекомендовать в первой части сезона.   В частности, уже ......

Сегодня "Металлург" Д - "Шахтер". Превью матча

В субботу, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Киевской области Сергей Бойко, выведет местный "Металлург" и донецкий "Шахтер"...

Донецкий "Металлург" могут не допустить к еврокубкам

Донецкий "Металлург" попал под следствие УЕФА...

"Динамо" в поисках нападающего и полузащитника

Киевский клуб на трансферном рынке выполнил работу на 75 процентов...

Сегодня "Металлург" Д - "Заря". Превью матча

В пятницу, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Ильичевска Александр Дердо выведет местный "Металлург" и луганскую "Зарю"....

Сегодня "Металлург" Д - "Говерла". Превью матча

В воскресенье на донецкий стадион "Металлург" арбитр из Харькова Анатолий Абдула выведет местный "Металлург" и ужгородскую "Говерлу"...

Сегодня "Металлург" Д - "Таврия". Превью матча

В воскресенье, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Черкасс Юрий Фощий выведет местный "Металлург" и симферопольскую "Таврию"...

"Металлург" интересуется черногорским форвардом

25-летний нападающий "Црвены Звезды" Филип Касалица может перейти и в донецкий "Металлург". "Есть большой интерес со стороны "Мордовии", - сообщил агент игрока Раде Чалдович sportal.rs. - Раньше игроком интересовались "Терек" и "Томь", а теперь в борьбу вступил донецкий "Металлург"....

Донецкий "Металлург" в Крыму обыграл "Таврию"

Донецкий клуб на выезде минимально обыграл аутсайдера чемпионата Украины...

Морозюк возвращается в донецкий "Металлург"

Украинец не перешел в "Анжи", но еще может покинуть команду...

Донецкий "Металлург" разгромил "Ильичевец"

Все три гола донецкие футболисты забили во второй половине игры...

Донецкий "Металлург" усилился бразильцем

Габриэль Араужо Карвальо подписал с украинским клубом трехлетний контракт...

Перволиговая "Полтава" выбила донецкий "Металлург" из Кубка Украины

Донецкий клуб на выезде уступил "Полтаве", пропустив гол на последней минуте матча - 1:2...

Донецкий "Металлург" будет базироваться в Ирпене и играть на "Оболонь Арене"

Донецкий клуб после матча первого тура отправляется в пригород Киева...

Донецкий "Металлург" разгромил российский "Терек"

Уже после первого тайма счет был убедительным - 3:0...


Cгенерировано за 0.022083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств